Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
Crack Clan может лишиться своих команд


                                      

Руководство самого успешного мультигейминга в Финляндии заявило о реорганизации своей структуры.

В пресс-релизе опубликованном на сайте «Сrack Clan» говорится о том, что пришло время пересмотреть структуру и подход к профессиональному геймингу. Начать решили с менеджеров — вчера были уволены два человека, которые в принципе и набрали лучших игроков страны в «Crack Clan». Бен Вудворд и Луки Хлапок отсоединившись от «Crack Clan», теперь будут заниматься созданием собственной команды под названием «PowerGaming». Руководство «Сrack Clan» также расторгло и контракты с игрокам своих команд по «CS 1.6», «TF2» и «Halo 3». Геймерам которые заключали контракты со ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 883

VeryGames!!
VeryGames!!!!!

25 сентября и 2 октября у тебя будет такой шанс!

В эти две пятницы, с 19:00 по среднеевропейскому времени (21:00 по Москве) у тебя есть все шансы сыграть против известной команды в одном из матчей 5vs5 или дуэль с одним из игроков VeryGames.

Празднуя свое пятое день рождения, VeryGames решила предподнести всему CS:S комьюнити небольшой сюрприз и предлагает всем желающим любительским командам и игрокам получить шанс сыграть против коллектива, который считался лучшим на CS:S сцене во время своего активного выступления.

Регистрация уже открыта и закроется 21 сентября в 20:30 (по Москве). 25 сентября будут проходить матчи 5vs5, в которых любительские команды могут сыграть против VeryGames на любой карте по выбору, стартовый капитал будет 16 000$. Неделей позже начнутся серии дуэлей, которые будут проходить на aim_map.

Пресс-релиз от VeryGames:

VeryGames празднует свой пятилетний юбилей. И по этому поводу VeryGames организовала крупное мероприятие, пре ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 958

WCG Russia 2009 — готовность номер один

Организаторы «WCG Russia 2009» раскрыли подробности главного события года.

27-го сентября в столице России, городе Москве состоится отборочный тур «WCG Moscow». Немногим позже в онлайне, а именно в последнюю неделю сентября, состоятся всероссийские онлайн-отборочные, победителям которых достанется минимум по одной квоте на Всероссийский финал «WCG 2009» в каждой из номинаций. Победителям онлайн-отборочных проезд в Москву на национальный финал не оплачивается. Кроме этого все лучшие игроки и команды России, выехавшие на Всероссийский финал, обязаны иметь загранпаспорт, или справку о том, что они уже сдали документы на его оформление.

Игровая сетка финальной части «WCG Russia 2009» будет рассчитана на 16-ть команд по Counter Strike и не более чем на 32-а человека по таким дуэльным дисциплинам как WC3, SC:BW и FIFA 09. ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 913

LAN-финалов EPS France не будет
Финальная часть шестого сезона EPS France пройдёт в онлайне. Это стало ясно после того, как организаторам не удалось договориться об аренде помещения под LAN-финалы. Финалы турнира должны были состояться в середине сентября в Париже, однако теперь их проведение становится невозможным.

Таким образом, четыре финалиста, а именно — iGamerz, Dimension4, Millenium и eXtensive — разыграют победителя шестого сезона в интернете, откуда и начинали свой долгий путь к финалам. О призовом фонде пока не сообщается, подробную информацию по нему обещали предоставить несколько позже.

Интересно, действительно организаторам французских EPS не удалось найти ни одного нормально помещения под финалы? И это в Париже то! Или дело всё же в спонсорах, которые не с очень большой охотой готовы сорить деньгами в сложное для Европы и всего мира в ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 897

Zneel: «Я разочарован»
Джим «zneel» Андерссон в интервью HLTV.org признался, что крайне разочарован тем фактом, что по прошествии нескольких недель после принятия в SK, выведен из состава команды, а также рассказал, что менеджмент не указал никаких причин, когда отчислял игрока:

«Конечно, я разочарован. Но, если они считают, что делают правильное решение, я не могу порицать их за это. Прежде всего, я разочарован, что менеджмент не сообщил мне о принятом решении лично. Ни от кого в SK я не слышал о сложившейся ситуации, за исключением RobbaN'а два дня назад. Я на самом деле и прочитал об этом всём на rakaka.se, думаю, менеджмент SK мог лично поговорить со мной на эту тему.

Почему меня убрали из SK? — Не з ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 892

Игроки d1versity будут выступать за MoB
Американская Counter-Strike 1.6 команда d1versity, выступающая в ESEA-Invite с личными показателями (4 победы/3 поражения), сегодня присоединилась к MoB Gaming. Последние таким образом «отпраздновали» возвращение на сцену, заполучив в свои ряды перспективный состав.

Вместе с этим, MoB Gaming будет несколько отличаться от версии команды, выступавшей под клантегом «d1versity». Криса «Kretsim» Ромилло и Ника «spectro» Олеа заменят игроки распавшегося Blight.usa: Дастин «dizzman» Дайлирд и Давид «Xp3» Гарридо соответственно.

Ростер команды ]

Комментарии: 0
Просмотров: 1348

Хз, просто поржать)
22 тайных желания мужчины и парней)

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и
четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время
секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива,
пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на
нее дунуть.
11. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открыт ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1436

Неожиданная замена в D-Link PGS
В польской кс-пятёрке команды «Pentagram G-Shock» произошли неожиданные изменения.

Команда, находящаяся под предводительством Rulon’a, за неделю до старта финала «WCG Poland» берет в команду нового игрока. Столь поспешные действия накануне важного ивента обоснованны тем, что игрок Гржегорж «szpero» Джималек сломал ногу. Szpero триумфально вернулся в PGS в начале августа, однако через две недели он в результате несчастного случая сломал ногу. Этот инцидент серьезно повлиял на психику игрока, и он перестал уделять внимание тренировкам в CS. Таким образом, Szpero не смог сыграть за месяц не одной официальной игры за «PGS». В свою очередь игроки «PGS» не смогли полноценно подготовиться не только к национальным финалам WCG, но и к финалу «Ligi Cybersport» и финалу ивента «AlleGra 2k9».

Чтобы решить эту проблему, в команду был в срочном порядке взят бывший игрок «DELTAeSPORTS» — Joolz. За неделю ему предстоит надлежащим образом влиться в состав «PGS», т.к команда планирует выиграть н ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 939

Virtus.Pro вылетает с ASUS Masters
Действующий победитель ASUS Masters Virtus.pro пропустит четвёртый сезон Intel Extreme Masters. Команда не смогла миновать национальный квалификационный барьер соревнований, завершив пре-турнир на 5-6 месте. Ребята неожиданно уступили T44, а затем в нижней сетке не смогли обыграть parashut.

Финалистами от России стали EYE Sports и parashut — эти команды теперь ждёт испытание в виде европейской квалификации. Имена двух других представителей от нашей страны станут известны в ближайшее время.

Комментарии: 0
Просмотров: 882

FIFA 10 Demo
Совсем недавно в сети появилась демо-версия FIFA 10 для PC.

В демо-версии FIFA 10 для игры доступно шесть клубов вместо привычных двух. Теперь мы вживую можем увидеть те основные изменения, которые нам готовили в «EA Sports» почти год. Среди новинок в демо-версии были замечены новые судьи, которые теперь бегают с гарнитурами, активно машут флагами и более интенсивно используют игровую анимацию. Геймплей игры изменился довольно-таки сильно по сравнению с FIFA 09, но все также можно использовать многие приемы, приводящие чаще всего к голу из предыдущей версии игры. Статусы многих игроков завышены и составы некоторых клубов еще не идеально точны - но это демоверсия игры. FIFA 10 Demo поддерживает большую часть новых геймпадов для использования поворота на 360 градусов. В момент пробития пенальти используется абсолютно новая камера, расположенная за вашими воротами. Общее время игры в демо-версию до рестарта: два тайма по три минуты.

Комментарии: 0
Просмотров: 1116

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 »
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума