• Страница 1 из 1
  • 1
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Клики, письма и т.д.
Клики, письма и т.д.
uMasterДата: Суббота, 16.10.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Сообщений: 23
[ 0 ]
В этой статье я хотел бы рассказать правду о так называемых кликовых спонсорах, серфинге, основанную на личном опыте. Подавляющее большинство пользователей сети интернет, которые хотят зарабатывать в паутине начинают и заканчивают свой путь со "спонсоров". Ниже представлены ссылки для регистрации на проектах с которыми раньше "работал", на которые не было нареканий со стороны пользователей (т.е. платят всегда): WMmail WMZONA и GF-mail. Казалось бы, что может быть проще, кликнешь по ссылке, страница загружается и тебе за это капает 0.001 доллара, да еще и за привлеченных посредством рекламы пользователей платят 15 % от их заработка. Давайте разберемся, стоит ли тратить свое время на такой вид деятельности.
На данный момент ежедневно появляются и исчезают с десяток сайтов спонсоров или как их еще называют сервисы активной рекламы (сар). Это связано с тем что приобрести за пару долларов скрипт почтовика может каждый и гордо именовать себя "админом", кроме того зачастую и ранее стабильно работающие сар закрываются по различным причинам. Пример, был ранее стабильно работающий сайт, я набрал цепочку из 400 рефералов, проект перекупили, и он через два месяца закрылся на протяжении этих месяцев под разным предлогом деньги не выплачивались, я потерял 20 баксов и рефералов которых собирал длительное время. Многие просто не выплачивают деньги при достижении минимальной суммы, обнуляют базу данных, удаляют аккаунты. Таких примеров множество, как среди отечественных, так и иностранных проектов. Да и вообще работой это назвать язык не поворачивается, потому, что максимум, что можно выжать, если работать с почтовиками - 2-3 доллара в месяц. За эти 3 доллара Вам придется каждый день сидеть у монитора, тратить трафик, зрение. С зарубежными САР все обстоит также как и с нашими, один к одному. Оно Вам надо? Я также "занимался" с месяц этой ерундой, а затем забросил по причине крайней неперспективности. Смешно читать объявления вроде "Зарабатывай кликая письма 500 долларов в месяц", такие деньги в интернете заработать можно, но только не этим способом.

Если я Вас не переубедил, напишите в поисковый запрос спонсоры и учитесь на своих ошибках. Халявы не было и не будет, если Вы хотите зарабатывать деньги посредством всемирной паутины придется постоянно учиться чему-то новому. Чтобы зарабатывать деньги советую обратить внимание на иные виды заработка проверенные мной и представленные на этом сайте, все они позволяют получать хороший доход.

 
igorikДата: Суббота, 20.11.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 15
[ 0 ]
Да, даже новечкам не сотит идти и зарабатывать на буксах!
 
LethalДата: Суббота, 04.12.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Прохожий
Сообщений: 20
[ 0 ]
Ето стаття вопще не кчему
Для новичков она будет не кчему
 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Клики, письма и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ktaletjznb10:32
xtaletjtdt18:24
mtaletylco17:16
italeturnm10:17
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума