Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Торрентщики идут в атаку: Пиратская партия Швеции стала интернет-провайдером

Торрентщики идут в атаку: Пиратская партия Швеции стала интернет-провайдером

Пиратская партия Швеции — одна из немногих организаций на планете Земля, которая готова рисковать свободой своих людей ради громких лозунгов, способствующих даровать виртуальную свободу всему человечеству. Начиналось все с торрент-трекера Pirate Bay, когда его представители вели борьбу за серверы, а теперь вот готова стать полноценным провайдером под простым и человечным названием Pirate ISP.

Глава новой компании Густав Нипе (Gustav Nipe) рассказал, что пользователям будет дарована полная анонимность. В частности, провайдер принципиально не будет хранить сведения о действиях своих клиентов и отвечать на запросы властей без конкретных оснований, как это делают мобильные операторы. Если же полиция потребует предоставить информацию конфиденциального характера, Pirate ISP обещает пожаловаться в Конституционный суд. Кроме того, Пиратская партия намекает на несколько технических тузов в рукаве, которые станут известны в нужное время. «Мы сделаем всё для того, чтобы участники файлообмена не получили письма с предупреждениями от Svenska Antipiratbyrån», — храбрится господин Нипе.

Вместе с компанией ViaEuropa, обслуживающей анонимизатор iPredator, провайдер начал тестирование своей сети в городе Лунд среди сотни пользователей. На национальный рынок Pirate ISP выйдет к концу лета. «Если есть люди, которые не согласны с текущим положением дел в Интернете, они имеют право на своего провайдера, - вновь не скупится на громкие фразы Густав Нипе. - Если провайдеры будут вести себя некрасиво по отношению к пользователям, их доля рынка отойдёт к нам».

Впрочем, они подают хороший пример, может и у нас найдутся храбрецы?

Просмотров: 1052 | Добавил: DMX | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума