Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Moscow Five и NaVi - теперь вместе

Moscow Five и NaVi - теперь вместе

Уважаемые болельщики Moscow Five и Natus Vincere! В этот осенний день мы рады сообщить вам о знаменательном событии на арене киберспорта стран СНГ. Наши коллективы подписали партнерские соглашения. С сегодняшнего дня мы ВМЕСТЕ!

Что это значит для Вас? В первую очередь то, что два братских народа соединились на кибер пространстве, что фанаты М5 с гордостью и самоотдачей могут болеть за наших украинских братьев, а фаны Na`Vi, в свою очередь могут рассчитывать на их поддержку и наоборот. Конечно, будут моменты, когда оба коллектива встретятся на ринге, но это будут уже не враги, а соперники. И пускай победит сильнейший!

Что это значит для нас? Взаимопомощь, взаимовыручка, партнерство в решении конфликтных ситуаций на стороне, возможность тренироваться друг с другом, развивать оба проекта в одном направлении, направлении УСПЕХА.

Мы верим, что в такие моменты, наши братские народы становятся ближе, и всячески будем стараться передать наш настрой всем гражданам Украины и России. Руководители наших организаций любезно прокомментировали ситуацию.

Виктор Титов, директор Moscow Five: Этот меморандум укрепит сотрудничество между нашими спортивными организациями, даст новый импульс нашим отношениям. Мы очень рады возможностям развивать наши программы, учитывая опыт прошлых лет. Используя возможности киберспорта, мы можем обеспечить связь между нашими странами и дать дорогу свободному обмену свежими идеями и опытом в области киберспорта.

Александр Кохановский, директор Natus Vincere: Не смотря на политические распри наших стран и постоянную пропаганду мы четко даем понять, что два братских народа уверенно идут по жизни плечом к плечу друг с другом. Партнерские соглашения наших организаций является тому подтверждением. Я уверен, что успешное сотрудничество киберспортивных команд это новый виток развития мирового киберспорта.

Дима Смелый, лидер проекта Moscow Five: Для меня отношения с Украиной всегда стояли на первом месте, моя батькивщина находится в Черкасской области. Я провел там замечательное детство, и всегда с трепетом вспоминаю своих деда и бабушку. Я родился в Москве, но половина моей крови - украинская. И это огромное счастье, что на пространстве компьютерного спорта СНГ появился такой прочный союз Navi + M5. Я очень надеюсь, что в будущем к нам присоединятся другие организации стран СНГ, наши братья Беларусы и Казахстан. Это первый шаг на пути к созданию прочного союза киберспортивных организаций.
Просмотров: 565 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 5.0/1

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума