Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Team ROCKET переходит под организацию ESNN

Team ROCKET переходит под организацию ESNN


Представляем вашему вниманию интервью c CS:S составом, который относительно недавно примкнул к проекту ESNN. Надеюсь,что интервью покажется вам интересным.
В команду вошли игроки с Полтавы, Черкасс и Николаева, 4 игрока с команды, в том числе и капитан команды FULLBLOODED2H являются бывшими игроками команды poweRage и subsonix бывший игрок команды adrenaLineRush Source которая в прошлом показывала неплохие результаты.

Менеджером команды является — Фёдор "BTJ" Иванов, который всячески помогает команде. Так же ребята сотрудничают с нашим медия партнером .

Состав ESNN.css:

Anton "FULLBLOODED2H" Vechtomov
Vitaliy "subsonix" Cybrovskiy
Vitaliy "q1" Preobrazhenskiy
Andrey "nett" Mahov
Rodion "ryx" Tovstenko

Небольшое интервью капитаном команды Team ROCKET.ESNN:

SKillGates – Привет! Представьтесь нашим читателям

FULLBLOODED2H - Здравствуйте, меня зовут Антон Вечтомов, в украинском CS:Source комьюнити известен или не известен как FULLBLOODED2H

SKillGates - Расскажите, как сформировалась ваша команда?

FULLBLOODED2H - Команда Team ROCKET сформировалась на базе команды poweRage. У нас более-менее стабильный состав, которым играли весь прошлый 2011 год. Из-за того, что некоторые личности забивали на CS:S или команду - приходилось менять одного или двух игроков.

На данный момент состав такой:

Anton "FULLBLOODED2H" Vechtomov - капитан. Vitaliy "subsonix" Cybrovskiy - просто опытный игрок smile Vitaliy "q1" Preobrazhenskiy - единственный игрок, из-за которого я до сих пор играю. Не перестает меня удивлять почти на протяжении года. Его скилл просто удивляет, хотя порой бывает не стабильным. Andrey "nett" Mahov - молодой и перспективный игрок, не хватает опыта - но порой может очень хорошо зажечь. Да и слушается Rodion "ryx" Tovstenko - машина-убийца, "он просто мочит". Не послушный, постоянно аркадит - но такие игроки тоже нужны. Не может прикрыть, и часто остается последним biggrin

SKillGates - А как вы попали «под крыло» организации ESNN?

FULLBLOODED2H - После смены названия команды, мы решили найти спонсора. Этим занялся я и q1. Связались с их менеджером, объяснили ситуацию. Они в свою очередь вместе с нами договорились с хостингом onlyskill.eu. Вот так вот. Пообещали нам дать футболки с логотипом команды smile Кроме нас, у организации сейчас два CS 1.6 состава. Сайт ESNN.TV еще не доработан, на днях должен появится модуль "Команды".

SKillGates - Какие достижения есть у команды? на каких турнирах играли?

FULLBLOODED2H - Прошлый год был довольно успешным для нас. В большинстве чемпионатов, где мы участвовали - занимали 3 места.

3-rd place SOURCEARENA Fast Cup #6: Украина cyberarena.tv под тегом E1Q

1-st place CSL CUP #2

3-rd place CSL CUP #3

3-rd place FastCup #1: CS:S (16.07) cyberarena.tv под тегом E1Q

3-rd place FastCup #7: CS:S (7.08) под тегом poweRage

3-rd place FastCup #9: CS:S (11.08) под тегом poweRage

SKillGates - Какого быть капитаном?

FULLBLOODED2H - Очень сложно. Порой тебя не слушают, так как ребята опытные и сами хотят что-то исполнить. Хотя часто у них это выходит. Руководить ними сложно, но интересно. Роль капитана не позволяет тебе полностью раскрываться в игре, так как чаще ты смотришь за другими и стараешься контролировать игру.

SKillGates - Стоит ли ожидать команду на каком-нибудь LAN турнире?

FULLBLOODED2H - Наша команда готова приехать на любой LAN-турнир в Украине, возможно даже не полным составом, а миксом. Трое игроков из нашей команды не имеют опыта игры на лане, и очень хотят его получить.

SKillGates - Какое на ваш взгляд состояние ксс в Украине да и в СНГ в общем? есть ли перспективы?

FULLBLOODED2H - Стабильно, как средняя температура больных в отделении больницы. Появились и создаются новые лиги, Skillgates пытается поддерживать украинское комьюнити своими чемпионатами. Я думаю, что у нашего комьюнити есть перспективы. Главное то, сколько еще проживет CS:S. Скоро должен выйти CS:GO, а потом начнутся разработки CS v.2.

SKillGates - Ну что же спасибо за интервью, что хотите сказать в конце читателям?

FULLBLOODED2H - Спасибо за интервью! Хочу передать привет своему "учителю профессионального зажима" - ENZO, капитану команды D.O.L.G. А также хочу передать привет и пожелать всяческих успехов Павлу svG Ремчукову, который в свое время вернул меня в CS:S. Желаем всем украинским командам успехов. Читайте новости на Skillgates.org и покупайте хорошие немецкие сервера для пракков на onlyskill.eu. До новых встреч!
Просмотров: 1334 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 5.0/1

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума