Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
KODE5 набирает обороты

Новый сезон KODE5 откроет турнир в Норвегии.

С момента финала предыдущего сезона «KODE5» в Москве, прошло уже четыре месяца. И вдруг сегодня, без предварительной подготовки, организаторы анонсируют первую национальную квалификацию «KODE5» сезона 2009-2010. Первой страной для игр «KODE5» избрана Норвегия. Отборочные будут проводиться только по CS 1.6. Команда, занявшая первое место, получает квоту на гранд-финал «KODE5». Кроме этого организаторы оплатят победителям бесплатный перелет на самолете и проживание в отеле.

Хоть Норвегия находится и не так уж далеко от России, вероятность появления русских команд на этих отборах минимальная. В свою очередь стоит ожидать, что на данные отборы соберутся лучшие коллективы с Норвегии и Скандинавии. Старт «KODE5 Norway» назначен на 7-е октября, регистрация проводится на  ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 981

Результаты «WCG Belarus 2009»

Сегодня в Белоруссии определилась команда игроков, которая поедет защищать честь страны в Китай, на гранд-финал WCG 2009.

На этих выходных в Белоруссии, в ТЦ «Столица» проходил национальный финал «WCG 2009». Особых сюрпризов в дисциплине FIFA 09 не произошло —  уже который год подряд, на WCG, страну поедет представлять самый известный белорусский фифер - Mel. В финале отборочных по CS все было немного по-другому. Организаторами была обещана только одна оплаченная путевка в Китай, и четыре команды боролись за неё до победного конца. С итогами турнира по WarCraft 3 не всё совсем ясно. Большая часть белорусских порталов сообщает, что отборы все же выиграл Xelsing.

Результаты следующие:

  [  Counter-Strike ]

Комментарии: 0
Просмотров: 941

Рейтинг лучших старкрафтеров СНГ за сентябрь

Отечественный портал «reps.ru» опубликовал рейтинг лучших игроков стран СНГ за сентябрь.

На смотря на победу на «ASUS Summer 2009», RoX.KIS.Advokate не смог удержатся на втором месте рейтинга из-за неактивности на лигах. В свою очередь White-Ra в связи с большой активностью и успешными выступлениями в августе, смог подняться на первое место. Bratok упорно держится на втором месте, а вот RoX.KIS.Pomi прошедший в TOP8 на «ASUS Summer», смог попасть в десятку лучших игроков благодаря неактивности LocalHost и Androide .Рейтинг лучших старкрафтеров СНГ ]

... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 994

Возвращение поляков в MYM пока не состоялось
В готовящемся возвращении поляков в MYM по-прежнему масса неясностей. Двухкратные чемпионы мира по версии ESWC сейчас числятся в составе Wicked eSports, однако организация для команды является скорее временным пристанищем, нежели платформой для серьёзного сотрудничества. 

Напомним, что информация в конце августа следовала примерно в таком порядке: 18-ого числа появились сообщения, что Neo сотоварищи готовы вернуться в Meet Your Makers, которые восстанут из пепла благодаря выкупу бренда совладельцами Wicked eSports. Днём позже на сайте сайте MYM было сообщено об официальном возвращении. Всё это было затем подкреплено обещанием объявить свои новые подразделения 1-ого сентября.

Однако с тех пор никакой официальной информации из стана организации не поступало. Те ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 958

У n!faculty появился свой фан-клуб
Немецкая организация n!faculty творит историю. У клуба уже имеется свой собственный дом, специально оборудованный под тренировочную базу, а теперь парни ещё и собственным фан-клубом обзавелись. Основателем фан-клуба n!faculty, название которого «facultyaner», является некто Майк Новак. 

Ожидается, что болельщики будут оказывать «суппорт» любимой команде как на местных, так и на выездных турнирах, как это происходит в мире большого спорта. Плакаты, баннеры, флешмобы — теперь у n!faculty появляется дополнительная мотивация.

По этому случаю авторитетный портал Fragster взял небольшое интервью у основателя фан-клуба, где тот довольно категорично высказался в отношении конкурентов n!faculty: «Не думаю, что у mousesports и mTw имеется потенциал открыть в ближайшее время клубы поддер ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 982

EM: Отборы на Украине — Промежуточные результаты
Круг претендентов на участие в Intel Extreme Masters IV сократился до четырёх команд. KerchNET, pro100, Amazing gaming и HellRaisers (ex-DTS.Chatrix) успешно преодолели очередной квалификационный барьер, и теперь в финальной части украинских отборов выявят обладателя прямой путёвки в групповую стадию турнира.

В то же время, второе и третье места по итогам квалификации на Украине сыграют во втором и первом отборочных раундах турнира соответственно. 
  •  KerchNET
  •  pro100
  •  Amazing gaming
  •  HellRaisers
... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 986

Arbalet Cup Ukraine: +6 команд на российских квалификациях
Ранее мы уже сообщали вам о проведении российского отборочного этапа на  Arbalet Cup Ukraine, где две российские команды (окромя  Virtus.pro и  forZe, которые и так имеют квоты) получат билеты на украинский турнир серии и поедут в Киев.
 
Вчера стало известно, что из-за большого ажиотажа вокруг двух дополнительных квот разыгрался нешуточный ажиотаж, отчего организаторы турнира приняли решение довести количество команд на отборочном туре до 32-ух.

А уже сегодня мы рады представить вам обновленную информацию касательно участников квалификационного тура, который пройдет 13 сентября в Клик-Нете. И, кстати, участие в турнире - ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 980

Открытие сайта
Сегодня, 25 августа 2009 года, после "бодуна" от Дня Независимости Украины, решил создать в интеренете сайт нашего Полтавского клана по CS 1.6 и CS:S.
Этот сайт еще одна возможность связатся с нашей командой для проведения различных игр, участвия в чемпионатах, а также связи между членами клана.
Также на сайте будут размещены различные материалы по CS 1.6 и CS:S, материалы по созданию своего сервера и многое другое.
                                                                             С уважением, администрация сайта!
Комментарии: 6
Просмотров: 1376

« 1 2 ... 63 64 65
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума