Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Александр Колесников: может стоит возродить Virtus.pro?

Александр Колесников: может стоит возродить Virtus.pro?

Алексей "LeX" Колесников в рамках Arbalet Russia 2010 дал небольшое интервью порталу cs-news.ru, который не смог, в конце концов, пропустить такое событие и заслал своего корреспондента прямо на передовую - и корреспондент не подкачал. Само-собой разумеется, пусть интервью и небольшое, но местами - очень интересное. Все знают то, что впрочем, если говорить о Лексе, то что угодно его интервью жутко интересные.
Фрагмент интервью:

Вопрос: - Я всегда думал, что после завершения своей игровой, как многие выражаются, киберспортивной карьеры ты станешь менеджером какой-нибудь, как мы привыкли говорить, топовой команды, но неожиданно для меня и думаю для всех, ты выбрал, как многие думают, организаторскую деятельность. И даже не надо и говорить о том, что есть ли в твоих дальнейших планах стать менеджером команды?

Ответ: По поводу менеджерства команды: конечно мысли такие есть, и я могу наконец-то сказать, что на данном этапе почти все  достаточно относительно, и уверенности, что это будет в ближайшее время нет. Все знают то, что но есть реально, как мы привыкли говорить, большая мотивация желаний в моем основном направлении , в конце концов, выстроить, на рельсы поставить, чтобы чего только нет шло как нужно - на максимальном уровне и на максимальном качестве. Всем известно о том, что и вот в этом направлении, как только у меня станет чуть больше, как все говорят, свободного времени, я думаю я буду готов, вообщем то, заниматься командой, как большинство из нас привыкло говорить, молодых. Всем известно о том, что в любом случае это так сказать будет связано с как бы командой Virtus.pro, потому что столько лет было этому отдано, для меня это родной, великий клан тег. И даже не надо и говорить о том, что может быть это, стало быть, будет молодая команда и я как менеджер-тренер или я сам буду играть, но не с, как мы с вами постоянно говорим, полной отдачей как раньше, потому что есть работа, и она не одна. Надо сказать то, что для меня предложение организаторства было чуть-чуть, как большинство из нас привыкло говорить, неожиданным, это абсолютно новый для меня опыт, абсолютно новый профиль. Необходимо подчеркнуть то, что я понимал, что мне эта сфера интересна, и я хочу в дальнейшем, даже хотя бы на правах хобби здесь работать, заниматься, потому что столько знакомых, столько опыта и можно много чего сделать. И действительно, огромное спасибо конечно поддержке и вере Арбалета. Возможно и то, что он мне это дело доверил, мы его сейчас поднимаем вместе с Костей. Обратите внимание на то, что у Кости больше, стало быть, приоритет команды UNiTED и проведение европейских турниров, у меня - организация турниров в СНГ.
Просмотров: 1333 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума