Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

UPDATE - VIRTUS.PRO больше нет

UPDATE - VIRTUS.PRO больше нет

По информации сайта npcl.ru проэкт Virtus.pro закрывается! Часть игроков  а именно  Дмитрий "Hooch" Богданов и   Роман "Romjke" Макаров перешли в команду  k23.   Иван "F_1N" Кочугов также вступил в казахстанскую команду, так как команда  forZe тоже прекратила свое существование

 

Без команды остались только  Алексей "LeX" Колесников и   Никита "Dio" Трифонов. Чем ребята планируют заняться пока неизвестно. по информации сайта Proplay.ru сообщается, что LeX, возможно, выступит в составе   CMAХ.gg на предстоящем  Кубке Арбалета в Европе.

 

Новоиcпеченый Состав UNiTED:
  Дмитрий "Hooch" Богданов
  Роман "Romjke" Макаров
  Иван "F_1N" Кочугов
  Даурен "AdreN" Кыстаубаев
  Малик "N1ck3L" Суалиров
  Константин "Groove" Пикинер - тренер

 


 


В конце следующей недели будет решена судьба квоты Virtus.pro в Супер Кубке ЛКИ. Следите за новостями!

 

UPDATE 

 

 Константин "Groove" Пикинер: Не понимаю, откуда берутся такие бестактные люди, как Марк Овербух, которые с легкостью пишут неподтвержденные новости. В результате чего сплетни приобретают статус "официального заявления". Впрочем, Марк всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу команду - еще с первых дней ее создания. Наверное, только поэтому я нисколько не удивлен подобному поступку с его стороны. Марк самостоятельно принял решение о закрытии проекта "Virtus.pro". Не знал, что у него есть такие полномочия. Забавная ситуация получается.

Что же происходит на самом деле? Немного о прошедших месяцах и событиях последней недели:

Как многие из вас знают, команда "k23" (с 1 января 2009 года) и команда "Virtus.pro" (с 1 июня 2009 года) спонсировались Арбалетом. О таких условиях, которые предоставил Мурат этим командам, можно было только мечтать: высокая заработная плата, премиальная система, тренировочная база по последнему слову техники, профессиональные девайсы в любых количествах, несколько комплектов формы, а самое главное - постоянные поездки на зарубежные соревнования, где ребятам оплачивалось абсолютно все: перелет, визы, отель, питание и прочие затраты. За год на оба проекта были потрачено несколько сотен тысяч долларов, а результата на мировой Counter-Strike арене так и не было!

Поэтому сразу по завершению World Cyber Games было прекращено финансирование проектов "k23" и "Virtus.pro". После чего игроки сами проявили инициативу и обратились к Арбалету с просьбой дать им последний шанс - предложив сделать Сборную команду с испытательным сроком в 1 месяц. Мурат Ага пошел навстречу игрокам, так как он все еще искренне верит в то, что Counter-Strike команда из СНГ способна стать одной из лучших команд в мире. В результате появился новый проект "  UNiTED".
 

 

 

 Малику "N1ck3L" Суалирову дан испытательный срок на два турнира, по прошествии которого команда сделает выводы и будет принято решение о дальнейшем пребывании Никеля в команде. В случае, если его выступления не устроят состав, он вернется в Казахстан и будет выступать за команду  A-team. В  UNiTED же при таком развитии событий попадет один из топовых российских игроков, чье имя мы пока не будем разглашать.

Кроме того,  Даурен "AdreN" Кыстаубаев в ближайшее время станет полноценным российским гражданином и, понятно, российским игроком, что позволит команде  UNiTED выступать на  WCG Russia.

И еще: сейчас обсуждается идея создания Сборной Украины, которая бы объединила под своим крылом лучших игроков своей страны. У данного проекта также будет испытательный срок и все возможности для развития.

Решения о дальнейшей судьбе команд "k23" и "Virtus.pro" будут приняты на общекомандных собраниях, которые состоятся в воскресение. Пресс-релиз о проекте "UNiTED" и изменениях в "k23" и "Virtus.pro", должен был появиться только завтра вечером после разговора со всеми участниками, но, к сожалению, приходится делать анонс на скорую руку, дабы развеять сплетни.

Просмотров: 932 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 5.0/1

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума