Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Новая сильная CS команда в Украине!

Новая сильная CS команда в Украине!

Нашему порталу стала известная эксклюзивная информация насчет ситуации среди бывших игроков  DTS,  forZe и  spray'n'pray. Мы пообщались с одним из игроков новой команды, которая пока не имеет названия, но имеет очень сильный состав.

После недавних перестановок в топовых украинских и российских командах, появились так называемые - "свободные агенты", которые бы могли усилить любой состав. Эти игроки решили собрать свой состав, взяв самых лучших. Ими стали бывшие игроки  ex-forZe -  Ахундов "Kucher" Эмиль и  Кирилл "ANGE1" Карасев, а также  Алексей "xaoc" Кучеров и  Тарас "craft1k" Войтенко из  ex-DTS, а также молодой и перспективный игрок -  Александр "Shara" Гордеев из  spray'n'pray.

 

Официальный комментарий:

 

1ndig0Расскажи как так вышло, что мы видим вас всех снова вместе в одной команде?

ANGE1: "Я, xaoc, Kucher и craft1k после распада CS состава ARENA, и нашего расставания, очень хотели снова играть вместе. Не хочу говорить за всех, но например я видел реальную возможность выйти на новый уровень только с этими ребятами в составе.

Много вариантов состава поменялось в СНГ за последнее время, но такие условия ставит нам реальность. Когда в твоей стране играет лучшая команда в Мире, и если ты хочешь выступать на крупных чемпионатах Мира и Европы, вся команда должна играть на этом уровне. TOP-3 СНГ это уже далеко не удовлетворительно и хотелось бы добиться чего-то большего. 

Пятым игроком мы решили взять в команду молодого игрока - Александр "Shara" Гордеева из Киева. Мы верим, что он сможет удовлетворить амбиции команды.

Ближайшие задачи для нас - выход на LAN-финалы Intel Challenge SuperCup и активная подготовка к ASUS Winter 2011.

Также, первоочередной задачей есть поиск спонсора, который смог бы предоставить команде должные условия для выполнения поставленных задач и дальнейшего ее развития. Вместе мы пока что не собирались, и с названием не определились. Всё будем решать в ближайшее время."

 

Стоит заметить, что ребята будут играть на Intel Challenge SuperCup под названием  spray'n'pray.


Состав команды:

 Кирилл "ANGE1" Карасев

 Тарас "craft1k" Войтенко
 Алексей "xaoc" Кучеров

 Ахундов "Kucher" Эмиль
 Гордеев "Shara" Александр

Оставшиеся игроки  Рымаренко "damien" Владимир,  Вадим "vad1k" Белоусько остались за бортом, и возможно будут искать себе новую команду. Что касается пятого игрока  KerchNET и ситуации с  Степан "cucumber" Першко - официальных заявлений не поступало.


Просмотров: 982 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума