Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Трансфер GuX`а из SK в fnatic: Будак обвинил fnatic в неспортивном поведении

Трансфер GuX`а из SK в fnatic: Будак обвинил fnatic в неспортивном поведении

История с возвращением Расмуса «GuX» Стахла в fnatic успела перерасти в скандальную. Многие уже высказались на эту тему, теперь настала очередь экс-тренера SK, а ныне — главного менеджера CS 1.6 подразделения Антона Будака:

Контракт для GuX'а лежал на его столе в течение пяти месяцев, однако он отказывался подписывать его. Мы попросили его подписать контракт и отправить его в офис SK, чтобы он смог получить зарплату и призовые по турнирам, однако он не захотел. Он сказал, что не доверяет SK.

Мы же не платим зарплаты игрокам, которые не связаны с нами контрактом, такая система практикуется по всему миру. Я мог легко выплатить ему эти деньги, если бы он действительно захотел, но лояльность и командный дух (по его же словам) для меня важнее, чем просто быть лучшей командой в мире.

Будак продолжил тем, что обвинил fnatic в неспортивном поведении и заметил, что «команда серьёзно побаивается нас, если делает предложение игроку за день до полёт в США»:

Тот факт, что fnatic заставил GuX'а покинуть SK в день нашего отъезда на Arbalet Dallas, говорит о неспортивном поведении этой организации. То, что они предложили ему место в составе за день нашего отъезда в Даллас, говорит о том, что они боятся нас.

Мы чувствовали, что всё у нас идёт хорошо, а fnatic, напротив, оказались в яме, учитывая их последние результаты. К счастью для нас, теперь мы чувствуем себя ещё более мотивированными, и считаем дни, когда сможем встретить оппонентов в игре.

Не хочу называть имён, но могу совершенно точно сказать, что после двух провальных турниров в исполнении fnatic один из игроков команды сразу же связался с GuX'ом. Не было бы никакой проблемы, если бы GuX подошёл ко мне после Arbalet Dallas и сказал, что хочет уйти. Однако это неправильно — ставить в известность об уходе за день до отъезда на турнир.

Просмотров: 918 | Добавил: dans | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума