Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

forZe забрали игрока DTS

forZe забрали игрока DTS

В последнее время многие задавались вопросом, какой же состав будет в одной из сильнейших российских команд -  ForZe. Уже на тот момент было известно, что в состав влились два неактивных украинских игрока -  Сергей lmbt" Бежанов и Кирилл "ANGE1" Карасев. Многие пророчили скорейший уход  Алексей "OverDrive" Бирюков, и как оказалось не зря!

 

Алексей уходит в запас, и в дальнейшем будет заниматься организационной деятельностью в проекте (что-то на подобии менеджмента). Кроме того, покидает команду  Руслан "Dober" Шарифулин, который всегда считался очень хорошим игроком и стабильным. Сейчас неизвестно, закончит ли он карьеру профессионального игрока.

 

Пятым игроком стал отличный снайпер и блестящий игрок из DTS.Chatrix -  Ахундов "Kucher" Эмиль. Своим поступком, он поставил свою бывшую команду в затруднительную ситуацию, когда уже им придется искать замену. Стоит заметить, что в команде были моменты "соприкосновения", которые отразились на поступке Эмиля. Кто его заменит - не знают даже сами игроки DTS...

  

Комментарий от OverDrive: "В свете последних событий, я принял решения на неопределенное время уйти в инактив и заняться организационными вопросами команды. В состав мы собрали игроков, которые максимально мотивированы играть и выигрывать. Команда с сегодняшнего дня начинает усиленные тренировки на нашей тренировочной базе. Мое мнение о распаде старого состава можно будет узнать из моего блога".

   
Новый состав forZe:
 

 Алексей "HEL1" Новиков (капитан)
 Дмитрий "Hooch" Богданов
 Ахундов "Kucher" Эмиль
 Кирилл "ANGE1" Карасев
 Сергей "lmbt" Бежанов
 Алексей "OverDrive" Бирюков (inactive)


Комментарий HEL1: "Не хочется много говорить - в составе собрались очень сильные игроки, с огромным багажом опыта и знаний. Желания играть и трудиться вместе тоже достаточно. Время покажет, на что мы способны".

Комментарий lmbt: "Свой первый официальный матч за команду я сыграл против Mousesports, и мне очень жаль, что мы не смогли выиграть. Но именно там я увидел, что могу играть на высоком уровне. Мне очень по душе наш новый состав. Могу сказать, что для меня честь играть с игроками, собранными в forZe".


В ближайшее время у нас будет хорошая возможность посмотреть за новым составом команды на Intel Extreme Masters и предстоящем финале ASUS Autumn 2010.

Просмотров: 772 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума