Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Обзор прессы с Arbalet Cup Dallas

Обзор прессы с Arbalet Cup Dallas

Мы решили провести обзор прессы и любых других материалов с Arbalet Cup Dallas, которые могли бы ещё лучше передать атмосферу происходящего, познакомить вас с инофрмацией о месте проведения и городе.

Как вы знаете, вчера прошел первый групповой этап, по результатам которого определилось 16 команд. Сегодня они сыграют ещё один тур с группами, а лучшие две команды из каждой группы попадут в плэй-офф. Четвертьфинал сыграют сегодня, а полуфинал и финал в воскресенье на следующий день вечером (в Далласе будет день).

Начнем пожалуй с колонки портала Ping.ua, которую разместил Михаил "sprut1k" Селецкий, он рассказал об украинской делегации репортеров в лице Vegas'a & prb.
"Всего на дорогу я потратил 18 часов из которых 14 провел в самолетах. Путь мой был через аэропорт города Франкфурт в котором необходимо было пересесть на рейс в Даллас. Не буду сравнивать украинские аэропорты и европейские, лучше покажу фотографии, на которой полным ходом идет строительство новых, комфортабельных терминалов для пассажиров. Пока я фотографировал виды с окна, Олег "prb" Булавко решил проверить мягкость сидений в зале ожидания и ушел в сон на полтора часа.Конечно борт самолета оснащен по последнему слову техники, а томящиеся пассажиры могут провести свой досуг лупившись в экран монитора, смотря фильмы или слушая музыку. Спустя полтора часа, милая стюардесса принесла первую порцию еды из ресторана McDonalds. Хочу показать, как все красиво подается и за 5 минут уничтожается".
» Читать и смотреть фотографии тут.
Следующая колонку написал Геннадий "Vegas" Веселков для портала gameinside.ua, где описал все с чем ему пришлось столкнуться во время поездки.

"Бросив вещи в отеле убеждаемся в который раз, что если с нами prb, без приключений не обойдется! Внезапно оказывается, что Олег забыл свой мобильный в такси!Можно посмотреть тысячи американских фильмов и знать досконально каждый метр Нью Йорка, Чикаго или того же Далласа, но атмосферу прочувствовать можно только оказавшись на месте. Америка - она не похожа ни на что. Улицы кажутся шире, все, от лавок, до домов кажется больше и крепче чем нужно раза в два. Европа поражает своей красотой и утонченностью, Америка поражает своим собственным, совершенно другим взглядом на привычные нам вещи.
Прямолинейность и мощь тут чувствуется во всем: в огромных хайвеях и гигантских развязках, в трэках с длинными носами будто из легендарного фильма "Изо всех сил", в огромных пикапах, которые составляют тут едва ли не половину местного автопарка, в прямых и простых небоскребах, в огромных желтых светофорах и толстенных линиях дорожной разметки.
Мы ходим по пустынному городу и кажется, будто он покинут. Масса домов и офисов вокруг контрастируют с пустотой улиц. У нашего таксиста узнаем, что просто сегодня будний день и в вечера пятницы и субботы город полностью преображается.
Времени у нас мало и мы едва успеваем заглянуть в магазин Apple, прогуляться по нескольким центральным улицам, парку и наведаться на место убийства Джона Кеннеди".

» Читаем материал полностью.

Делегация от cyberfight.ru не дремлет и пишет свой материал, на тему - "как это было".
"Вот и утро первого дня. Встретил за завтраком NaVi, поболтали и отправились на место проведения. Оно достаточно необычное - Shriners Temple это здание принадлежащее некоей организации на берегу красивого озера.
Насколько я понял - это благотворительная организация помогающая детям. Лозунги конечно прикольные - типа "It's great be a mason" и "It's great be a shriner". Забавное сочетание в символике из масонства, турецкой культуры.
Пока что идёт сетап турнира, что то местный стафф пока что не торопится. В 10 утра состоится посадка, в 11 начало турнира - первые групповые матчи. Пока что залью первую галерею.
Положа руку на сердце - признаю, что первый день не совсем интересный - уж слишком разный класс у фаворитов и американских команд. Но спорт есть спорт, и тут, в общем-то ничего не поделаешь. Завтра будет веселее, меня интересует, как проявят себя SK, да и другие команды пребывают в расслабленном состоянии после ESWC.
А в целом турнир очень такой домашний. Нет ни охраны, ни контроля по бэджам, очень дружелюбная атмосфера, стафф вежлив и всегда может помочь. Идут игры, подвозят пиццу и сэндвичи, кола и минералка рекой. После игр народ едет гулять. Хотя жара просто страшная. От постоянного сочетания +40 на улице и перепадов вниз на 20 градусов ощущения осоловевшие =) Реально можно заболеть".

» Знакомимся с колонкой.

Вы хотели бы хоть бы глазом посмотреть на происходящее и оценить место проведения Arbalet Cup Dallas? Специально для вас портал hltv.org выложил видео, где знакомит вас с происходящим. Напомним, что все это проходит в Hella Shrine Centre, что на окраине Далласа. Итак, знакомимся.

Видео с места проведения:

http://www.youtube.com/watch?v=4P5Z33Y1Mgs&feature=player_embedded

Просмотров: 742 | Добавил: DMX | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 1
0  
1 FullBlooded   (18.07.2010 16:34) [Материал]
Что же тут сказать....там конкретно весело будет. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума