Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

PinCho: смена Лидера

PinCho: смена Лидера

После блистательного сезона в НПКЛ дирекция "Pincho" вынуждена донести до любителей компьютерного спорта важные новости, касающиеся кардинальной смены руководящего состава одного из самых успешных клубов СНГ. Алексей "ALTA" Новгородцев в последние несколько лет выполнял обязанности исполнительного директора клуба. Клуба, который он создал и привел к удивительному результату в кратчайшие сроки. Алексей может по праву считаться одним из пионеров рационального и успешного киберспортивного менеджмента, но всему рано или поздно приходит логическое завершение, и Алексей решил оставить активную работу по управлению клубом и сконцентрироваться на своей основной деятельности.

Новгородцев передал руководство "Pincho" в руки молодого, но амбициозного журналиста — Вадима “Drive-” Михалева, который за максимально короткое время на посту исполнительного директора клуба уже сумел собрать рабочий коллектив и начать полноценную работу по развитию компании. Несмотря на то что Алексей больше не будет принимать столь активного участия в работе клуба, его мудрые советы все еще будут доступны свежим механизмам стремительно несущейся машины Pincho.

Алексей Новгородцев: «Я очень рад, что Вадим принял мое предложение, потому что Pincho для меня — не просто команда, а проект, в который было вложено немало сил. И мне очень хочется, чтобы он и дальше развивался. Решение доверить управление проектом далось нелегко, но Вадим — именно тот человек, который сможет взвалить на свои плечи эту непростую ношу и сформировать хорошую команду. К проекту уже присоединилось несколько очень уважаемых мной людей в киберспорте, что позволяет мне смотреть в будущее с оптимизмом. Конечно, я буду всегда рядом и по возможности буду помогать ребятам. Спасибо огромное всем людям, кто поддерживал меня и Pincho все это время. Спасибо всем игрокам, которые участвовали в жизни нашей команды, и прошу прощения у всех, кого мог ненароком обидеть. Желаю всяческих успехов новой команде менеджеров Pincho. Я верю в вас».

Вадим Михалев: «Я одновременно счастлив и горд, что занял руководящую должность в моем самом любимом клубе страны. Это будет серьезной проверкой на прочность как для меня, так и для нашего коллектива руководителей — не буду говорить сейчас слишком много слов, за Pincho скажут его дела и достижения. Мы будем усиленно работать над развитием проекта и ждать ваших новых комментариев на нашем сайте. Все самое интересное только начинается, и пути назад нет».

Информация о клубе:

Канал в IRC, QuakeNet: #pincho
По вопросам сотрудничества: mikhalyov@pincho.ru
Twitter (официальный микро-блог): twitter.com/pincho_moscow

Партнеры:

Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает свою продукцию под марками EA SPORTS™, EA™, EA SPORTS BIG™ и POGO™.

SteelSeries – ведущий производитель разнообразных игровых принадлежностей, включая гарнитуры, коврики и аксессуары для мышек. Миссия компании — создавать устройства, повышающие эффективность процесса игры, для профессиональных геймеров и при их участии. Поэтому немалый вклад в разработку и дизайн продуктов SteelSeries вносят сами игроки из разных уголков нашей планеты. Благодаря постоянному усовершенствованию продукции, проводимому в сотрудничестве с ведущими профессионалами киберспорта, компания SteelSeries лидирует в области профессионального игрового оборудования.

Просмотров: 923 | Добавил: M_Owen | Рейтинг: 5.0/1

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума