Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
В T44 появились девчонки!
В составе команды T44 пополнение, теперь у них есть женский состав.

Команда называющаяся не иначе как T44.female, ранее была более известна под тегом Rush3D.female. Однако у девченок не совсем удачно сложились отношения с менеджерами Rush3d и они решили сменить команду. Новый женский состав T44 в данный момент занимается тренировками в интернете, готовясь к выступлению на женской лиги от Cyberarena.

[ Состав команды T44.female ]
Анна "AfiNa" Миронова (с)
Вероника "Detka" Ливанова
Ирина "stella" Куракова
Ольга "Riddle" Севреева
Элина "sestra" Ерофеева

Комментарии: 0
Просмотров: 869

НПКЛ Сезон окончен 08-09
Очередная серия ежегодного сиквела под названием Чемпионат НПКЛ подошла к своему логическому завершению. Соблюдая классические правила жанра, мы с ностальгией вспоминаем с чего началась четвертая по счету история — что нового она принесла, и чем запомнилась для всех участников и болельщиков.

Сезон 2008-09 еще до первого официального матча, находясь в стадии планирования, заявил о себе как «о революционном», пообещав кардинальные изменения и новый уникальный формат всем зрителями и участникам. Взяв приличный кредит доверия у своей аудитории, Лига принялась за поставленную планку и, оглядываясь назад, можно сказать, что весьма благополучно ее достигла. Увеличив количество официальных дисциплин с одной до четырех, скрестив черты большого спорта в виде командного зачета и удобной прямой трансляции для зрителей через официальный сайт Лиги – четвертый сезон стал открытием совершенно новой структуры соревнований в мире электронного спорта.

Справедливости ради можно сказать, что кредит ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1250

Смена дизайна сайта
Я вынужден был сменить дизайн сайта, так как старый был очень бажный, а редактировать его у меня не было время. Пока привыкайте к такому, да и по-моему он лучше выглядит.
                                                                                                                                                   С уважением, администрация, в лице товарища FullBlooded! :)
Комментарии: 0
Просмотров: 896

PinCho: смена Лидера
После блистательного сезона в НПКЛ дирекция "Pincho" вынуждена донести до любителей компьютерного спорта важные новости, касающиеся кардинальной смены руководящего состава одного из самых успешных клубов СНГ. Алексей "ALTA" Новгородцев в последние несколько лет выполнял обязанности исполнительного директора клуба. Клуба, который он создал и привел к удивительному результату в кратчайшие сроки. Алексей может по праву считаться одним из пионеров рационального и успешного киберспортивного менеджмента, но всему рано или поздно приходит логическое завершение, и Алексей решил оставить активную работу по управлению клубом и сконцентрироваться на своей основной деятельности.

Новгородцев передал руководство "Pincho" в руки молодого, но амбициозного журналиста — Вадима “Drive-” Михалева, который за максимально короткое время на посту исполнительного директора клуба уже сумел собрать рабочий коллектив и начать полноценную работу по развитию компании. Несмотря на то что Алексей больше не будет ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 921

Замена в Tempus Moriendi
Польская команда Tempus Moriendi провела замену в составе по Call of Duty 4. Вместо ZOFX'а в составе предпочли видеть B33MN'а, который ранее выступал за NeXt Century и CEFO. 

Несмотря на то, что игра изжила себя, и киберспортивный мир готовится к выходу нового мода, в Польше не собираются останавливаться на проведении соревнований. Так, у Tempus Moriendi на сентябрь запланировано сразу три локальных турнира.
Комментарии: 0
Просмотров: 1180

Ex-Gravitas Gaming примет участие в GameGune Mexico
Бывший состав Gravitas Gaming, который теперь является частью Turmoil (читать подробнее) отправится на GameGune Mexico. Организационный комитет акцептировал заявку американской команды, и теперь goodfornothing с товарищами могут составить серьёзную конкуренцию WeMade FOX и EG.usa.

Ещё одним участником станет мексиканская команда Style To Kill. Это уже четвёртая местная «инвайт»-команда в списке, а по окончании отборочного пре-турнира их число должно ещё возрасти. Напомним, что в пре-квалификации будет разыграно шесть дополнительных слотов. Квалификация состоится за день до основоного турнира, который берёт старт 10 сентября.

Возвращаясь к участию Turmoil, отме ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 963

Ex-Gravitas Gaming перебирается в Turmoil
Представители Turmoil подтвердили — организация возвращается в Counter-Strike 1.6 и принимает в свои ряды ex-Gravitas Gaming. Последней командой в Turmoil являлся будущий X3O, который перебрался к конкурентам прямо перед CPL Winter 2007.

Теперь, после возвращения Turmoil на сцену, организацию в свете будет представлять одна из сильнейших команд Северной Америки, оставшаяся неделю назад без приюта и постоянного дома. Ожидается, что Turmoil отправит новобранцев в Мехико на GameGune, а также на турнир в Нью-Йорке. 

«Нам предстоит два крупных турнира, которые мы не можем пропустить», — говорит капитан команды «goodfornothing». «Я знаю Бруйна (лидер Turmoil — прим. авт.) на протяжении долгого времени, и я говорил с ним на тему возвращения Turmoil. 

Сейчас ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 923

J1n в составе организации Excello
Excello начинает сотрудничество с американской Counter-Strike 1.6 командой, известной под прозвищем j1n. J1n сейчас сражается сразу на нескольких фронтах и делает это весьма успешно. ESEA, CEVO, ESL America, в конце концов, где команда идёт с рекордом: 7 побед и ни одного поражения.

Отметим, что это уже второй раз, когда португальская организация берёт под крыло команду из Соединённых Штатов Америки — три года назад в составе Excello выступала команда во главе с Джорданом «n0thing» Гилбертом.

Официально в Excello теперь числятся два подразделения по Counter-Strike 1.6, однако будущее финской стороны пока остаётся не до конца ясным. 

Excello.us ]

Комментарии: 0
Просмотров: 947

ASUS Winter Cup 2009
                                               
                                               
Комментарии: 0
Просмотров: 990

IEM Chendu: Happy остался без квоты

Стали известны результаты квалификационного турнира на «Extreme Masters China» по WC III.

Сегодня в онлайне состоялся квалификационный турнир для вакрафтеров желающих попасть на «Extreme Masters China» за счет организаторов. Всего на турнире приняло участие 32-а игрока, среди которых было и большое количество корейских прогеймеров. Также на турнире участвовал единственный представитель России - Happy. Украинский варкрафт представлял Kas.

В первом же туре отборочных, Happy без особых проблем одолел сильнейшего польского игрока BVG`Paladyn. В свою очередь Kas проиграл в игре против сильного корейского игрока — Check и вылетел c турнира. Happy в следующем туре тоже не повезло с противником. Безумный китаец Future переиграл Happy на EI и TM. Таким образом, никто из представителей СНГ не смог пробиться в заветную четверку победителей. Квоты же себе завоевали три корейских игрока  и единстве ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1338

« 1 2 ... 62 63 64 65 »
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума