Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2009 » Сентябрь » 11
Virtus.Pro вылетает с ASUS Masters
Действующий победитель ASUS Masters Virtus.pro пропустит четвёртый сезон Intel Extreme Masters. Команда не смогла миновать национальный квалификационный барьер соревнований, завершив пре-турнир на 5-6 месте. Ребята неожиданно уступили T44, а затем в нижней сетке не смогли обыграть parashut.

Финалистами от России стали EYE Sports и parashut — эти команды теперь ждёт испытание в виде европейской квалификации. Имена двух других представителей от нашей страны станут известны в ближайшее время.

Комментарии: 0
Просмотров: 879

FIFA 10 Demo
Совсем недавно в сети появилась демо-версия FIFA 10 для PC.

В демо-версии FIFA 10 для игры доступно шесть клубов вместо привычных двух. Теперь мы вживую можем увидеть те основные изменения, которые нам готовили в «EA Sports» почти год. Среди новинок в демо-версии были замечены новые судьи, которые теперь бегают с гарнитурами, активно машут флагами и более интенсивно используют игровую анимацию. Геймплей игры изменился довольно-таки сильно по сравнению с FIFA 09, но все также можно использовать многие приемы, приводящие чаще всего к голу из предыдущей версии игры. Статусы многих игроков завышены и составы некоторых клубов еще не идеально точны - но это демоверсия игры. FIFA 10 Demo поддерживает большую часть новых геймпадов для использования поворота на 360 градусов. В момент пробития пенальти используется абсолютно новая камера, расположенная за вашими воротами. Общее время игры в демо-версию до рестарта: два тайма по три минуты.

Комментарии: 0
Просмотров: 1113

В T44 появились девчонки!
В составе команды T44 пополнение, теперь у них есть женский состав.

Команда называющаяся не иначе как T44.female, ранее была более известна под тегом Rush3D.female. Однако у девченок не совсем удачно сложились отношения с менеджерами Rush3d и они решили сменить команду. Новый женский состав T44 в данный момент занимается тренировками в интернете, готовясь к выступлению на женской лиги от Cyberarena.

[ Состав команды T44.female ]
Анна "AfiNa" Миронова (с)
Вероника "Detka" Ливанова
Ирина "stella" Куракова
Ольга "Riddle" Севреева
Элина "sestra" Ерофеева

Комментарии: 0
Просмотров: 871

НПКЛ Сезон окончен 08-09
Очередная серия ежегодного сиквела под названием Чемпионат НПКЛ подошла к своему логическому завершению. Соблюдая классические правила жанра, мы с ностальгией вспоминаем с чего началась четвертая по счету история — что нового она принесла, и чем запомнилась для всех участников и болельщиков.

Сезон 2008-09 еще до первого официального матча, находясь в стадии планирования, заявил о себе как «о революционном», пообещав кардинальные изменения и новый уникальный формат всем зрителями и участникам. Взяв приличный кредит доверия у своей аудитории, Лига принялась за поставленную планку и, оглядываясь назад, можно сказать, что весьма благополучно ее достигла. Увеличив количество официальных дисциплин с одной до четырех, скрестив черты большого спорта в виде командного зачета и удобной прямой трансляции для зрителей через официальный сайт Лиги – четвертый сезон стал открытием совершенно новой структуры соревнований в мире электронного спорта.

Справедливости ради можно сказать, что кредит ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1253

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума