• Страница 1 из 1
  • 1
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Так не заработать
Так не заработать
uMasterДата: Суббота, 16.10.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Сообщений: 23
[ 0 ]
За три года, работы во всемирной паутине, я проверил на своей шкуре много способов заработка. Самым надежным и прибыльным вариантам и посвящен сайт этот сайт. Но в этой статье я решил упомянуть о на 100% провальных способах получения дохода. Бесперспективны они, потому что прибыль от них невелика и несоизмерима со временем, которое тратится на развитие этих направлений, недолговременны и довольно часто нечестны. Я не буду говорить о мошенничестве в чистом виде, поскольку этому посвящен довольно обширный раздел на этом сайте. Я буду говорить лишь о нерациональных способах заработка. А вот собственно и они.
ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОПРОСЫ. Кто же проводит и, что самое главное, финансирует оплачиваемые опросы? Чаще всего - производители или продавцы товаров и услуг. Для того чтобы грамотно выстраивать свою политику продаж, компания должна хорошо знать потребности и интересы своей целевой аудитории, то есть нас с вами. Для этого и проводятся оплачиваемые опросы. Интересоваться мнением потребителей более характерно для Америки и Европы. Поэтому до сих пор больше всего предложений пройти оплачиваемые опросы можно найти на англоязычных сайтах. Однако для заполнения анкет потребуется хорошее владение английским, а также реальный (или выглядящий реальным) американский или европейский почтовый адрес. Есть и русскоязычные оплачиваемые опросы. Чтобы принять участие в оплачиваемом опросе, нужно зарегистрироваться на сайте - посреднике. На указанный вами при регистрации почтовый адрес будут приходить извещения о новых оплачиваемых опросах и ссылки на них. Вы переходите по ссылке, отвечаете на вопросы, а через некоторое время получаете оплату. С одной стороны, не так уж п***о, если учесть, что один оплачиваемый опрос займёт у вас максимум полчаса. Казалось бы, что все прекрасно и это легкие деньги, но существует обратная сторона, которая сводит на нет возможность заработка на опросах. Во первых забраковывается рекламодателями порядка 70 процентов анкет без объяснения причин; во вторых опросы приходят нерегуляно (обычно от одного посредника приходит 1 анкета в месяц) и чтобы набрать минимальную сумму для снятия денег необходимо поработать год-два. Вывод: заработать невозможно.

СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ. Это так называемые САР или как их еще называют спонсоры которые платят за просмотр рекламы и регистрации. Суть схемы "деньги за клики" очень проста. Есть владелец сайта, которому нужно привлечь на свой ресурс посетителей, за это он готов платить деньги за переходы на свой сайт, которые сделают посетители, то есть Вы. Чтобы выплата денег за клики по определённым сайтам происходила автоматически, существуют сайты-посредники, их называют спонсорами. Не знаю, за что их так называют, но спонсорством они точно не занимаются. Вы регистрируетесь на сайте посредника (спонсора) и получаете деньги за то что просматриваете сайт рекламодателя. За один просмотр сайта в течении 20 - 60 секунд Вы получите от 0.0005 до 0.005 цента и регистрацию на сайте 2-3 цента. Если будете очень стараться и тратить каждый день по 2 часа времени можно заработать с нескольких спонсоров 3 - 4 доллара в месяц! Да Вы за электричество и интернет потратите значительно больше денежных средств! Сейчас развелось очень много "спонсоров", которые закрываются почти срезу же после открытия, потому что любой подросток может за 8 - 10 долларов купить такой проект. Интересного кликая по ссылкам Вы также ничего не узнаете, потому что рекламируют либо ***отроны, либо опять же спонсоров. Так что если Вам хочется убить свое время и не получить взамен практически ничего, вводите в поисковик запрос спонсоры и регистрируйтесь.

ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. На это клюют в основном новички, завороженные обещаниями спамерских посланий. И регистрируются в заведомо обреченных проектах, делая взносы. Суть: регистрируетесь за указанную сумму в финансовой пирамиде и получаете деньги за привлечение других людей. Заработать можно только если попасть в проект на самом старте и завлечь много людей, но это неэтично, так как Вы зарабатываете за счет других людей, которые верят по причине своей неопытности. Кроме того, любая финансовая пирамида живет очень недолго и быстро закрывается, когда приток новых людей заканчивается. Быстро нагреться за счет чужого кармана можно. И если совесть и убеждения позволит Вам обманывать людей - никто Вам не сможет запретить. Я этим никогда не занимался и другим не советую.

БЫСТРЫЕ HYIP. Это "инвестиционные" проекты, которые заведомо являются обманом и развиваются по схеме пирамиды. Вам предлагают вложить свои деньги под небывалые проценты - до 200% за сутки. Конечно это обман, но люди все же делают вклады поскольку человеку присуще чувство жадности и непреодолимое желание быстро наживиться, на которых и играют владельцы HYIP. Вы наверняка сможете заработать, вложив в проект деньги в первый день его существования и забрать следующий, если желаете пощекотать себе нервы. Но не факт, что уже на следующий день проект будет работать. Быстрые HYIP закрываются, набрав, определенную сумму, запланированную его создателем, или с приходом в проект крупной суммы от доверчивого дурачка. По статистике в среднем такие проекты живут в среднем чуть больше недели. Платежные системы WebMoney и Яндекс Деньги пытаются бороться с этими аферистами, блокируя их аккаунты. Хотя есть и надежные, работающие в течение нескольких лет проекты HYIP. Если хотите можно доверить им свои деньги под меньший чем на быстрых HYIP процент, но зато сберечь свои нервы.

Кроме вышеописанных нерациональных способов заработка существуют и другие, о которых я непременно напишу в скором времени. Если Вы всерьез решили работать в интернет, изучайте материалы представленные на этом сайте и начинайте зарабатывать, а я Вам в этом помогу!

 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Так не заработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47
ftaletwurg23:45
ytaletqbto16:43
etaletfmqo05:54
staletsnjl00:19

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума