Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
Virtua Tennis стала PS3-эксклюзивом
SEGA анонсировала четвертую итерацию теннисного симулятора Virtua Tennis. Впервые в истории серии игра выйдет эксклюзивно на PlayStation. Разумеется, с поддержкой стереоскопического 3D и контроллера PlayStation Move, очень подходящего для данного жанра. Дополнительные подробности о проекте, равно как и сроки его выхода, будут объявлены позже.
Комментарии: 1
Просмотров: 524

Black Ops и StarCraft II — самые скачиваемые игры года
Игра серии Call of Duty уже второй год подряд становится хитом нелегальных закачек через торрент-сайты. Кроме этого, компанию COD составил второй старкрафт.

Пиратский торрент-сайт torrentfreak подводя итоги года, выяснил, что во всем мире за год было скачано более 4-х миллионов нелегальных версий игры «COD: Black Ops». Эта игра стала самой популярной по скачиванию в пиратских торрент-сетях, и всего была скачана 4 270 000 раз за год. В прошлом году, самой пиратской игрой года стала COD: Modern Warfare - 4 100 000 скачиваний. Кроме этого, версию COD: Black Ops для Xbox 360, пиратским способом скачали более 930 000 раз. А согласно официальным источникам, за первые 24 часа продаж, игра COD: Black Ops разошлась тиражом в пять с половиной миллионов копий.

Всего в пятерке самых скачиваемых пиратских игр два шутера: CoD и Battlefield. Эти два шедевра занимают первые места по скачиваниям в торрентах, что говорит о сильной любви геймеров всего мира к шутерам. Но в этом году и не обошлось ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 594

Counter-Strike 2 уже скоро?
На куче киберспортивных сайтов уже есть новости о том, что возможно, скоро выйдет новая версия контера - Counter-Strike 2. Все бурление вокруг новости началось после сообщения сотрудников Valve, что вместо презентации игры Portal 2 на игровой выставке в Лос-Анджелесе они представят геймерскому сообществу сюрприз. Кто-то раздобыл скрин, по которому можно понять, что этим сюрпризом является Counter-Strike 2. Также называется и предполагаемая дата выхода игры - июль 2011 года.
Раньше компания Valve пыталась обновить контер и привлечь внимание к играм, базирующимся на CS. Например Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condinions Zero. Но ни одной из этих игр не удалось переплюнуть по популярности и играбельности версию 1.6 Counter-Strike`a которая базируется на технологиях аж десятилетней давности. Также можно упомянуть и CS ProMod который, как планировалось, сможет адаптировать Counter-Strike: Source к привычной версии 1.6, но и он потерпел неудачу.
Короче, даже если это ... Продолжение новости »
Комментарии: 3
Просмотров: 622

Top 10 Frag 2010
В перевес HLTV.org, ребята с французского киберспортивного сайта, который отчасти занимается созданием мувов, предоставил общественности своё видение лучших фрагов этого года. Довольно отличное качество и сами фраги заставляют вас непрерывно следить за происходящим на экране.

Комментарий от автора мувика razor'a:
"В этом я году я следил за довольно большим количеством кс-турниров, очень даже увлекся этим делом. Видел огромное количество отличных фрагов, и идея сделать такой ролик пришла еще давно. Сначала хотел сделать топ15 фрагов, но позже посчитал, что это слишком долго и более утомительно. Эффектов тут нету, дотошной синхры тоже. Просто нарезка самых крутых (по моему мнению, естественно) фрагов этого года. Енджой."

Комментарии: 0
Просмотров: 501

Геймер провел за игрой в WoW 149 часов за неделю
Фирма Raptr опубликовала новые данные по статистике World of Warcraft. Оказывается, что через 10 дней после выпуска аддона Cataclysm 11% самых активных пользователей успели наиграть более половины всего времени, проведённой в этой MMORPG ранее.
Один заядлый геймер за семь дней провёл в Азероте 149 часов (в неделе всего 168 часов). Несмотря на солидные данные, статистика World of Warcraft: Cataclysm не сильно отличается от показателей большинства консольных шутеров. К примеру, по числу подключений в день релиза и средней продолжительности сеанса игры World of Warcraft не особенно обогнала такие проекты как Call of Duty: Black Ops и Halo: Reach. Всего треть аудитории World of Warcraft сидит за игрой по 30 часов в неделю, а большинство геймеров пребывает онлайн по несколько часов в сутки.
Комментарии: 0
Просмотров: 570

Red Dead Holy Batman?
В Сети появились неподтвержденные слухи о мультиплеерном режиме экшена Batman: Arkham City. Информация якобы исходит от анонимного сотрудника студии Rocksteady. По его словам, разработчикам понравился режим Free Roam из вестерна Red Dead Redemption, так что они решили использовать его в качестве образца. Сетевой режим будет динамичным и поддерживать от одного до 12 человек. Можете тренироваться в одиночку, благодаря насыщенному живому миру. Можно играть вдвоем в режиме кооператива или пригласить друзей и устроить состязание.

Для начала надо выбрать одного из 12 персонажей. Играя за Бэтмена, вы ловите преступников, а играя за преступников, делаете разные гадости. А чтобы за этим делом вас не застукал Бэтмен — устраиваете на случай его появления ловушки, которые помогут выиграть сражение. Также источник добавил, что разработка сетевой части никак не сказалась на качестве одиночной кампании, которой уделено максимальное внимание. Еще раз напоминаем, что информация находится на уровне ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 503

Valve изобретает новую мышь
Компания Valve не только делает игры и содержит сервис Steam — а также ведет перспективные разработки в игровой области. Один из сотрудников студии, Майк Эмбиндер, рассказал, что они работают над созданием контроллеров нового поколения: «Мы всегда интересовались альтернативными устройствами управления в надежде, что это может дать интересные возможности для геймплея. В частности, мы заинтригованы потенциалом технологии отслеживания движений глаз. В будущем с ее помощью можно позволить игрокам управлять курсором при помощи взгляда. А если вы еще и нажатия кнопок чем-нибудь замените — морганием, например, — тогда вам не нужно будет ни мыши, ни клавиатуры».

Прототипы таких устройств известны давно, но сделать коммерческий продукт пока никому не удалось. Интересно, что эти разработки в первую очередь предназначены для расширения возможностей инвалидов. Это важное направление, которое напрямую влияет на создаваемые студией игры. Например, в первой версии Left 4 Dead выжившие никак не вы ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 574

Легенды Counter-Strike сцены делают comeback
Этот анонс должен был появится в январе 2011 года, но связи с появлением слухов, что  NiP возродится вместе со спонсорством ZOWIE GEAR - вынудили сделать официальное заявление сегодня.

Давайте откиним пустые разговоры и скажем прямо, команда самых легендарных игроков - вернулась, но в другом амплуа. Итак, были подписаны контракты с самыми титулованными и самыми знаменитыми игроками -  ... Продолжение новости »
Комментарии: 1
Просмотров: 1039

Интервью с ZeroGravity от GoodGame.ru
ZeroGravity: «Без менеджмента — игроки обречены»
Мир компьютерного спорта полон интересных личностей, и мы рады представить вам интервью с Александром Кохановским, одним из самых думающих менеджеров в компьютерном спорте. Александр был одним из игроков легендарных GSC.GameWorld и в свое время покорял вершины киберспортивного Олимпа. Около полугода назад ZeroGravity был призван на помощь в украинскую команду, теперь уже с мировым именем — Natus Vincere, где и работает над развитием спортивной составляющей коллектива.

Отвечая на вопросы, Александр рассказал, в частности, о работе над командным сайтом, развитии бренда в концепции расширения игровых дисциплин, ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 756

Na`Vi выигрывает рекордную сумму призовых

Вчерашняя победа на  DreamHack Winter 2010 позволила команде  Na`Vi установить абсолютный рекорд по с ... Продолжение новости »

Комментарии: 4
Просмотров: 575

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 64 65 »
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума