Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Июль » 18
Apple вручит каждому новому покупателю iPhone 4 по чехлу
А тем бедолагам, которые уже приобрели для своего увечного смартфона фирменный чехол Bumper, Купертино вернёт деньги. Вот так в Apple пытаются решить проблему с качеством приёма, на которое жалуются владельцы четвёртого «Айфона».
Комментарии: 6
Просмотров: 623

Google прекратила продажи Nexus One в своём веб-магазине
Отныне распространением первого и последнего «настоящего гуглофона» будут заниматься партнеры корпорации –– Vodafone в Европе, KT в Южной Корее и т. д. Однако поддержка устройства никуда не исчезнет и всё так же будет осуществляться силами Google.
Комментарии: 1
Просмотров: 627

Обзор прессы с Arbalet Cup Dallas
Мы решили провести обзор прессы и любых других материалов с Arbalet Cup Dallas, которые могли бы ещё лучше передать атмосферу происходящего, познакомить вас с инофрмацией о месте проведения и городе.

Как вы знаете, вчера прошел первый групповой этап, по результатам которого определилось 16 команд. Сегодня они сыграют ещё один тур с группами, а лучшие две команды из каждой группы попадут в плэй-офф. Четвертьфинал сыграют сегодня, а полуфинал и финал в воскресенье на следующий день вечером (в Далласе будет день).

Начнем пожалуй с колонки портала Ping.ua, которую разместил Михаил "sprut1k" Селецкий, он рассказал об украинской делегации репортеров в лице Vegas'a & prb.
"Всего на дорогу я потратил 18 часов из которых 14 провел в самолетах. Путь мой был через аэропорт города Франкфурт в котором необходимо было пересесть на рейс в Даллас. Не буду сравнивать украинские аэропорты и европейские, лучше покажу фотографии, на которой полным ходом идет строительство новых, комф ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 740

Microsoft начала тестировать новый офисный пакет
Корпорация Microsoft приступила к тестированию офисного пакета Office 14, сообщает Cnet News. Протестировать новый офисный пакет сможет ограниченное число партнеров корпорации.

Для тестирования партнерам Microsoft была предоставлена альфа-версия офисного пакета. Ранее сообщалось, что альфа-тестирование Office 14 начнется в 2008 году.

Одновременно с выходом альфа-версии Office 14 корпорация приступила к тестированию новой версии сервиса Exchange с кодовым названием Е14. В его тестировании участвуют более 3,5 миллионов человек, в том числе студенты и преподаватели полутора тысяч учебных заведений.

На прошлой неделе Microsoft объявила о выходе бета-версии операционной системы Windows 7. Протестировать ее может каждый желающий, скачав с сайта корпорации. Будет ли Office 14 доступен для публичного тестирования, представители Microsoft не сообщают.

Комментарии: 2
Просмотров: 883

Dragon Age II не выйдет на карманных консолях
Исполнительный директор BioWare Грег Зечук опроверг слухи о возможном релизе ролевой игры Dragon Age II на карманных консолях. Список платформ нового проекта такой же, как и у первой части: ПК, PS3 и Xbox 360. Кроме того, было сказано, что вторая часть не будет похожа на оригинал, и «это касается игровой механики, системы управления и графики».
Комментарии: 0
Просмотров: 593

Вышло PS3-демо игры Blur
Sony сообщила о выпуске PS3-демоверсии гоночной игры Blur, которая появилась в консольной сети PSN. Игра, разработанная ливерпульской компанией Bizarre Creations, была опубликована в конце апреля и оказалась весьма посредственной. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать демо.
Комментарии: 1
Просмотров: 640

Starcraft II: Wings of Liberty появится в России 26 июля
«Официальная российская премьера главной стратегии 2010 года состоится 26 июля в 20:00 в магазине Media Markt», — с гулким пафосом объявило московское издательство «1С». По мнению компании, продолжения легендарной стратегии, первая часть который появилась в 1998 году, ждут миллионы «кибератлетов»...
Комментарии: 0
Просмотров: 587

Журнал PC Zone закрывается
Продержавшись в течение 17 лет, первый британский журнал, посвящённый компьютерным играм (точнее, его нынешний издатель, Future Publishing), сдался: последний, 225-й номер увидит свет 2 сентября. Тираж старожила составляет всего 11 тыс. экз.
Комментарии: 0
Просмотров: 643

Double Fine разрабатывает четыре игры
Основатель и руководитель студии Тим Шефер заявил, что его компания трудится над четырьмя новыми играми. Все они являются уникальными проектами, не имеющими отношения к прошлым работам коллектива. Руководят ими ключевые девелоперы Brutal Legend.
Комментарии: 1
Просмотров: 672

Новая Lara Croft станет четырёхнедельным Xbox-эксклюзивом
Crystal Dynamics сообщила о подписании с Microsoft договора о временной эксклюзивности проекта Lara Croft and the Guardian of Light. Игра, которая вот-вот выйдет в сети Xbox Live, не появится на других платформах в течение следующего месяца.
Комментарии: 1
Просмотров: 642

Системные требования Mafia 2
2K Games выложила на всеобщее обозрение список с системными требованиями Mafia 2. Минимальная планка вполне терпима, пугаться тут абсолютно нечего. Другой вопрос, что для демонстрации всех мощей физического движка PhysX потребуется более солидный железный конь. Смотрите, обсуждайте и ждите 24-го августа – в этот день Mafia 2 должна поступить в продажу на территории США.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Pentium D 3Ghz / AMD Athlon 64 X2 3600+;
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
А вот если вы хотите ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 671

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума