• Страница 1 из 1
  • 1
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Все про CS:Source » Форум о CS:S » Повышаем уровень стрельбы
Повышаем уровень стрельбы
dansДата: Суббота, 14.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
RTV
Сообщений: 649
[ 54 ]
Многие задавались вопросом : «Как же поднять свою точность стрельбы и реакцию?», кто-то решил этот вопрос с помощью читов, кто-то бросил попытки, а кто-то все-таки решил его поднимать по средствам DeathMathc’a . Так вот, я решил поделиться с вами способом поднятия точности и реакции, проверенно на собственном опыте.
Для начала стоит определиться с девайсами, необходима более-менее «вменяемая» мышь, т.е. что бы в руке удобно лежала, и отклик был нормальный под нее такой же адекватный коврик, лучше конечно приобрести геймерские мышь и ковер, но в первую очередь дело в руках. Забыл, конечно же, уши, они обязательно должны быть с отличным позиционированием звука.
С девайсами определились. Теперь стоит задаться вопросом : «А что у нас с FPS?», его можно узнать с помощью консольной команды «net_graph 1»,если его значение на d2 меньше 80 ,то стоит воспользоваться fpscfg. Далее, стоит чекнуть вопрос на тему акселерации, если она вам нужна, то оставляем, если нет, то убираем. Как убрать акселерацию? Качаем этот файл и добавляем его в реестр
Теперь сенса, она же чувствительность, вам необходимо подобрать идеальную для себя чувствительность, например у меня 0.92, но я знаю товарищей, которые играют с 4.5 и они стреляют намного лучше меня.
И так главный вопрос как же поднять уровень стрельбы. Для начала стоит набивать руку на серверах DM ( не стоит сразу кидаться на HeadShot мод, для начала начните с обычных) tickrate должен быть обязательно 100(узнать какой тик сервера можно по средствам той же net_graph 4 там будет слева in вот там смотрите тик,т.е. если сервер посылает 100 или 99 пакетов, то это то что вам нужно. Так же не забудьте глянуть лосы и чоки, если они есть и их значения равны хотя бы 5,то сервер вам не подходит и не забудьте про пинг,он должен быть не высок),но не забывайте, что не стоит при виде противника бежать на него и зажимать, вы же учитесь точности, а следовательно стоит стрелять не большими очередями, зажимать стоит лишь в том случае, если противник находится на предельно близком расстоянии. На d2,лучше всего бегать с пистолетами : 1.1; 1.2;1.4. По раунду с каждым видом, если же сервер без времени на раунд, то минут по 10,после того как вы побегаете с пистолетами, стоит перейти к 3.2,уменее стрелять с него вас часто будет спасать, с ним стоит побегать хотя бы раунда два, потом переходите на более тяжелые виды такие как : «M4A1, AK ,Galil, Famas». С m4 стоит побегать как с глушителем, так и без него, так же раунд. АК, думаю стоит оставить без комментариев. Galil, израильский калашик, в принципе единственный его косяк в том что в голову с первого выстрела не убивает и очень тяжелый, но ему стоит посветить раунд. Famas, помните он может стрелять и по три пульки, на большом расстоянии это очень выручает.
Про awp ничего сказать не могу, ибо стрелять с него не умею. И главное на DM, ЗАБУДЬТЕ ПРО СЧЕТ!
После этих упражнений стоит выпить чая и немножко отдохнуть. Потом отдохнувши ищем сервер с айм картой, тут уже только на точность и скорость, только карта должна быть вменяемой, т.е. всякие симпсоны не подойдут. Для примера можно взять “aim_map”
На сервере с айм картами стоит провести 40 минут, меня просто на большее не хватало обычно.
И так, после таких «упражнений» в течении хотя бы полтора месяца, ваша точность стрельбы и реакция повысится на уровень выше, но не забывайте, что помимо аима еще и нужен мозг .В общем как-то вот так.
 
MaN_1Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:50 | Сообщение # 2
dalnoboyshik
Сообщений: 131
[ 4 ]
Да благодоря этой сатье можно уличшить стрельбу wink

 
VI[R]USДата: Среда, 23.02.2011, 09:09 | Сообщение # 3
><Беру от жизни все><
Сообщений: 297
[ 12 ]
Хороший урок, спасибо.....

[pro]
Centr-CS.Net.Ru - новый CS Portal! Идет набор модераторов, журналистов и дизайнеров. (Есть ТОП сайтов и мониторинг серверов!)

Ищу людей для поддержания проекта!!! Регистрируемся все. Форма входа Unet. (Как и на Vodka-Poltava - т.е. Логин и Пароль те же)

- Голосуйте за сервер![/pro]

 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Все про CS:Source » Форум о CS:S » Повышаем уровень стрельбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ktaletjznb10:32
xtaletjtdt18:24
mtaletylco17:16
italeturnm10:17
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума