Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
МВД Грузии выпустило шутер на движке Unreal
МВД Грузии выпустило игру "Полиция", которую можно бесплатно скачать с сайта ведомства. Об этом сообщает ИА "Новости-Грузия".

"Полиция" представляет собой шутер от первого лица и позиционируется как "первая серьезная грузинская компьютерная игра". Она была разработана на основе движка Unreal, созданного компанией Epic Games (о какой именно версии движка идет речь, не уточняется).

События игры разворачиваются в Тбилиси и Батуми. Главными героями "Полиции" являются грузинские сотрудники органов охраны порядка. По словам МВД Грузии Вано Мерабишвили, в игре необходимо не убивать преступников, а "осуществлять в отношении их нормы, предусмотренные законом".

Мерабишвили отметил, что в "Полиции" имеются задания, связанные с устранением российских шпионов. По мнению главы грузинского МВД, целевая аудитория новой игры - "несколько миллионов человек".

Комментарии: 1
Просмотров: 576

Sony стала продавать меньше консолей
За третий квартал 2011 финансового года было продано 6,3 миллионов консолей PlayStation 3. Как сообщает Eurogamer, это на 0,2 процента меньше, чем в третьем квартале 2010 года. Тогда было продано 6,5 миллионов консолей.

Продажи портативной консоли PSP упали с 4,2 миллионов до 3,6 миллионов устройств. Спрос на консоль PlayStation 2 остался на прежнем уровне. За четыре месяца она разошлась в количестве 2,1 миллионов устройств. Несмотря на падение темпов продаж, по итогам квартала игровое подразделение корпорации Sony принесло прибыль в размере 564 миллионов долларов.

Представители Sony объясняют это удешевлением производства консолей и ростом спроса на игры. Продажи игр для PS3 увеличились с 47,6 до 57,6 миллионов копий, а игр для PSP - с 15 до 16,5 миллионов копий. К концу финансового года Sony планирует продать 15 миллионов консолей PS3, на два миллиона больше, чем в прошлом году.

Консоль PS3 поступила в продажу в ноябре 2006 году. По техническим характеристикам она превосх ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 570

Namco Bandai раскрыла данные о продажах Enslaved
Экшн от третьего лица Enslaved: Odyssey to the West разошелся в количестве 460 тысяч копий. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на квартальный отчет компании Namco Bandai.

Ранее сообщалось, что продажи игры составляют 800 тысяч копий. Эта цифра оказалась скорректированным прогнозом компании. Первоначально Namco Bandai планировала реализовать миллион копий Enslaved. После выхода игры, с учетом ее начальных продаж компания понизила прогноз на 200 тысяч. В итоге он оправдался чуть более, чем наполовину.

Namco Bandai выпустила Enslaved 8 октября 2010 года. Игра доступна на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Ее действие разворачивается в будущем, после глобальной войны. Главный герой Enslaved, воин по имени Манки, должен провести девушку-хакера Трип через руины Нью-Йорка. В арсенале Манки имеется раскладывающийся посох, который превращается в ружье, а также летающая доска, "облако". Игра получила положительные оценки от критиков.

Создавшая Enslave ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 564

В преддверии первого матча сборной по CSS. Россия - Сербия
Всем доброй суботки! Завтра, 30 января, пройдет первый матч сборной России по Counter-Strike: Source на ClanBase NationsCup XIV CS:Source.
Играть наши парни будут в клубе MGC, ну а перед этим событием, мы решили поинтересоваться об их мыслях о предстоящем матче и чемпионате в целом.

- Привет limper! Ты готов к первой игре?

Привет ilsanny! Что касается игры, то, к сожалению, я готов не так хорошо как хотелось бы мне или моим мейтам и причина тут одна: последние две недели я провел в командировках по работе, что мешало мне\нам готовиться к игре и собственно только сегодня я приехал, но ребята без меня должны были побольше играть индивидуально, все-таки сербия не непроходимый соперник, поэтому я думаю, что для победы будет достаточно того, чтобы 4-ро из нашей команды будут хорошо их убивать.

- Я тоже так думаю, что на данный момент вашей подготовки вполне хватит. Расскажи об ощущениях перед игрой, конечно, я понимаю, что у тебя огромный опыт офи ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 797

Топ-10 читеров по версии hltv.org
Главный редактор HLTV.org Луис "MIRAA" составил топ-10 самых скандальных читеров.

Больше чем за десятилетие, игроки в Counter-Strike много работали, чтобы заработать себе имя. И вот когда они не смогли отличиться хорошей игрой или просто ради развлечения, некоторые прибегли к обману.

И в то время как некоторым это сошло с рук, кому-то отделаться не удалось. В этом списке все те, кто был забанены, те кто заслужил наказания всей команды. Здесь даже игрок, которого поймали на обмане в отборочном матче на главный турнир. Любопытно узнать, о ком идет речь?

10) Роман "smirnov" Смирнов

Бывший игрок iDemise пытался получить дополнительную помощь на матче CAL-Invite против Rival, но это сыграло против него, когда был объявлен счет 23-23. Его команда все равно проиграла матч, а его забанили на 12 месяцев. Его команда, Turmoil, была назначена неактивной и ее понизили в ранге до уровня CAL-Premier.

9) Виктор "Sally" ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 787

Матч Na`Vi - MYM в рамках

Как вы знаете, 15 января в игровом центре «Киев Кибер Спорт Арена» при поддержкеSteelSeries,Antec и GameFrag.RU состоится игровое шоу – «ДЕНЬ Na`Vi»! В этот гордость украинского киберспорта - трехкратные чемпионы Мира встретятся со свои ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 616

Производитель PlayStation 3 подал в суд на хакеров
Компания Sony Computer Entertainment America подала иск против людей, которые причастны к "взлому" консоли PlayStation 3. Как сообщает Engadged, SCEA обвиняет их в нарушении закона об авторском праве и в ряде компьютерных преступлений.
Суд признал обоснованность обвинений и запретил центральному фигуранту иска - Джорджу Хоцу (George Hotz) - заниматься деятельностью, связанной с обходом защиты консоли PS3. Запрет продлится до принятия окончательного решения по иску. Когда это произойдет, в данный момент не известно. Кроме того, суд постановил конфисковать компьютеры Хоца, на которых хранится информация и инструменты по взлому консоли. Кроме Хоца в иске SCEA фигурируют программисты из группы fail0verflow, а также ряд неустановленных лиц.

Джордж Хоц стал известен в Сети в 2008 году, он участвовал во взломе смартфона iPhone. В 2009 году он начал работать над способом запускать на консоли PlayStation 3 посторонние программы. Летом 2010 года Хоц объявил о прекращении работ в этом ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 552

Новая сильная CS команда в Украине!

Нашему порталу стала известная эксклюзивная информация насчет ситуации среди бывших игроков  DTS,  forZe и  ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 983

forZe заменят Full-Gaming на IEM5

Как сообщает сайт ESL,  forZe заменят датчан   ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 553

NVIDIA может продать в этом году до 15 млн. процессоров Tegra
До сих пор процессоры семейства Tegra, о потрясающих рыночных перспективах которых руководители NVIDIA рассказывали при любом удобном случае, воспринимались как некий "бумажный дракон" - продукт, которого конкуренты должны бояться, но в реальности он не предлагается на рынке в сколько-нибудь значимых количествах. Только сейчас рыночный потенциал процессоров Tegra 2 начинает раскрываться.

Об этом можно судить хотя бы по публикациям сайта DigiTimes. По словам осведомлённых источников, NVIDIA уже получила заказов на 15 млн. процессоров Tegra, которые ей предстоит отгрузить в текущем году производителям смартфонов, планшетов и автомобильных мультимедийных систем. Эти процессоры уже прописались в автомобилях Audi, а в этом месяце NVIDIA получила в качестве клиента и BMW со всем её модельным рядом. На CES 2011 демонстрируются планшетные компьютеры на базе Tegra 2 в ассортименте более 20 моделей.

По некоторым данным, NVIDIA на 60% увеличила объём заказываемой у TSMC продукции, и приме ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 560

« 1 2 3 4 5 6 ... 64 65 »
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума