• Страница 1 из 1
  • 1
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Как поднять посещаемость
Как поднять посещаемость
dansДата: Пятница, 23.07.2010, 21:44 | Сообщение # 1
RTV
Сообщений: 649
[ 54 ]
Биржа Liex, основанная более двух лет назад, является на сегодня лидирующей биржей Рунета по размещению статей и пресс-релизов. За это время мы создали впечатляющий функционал и добились большой популярности среди вебмастеров и оптимизаторов. Основное, что сдерживало некоторых оптимизаторов от использования нашей биржи и статейного продвижения при всех его преимуществах - это трудоемкость самого процесса написания статей (даже если заказывать их написание копирайтеру или вебмастеру). Поэтому мы представляем новый продукт, который объединяет в себе простоту приобретения ссылок в биржах с естественностью и долгосрочностью, присущим размещению статей:

"Вечные" ссылки, поставленные вебмастерами вручную, с гарантией индексации Яндексом

Преимущества продукта:

* Покупайте ссылки, а не арендуйте - размещение ссылок навсегда с единоразовой оплатой лучше всего подходит для продвижения долгосрочных клиентских проектов оптимизатора и собственных сайтов.
* Естественность - Такие ссылки приближены к естественным. Вебмастер ставит ссылку только вручную там, где она по его мнению наиболее уместна (в виде контекстной ссылки или "постового"). Вероятность миганий исключена.
* Возможность удаления/изменения текста ссылок по запросу - например, в случае отказа клиента от услуг по продвижению*.
* Возможность покупки ссылок только на проиндексированных в Яндексе/Гугле страницах, только на страницах с определенным количеством внешних ссылок и с определенным Google PR и УВ (система это проверяет автоматически при размещении и гарантирует, что страница не выпадет из индекса в течение 2 мес.)
* Широкий выбор - предлагается около 70 000 сайтов для размещения "вечных" ссылок и их количество растет на 250-500 в день.
* Выгодная цена - ссылка окупится через несколько месяцев, если сравнивать с арендой ссылок. Размещение ссылки стоит в среднем 30-40% от стоимости размещения статьи навсегда на этом же сайте. Особенно выгодно может оказаться покупать "вечные" ссылки на молодых перспективных СДЛ в начале их развития, а также для подъема ТИЦ с единоразовой оплатой.
* Удобный интерфейс ручного поиска площадок - рекламодателю доступны более 35 различных фильтров, о многих из которых пользователи обычных бирж по аренде ссылок могут только мечтать!
* Авторежимы - позволяют один раз указать подходящие параметры и цены ссылок и не тратить время на ручной отбор - ссылки будут покупаться на всех подходящих вновь добавляемых сайтах с необходимой скоростью в день.
* Пост-обслуживание - система автоматически регулярно отслеживает наличие ссылок на страницах и индексацию в поисковиках (бесплатно).
* "Пожизненная" финансовая гарантия рекламодателю - система дает ограниченную гарантию, что ссылка не будет снята, срок гарантии - "пожизненный", т.е. на весь срок жизни площадки. Возврат производится со счета вебмастера в системе, в течение 3-х месяцев - безусловный возврат, т.е. независимо от того, есть ли деньги на счету вебмастера в системе, после этого срока возврат производится из доходов вебмастера в системе. При удалении ссылки вебмастером в интерфейсе деньги возвращаются рекламодателю в полном объеме, независимо от срока, прошедшего с момента размещения. Веб-мастер освобождается от обязательств в случае, если площадка умерла (т.е. регистрация домена закончилась) более чем через год после размещения ссылки.
* Гарантия индексации страницы со ссылкой в Яндексе - в случае, если вы покупаете по фильтру "Только проиндексированные в Яндексе страницы", то биржа гарантирует, что страница будет находиться в индексе как при покупке, так и в течение двух месяцев после покупки. Если страница выпадет из индекса - Вы вернете свои деньги.
* Обратный поиск заявок - позволяет вебмастерам не ждать покупок, а самим находить заявки на размещение "вечных" ссылок из авторежимов рекламодателей для всех своих площадок, а рекламодателям - покупать ссылки по еще более выгодным ценам.
* Высокотехнологичные опции для оптимизаторов: пакетная загрузка ссылок (до 10 тыс анкоров в одну кампанию), пакетное изменение анкоров, неограниченное число белых и черных списков, подсчет и показ всех исходящих ссылок с сайта и выделение ссылок на сомнительные ресурсы красным, история изменения всех показателей каждой площадки, группы кампаний и многое другое...

АКЦИЯ! Закажите и купите 10+ "вечных" ссылок на общую сумму от 30 у.е. (быстрее всего это можно сделать, создав авторежим), и мы в качестве подарка предоставим Вам VIP-аккаунт в бирже Liex до конца 2009 года (просто напишите в поддержку в раздел "Рекламодателям"). VIP-аккаунт включает около 20 эксклюзивных опций, таких как: фильтр по наличию площадок в биржах ссылок sарe/xap, фильтр по скорости индексации Яндексом/Гуглом, Арзамас-фильтр по региону площадок, фильтр по общему кол-ву исходящих ссылок с сайта, и среднему количеству исходящих ссылок на каждой странице площадки, фильтр по трастовости сайта и "bad neighborhood" и многое другое.

P.S. Для любителей арендовать ссылки я хочу еще раз напомнить о существовании такого полезного для интернет-маркетологов сервиса как TNX (XAP), в котором помимо прочих уникальных возможностей (контент, фриланс и др.) можно арендовать ссылки на 300000 сайтах с подневной оплатой по очень низким ценам. В сервисе есть уникальная панель оптимизатора, позволяющая проверять индексацию тысяч страниц и ссылок и многие другие параметры (внешние, PR, УВ, склейку, кэш и т.д.) в реальном времени одним кликом. Также с недавнего времени введена возможность создания кампаний по покупке ссылок за 1 клик с помощью предустановленных шаблонов. Покупка ведется только в автоматическом режиме. Кроме того, в сервисе можно заказать составление семантического ядра и анкоров.

* - система не гарантирует, что все владельцы площадок отреагируют на заявки на изменение/удаление ссылки, но по опыту работы аналогичной опции со статьями, в большинстве случаев - реагируют. Кроме того, в системе есть возможность отправить вебмастеру личное сообщение или в качестве символической платы за изменение ссылки перевести вебмастеру деньги с аккаунта на аккаунт без комиссии.

FAQ для рекламодателей:

Почему выгоднее покупать "вечные ссылки", чем арендовать ссылки в биржах ссылок?

Ответ: По нескольким причинам. Во-первых, это выгодно экономически - заплатить веб-мастеру 1 раз стоимость 6-12 месяцев размещения и получить за это постоянную ссылку с пожизненным размещением. Если сравнивать с арендой недвижимости, то покупка недвижимости обычно окупается с помощью сдачи ее в аренду в течение 7-15 лет, вложение же в "вечную" ссылку окупается на порядок быстрее. Во-вторых, это выгодно в связи с тем, что цены на аренду ссылок на качественных ресурсах постоянно растут, а покупая "вечную" ссылку, рекламодатель избавляется от переживаний по поводу повышения цен на уже размещенные ссылки. В-третьих, в случае отказа клиента от продвижения есть возможность поменять текст и урл "вечной" ссылки на новый (с большой вероятностью). В-четвертых, в Liex чуть менее половины площадок вообще не продают ссылки в биржах ссылок, т.е. избавлены от постоянных миганий и чередований ссылок, которые приводят к санкциям поисковых систем. В-пятых, если сравнивать со статьями - не нужно тратить средства и время на написание статей.

Насколько точны параметры страницы, определяемые системой? Как я могу быть уверен, ссылка будет проиндексирована поисковиком?

Ответ: Система проверяет такие параметры как индексацию страницы, где размещена ссылка, в Яндексе и Гугле, а также PR страницы, уровень вложенности и количество внешних ссылок на странице в реальном времени, т.е. веб-мастер просто не сможет принять заявку, если параметры его страницы не соответствуют указанным рекламодателем в фильтре. То, что страница уже находится в индексе поисковиков, с большой вероятностью говорит о том, что поисковик вернется на эту страницу и проиндексирует вашу ссылку. Кроме того, система дает гарантию, что страница не выпадет из индекса Яндекса в течение двух месяцев с момента размещения.

Смогу ли я отказаться от покупки, если меня что-то не устроит?

Ответ: Да, Вы сможете отказаться в течение трех дней с момента размещения ссылки вебмастером, без объяснения причин, например, если вам просто не понравится, как веб-мастер разместит ссылку.

Насколько "вечная" ссылка, которую я покупаю? Как я могу быть уверен, что ссылка не будет снята вебмастером после оплаты?

Ответ: Во-первых, система блокирует средства на счету веб-мастера в первые 3 месяца (кроме vip-аккаунтов вебмастеров, за которые система сама несет ответственность), т.е. если ссылка будет снята в течение первых трех месяцев, то Вы получите полный возврат уплаченной суммы. Но и после трех месяцев - например, в случае, если вебмастер снимет ссылку через год, 2 года, 3 года и т.д., вы увидите в интерфейсе, что вебмастер снял ссылку (система регулярно проверяет наличие ссылки) и сможете подать жалобу и получить полный возврат из средств и доходов вебмастера в системе (т.е. фактически получится, что ссылка все время висела бесплатно) в случае их наличия. Учитывая то, что основную часть доходов вебмастеров составляет подневная оплата статей, вебмастеру невыгодно покидать систему и лишаться этого дохода. Также в случае, если вебмастер захочет удалить площадку из системы, то все деньги автоматически возвратятся на ваш счет, независимо от срока. Есть единственное исключение: в связи с тем, что размещение ссылки "пожизненное", вебмастер несет обязательства по размещению ссылки весь срок жизни площадки, но не менее 1 года. Т.е. в случае, если регистрация домена площадки закончится более чем через 1 год после размещения ссылки, вебмастер будет освобожден от обязательств в связи с тем, что жизнь площадки закончилась. Поэтому стоит тщательно выбирать площадки, которые по вашему мнению проживут еще долго. Есть еще одна дополнительная степень защиты: для того, чтобы избежать типичного случая, когда "вечные" ссылки продаются каким-то наемным лицом без ведома владельца домена (и снимаются как только владелец домена об этом узнает), биржа получает согласие на продажу "вечных" ссылок для каждой площадки от реальных владельцев доменов по whois (относится только к доменам второго уровня типа site.ru).

Что такое гарантия индексации Яндексом?

Если в фильтре покупки вы указали "покупать только на проиндексированных в Яндексе страницах", вы имеете возможность вернуть уплаченные деньги в случае, если страница выпадет из индекса Яндекса в течение 60 дней с даты размещения ссылки.

Как купить "вечную" ссылку быстро?

Точно так же, как вечную статью - сначала зайдите в раздел "Тексты вечных ссылок и статей", выберите вкладку "Добавить ссылки New!" и введите html-код ваших ссылок, по одной ссылке на строку. Вы можете использовать окружающий текст и загружать таким образом до 10000 анкоров в одну кампанию.
После этого перейдите в "Поиск площадок" сверху выберите кнопку "Вечные ссылки, поставленные вебмастером вручную", настройте фильтр покупки и сохраните его. После этого для наиболее быстрого размещения ссылок мы рекомендуем создать авторежим с сохраненным фильтром. Кроме того, можно купить ссылки вручную, выбрав понравившиеся площадки галочками и нажав "Купить". Все заказанные ссылки перейдут в раздел "Заявки". После принятия заявки вебмастером вы увидите ее в меню "ожидает оплаты" (обратите внимание, что на данный момент многие вебмастеры еще не знают, как работать с данным типом размещения и принимать заявки могут долго, именно поэтому мы рекомендуем использовать авторежим). Убедившись, что ссылка размещена в подходящем месте на подходящей странице, вы можете одобрить размещение. Там же вы можете написать внутреннее сообщение вебмастеру. После этого купленная ссылка переходит в раздел "Размещенные статьи и вечные ссылки". При необходимости вы можете отсортировать статьи и ссылки по типу. Также не обязательно в одной и той же кампании покупать и статьи, и ссылки - можно создать отдельную кампанию для ссылок, а для того, чтобы ссылки не покупались с тех площадок, на которых вы уже размещали статьи для рекламируемого сайта, Вы можете переместить обе кампанию в одну группу и воспользоваться настройкой в кампаниях "не покупать площадки из текущей группы".

Как покупать "вечные" ссылки с помощью авторежима, в т.ч. на пиаристых страницах (с PR>0) ?

Для покупки ссылок на пиаристых страницах, а также для массовой покупки ссылок в т.ч. на вновь добавляемых площадках, нужно создать авторежим.
Для этого сначала сохраните фильтр поиска площадок, потом зайдите в меню "авторежимы" и создайте авторежим покупки "вечных" ссылок, используя сохраненный фильтр. Вебмастеры увидят вашу заявку с помощью функции обратного поиска и будут размещать ваши ссылки на страницах с указанными параметрами (в т.ч. PR) если их устроит ваша цена. Вы можете как самостоятельно подтверждать заявки авторежима раз в 3 дня, или поставить галочку для их автоматического принятия.

Мне сложно искать качественные площадки среди горы гсайтов.

В системе есть фильтр по качеству площадок - траст, стандарт, псевдосайт. Модератор просматривает каждую площадку вручную и назначает ей статус. Также рекламодатели могут самостоятельно влиять на назначение статусов сайтов с помощью системы голосования. Кроме того, мы серьезно ужесточили модерацию сайтов в последнее время, о чем можно прочитать на форуме биржи.

Зачем мне платить вам комиссию, если я могу напрямую договориться с вебмастером о размещении вечной ссылки?

Не у всех есть возможность тратить время на переговоры с вебмастерами. К тому же, многие вебмастеры не захотят тратить время на переговоры по поводу оплаты и размещения ради сделки на несколько у.е. Биржа же выступает для вебмастера оптовым покупателем статей и ссылок, предоставляя удобный интерфейс, благодаря чему вебмастер тратит на одно размещение секунды. При сделке напрямую с веб-мастером вы не сможете получить таких гарантий пожизненного размещения, которые предоставляет биржа и не будете иметь никаких рычагов воздействия на вебмастера (а биржа - имеет такие рычаги). Кроме того, вам придется самостоятельно отслеживать наличие ссылок (биржа делает это бесплатно) и в случае возникновения проблем тратить время на контакты с вебмастером (тогда как у нас этим занимаются сотрудники биржи). Таким образом, вы, возможно, сэкономите на комиссии биржи на сделке, но потратите на нее значительно больше времени (а Ваше время наверняка стоит дороже), не получите гарантий возврата средств и не получите послепродажного сервиса в виде регулярной проверки наличия/индексации. Мы действительно постарались создать продукт, которым Вам будет выгодно пользоваться.

 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Как поднять посещаемость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47
ftaletwurg23:45
ytaletqbto16:43
etaletfmqo05:54
staletsnjl00:19

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума