• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Ресурсы » Наш сервер » Заявки на снятие бана (Если вас забанили , то вам сюда !!!)
Заявки на снятие бана
JeddaNДата: Четверг, 06.01.2011, 12:23 | Сообщение # 1
←◽Лес Там◽→
Сообщений: 78
[ 19 ]
[moder]Пример :[/moder]

1. Ваш ник
2. Причина бана
3. Ваш ip - адрес
4. Ваши коментарии

[moder]Обязательно ждать решения администрации !!![/moder]




Сообщение отредактировал JeddaN - Воскресенье, 23.01.2011, 10:33
 
KOCMOHABTДата: Вторник, 18.01.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 17
[ 0 ]
Ник: Ravens | KOCMONAVT
Причина бана: Я даже сам не понял за что играю и тут
Added to banned list!!!!
Ваш ip 77.123.24.21
Я не могу понять! почему если ты делаеш там - 5 за раунд ето уже все ты wh! да боже мой админи смотрите за игрой покажите мне какието доказательства что я играю з wh! Прошлый раз ПАХАН забанинил за что даже не обяснил даже приину бана! тку поставьте какой то античит я не знаю там что небудь! почему я забанен ? за что?:!!! спасиба за внемания!!!

Добавлено (18.01.2011, 15:01)
---------------------------------------------
[quote=KOCMOHABT]Ник: Ravens | KOCMOHABT
Причина бана: Я даже сам не понял за что играю и тут
Added to banned list!!!!
Ваш ip 77.123.24.21
Я не могу понять! почему если ты делаеш там - 5 за раунд ето уже все ты wh! да боже мой админи смотрите за игрой покажите мне какието доказательства что я играю з wh! Прошлый раз ПАХАН забанинил за что даже не обяснил даже приину бана! тку поставьте какой то античит я не знаю там что небудь! почему я забанен ? за что?:!!! спасиба за внемания!!! [/quote]
[quote=KOCMOHABT]Ник: Ravens | KOCMONAVT
Причина бана: Я даже сам не понял за что играю и тут
Added to banned list!!!!
Ваш ip 77.123.24.21
Я не могу понять! почему если ты делаеш там - 5 за раунд ето уже все ты wh! да боже мой админи смотрите за игрой покажите мне какието доказательства что я играю з wh! Прошлый раз ПАХАН забанинил за что даже не обяснил даже приину бана! тку поставьте какой то античит я не знаю там что небудь! почему я забанен ? за что?:!!! спасиба за внемания!!! [/quote]

 
IIaXaHДата: Вторник, 18.01.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
KOCMOHABT, я IIaXaH. Обьясняю причину твого вечного бана без возможности разбана. Исполозование тобою вх уже задолбало меня и игроков. То как ты крысиш тоже надоело. Кароче так, я на тебе экперемент хачю поставить, так как я тебя забанил без возможности разбана, короче пиши мне свои ip в ЛС и если поможеш я попытаюсь тебя разбанить !
 
IIaXaHДата: Вторник, 18.01.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
KOCMOHABT, РОЗБАНЕН ! Это в первый и последний раз, ещё раз падут на тебя подозрения и бан вечный.
 
JeddaNДата: Вторник, 18.01.2011, 19:26 | Сообщение # 5
←◽Лес Там◽→
Сообщений: 78
[ 19 ]
KOCMOHABT,

[moder]Заявка принятна .[/moder]

[moder]Розбанен[/moder]


 
maddoxДата: Среда, 19.01.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Прохожий
Сообщений: 22
[ 0 ]
Ravens | maddox[Dnepropetrovsk]
Причина БАН-А сново не известна.По словам Jeddana соклану моему, забанен за красивые слова.Но стоить вспомнить те моменты не раз замеченные мной, где игроки такой бранью крыли админов и получали всего лишь 30 мин. или 60 мин. Бан-а, но не как не ПБ за мои слова.
Получил БАН от Jeddana. Причина: человек ставит себя слишком высоко, тоесть любое выражение он адресует в свой адрес.
Забанен предполагаю за то что было мной написано : " Kak takix malloletok po 15-18 let beryt v adminu"
Данный текст был обобщен, и не был указан ему или комуто конкретному.
Это был уже 2-й БАН от него.Первый БАН получил за быструю скупку гранат на карте $2000$. Стоить заметить что этот человек явно делетант, поскольку, какой бы "админ" стал задавать вопрос:" А как ты так быстро покупаешь гранаты ? Научи и меня" Я описал ему принцип быстрой скупки гранат, после чего через некоторое время получил БАН.Причину мне он не сказал, а сказал только соклану, мол skill-granatu.
Мне надоело его высокомерие о себе.Просьба выше стоящих админов принять меры.
IP:46.98.128.150
 
3ckДата: Среда, 19.01.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Прохожий
Сообщений: 29
[ 0 ]
Прочитав высше сказанное Мaddoxom, совершенно согласен с его словами, Jeddan своимми действия хочет кому-то что-то доказать, показать власть в своих руках, которй по сути нет. Его компетенция не ограничена? Даже если и так то я так предполагаю, что такое обращение в гиракам не есть правильным, поскольку сегодня он забанил просто так, завтра напился перебанил всех, после завтра на сервере он лайн 5 человек будет. Таким образом он может угробить сервер. Прошу принять меры по отношению к его действиям. Либо написать правилна вашего сервера более разъяснительно и доступно для всех.

Я: Джедан, за что был забанен Маддокс?
Джедан (Д): За красивые слова
Я: что ты имеешь ввиду ? за красивые слова бан на всегда?
Д: я же предупреждал? да?

По сути диалог неочем, но в нем можно увидеть сомнительную адекватность и восприимчивость человека ( Джедана ) к окружающим. Возможно ему следует пройти курс психоаналитика? Без каких либо обид, лишь предположение. Спасибо за внимание. жду ответа

© 3сk ( соклан Маддокса )
присутствовал во время произошедших ситуаций оба раза!

Добавлено (19.01.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Сомнительная адекватность Jeddana, стала беспокоить многих игроков, которые попадали или могут попасть в область неопаравданной агресии этого человека по отношению к ним которая выражается тупо в банах
в лучшем случае это бан на час, опять таки без каких либо причин.


3ck#
 
JeddaNДата: Среда, 19.01.2011, 20:34 | Сообщение # 8
←◽Лес Там◽→
Сообщений: 78
[ 19 ]
Да такое было, и я действительно дал ему бан за неоднократное использование различных багов карт, и этих гранат в таком количестве, это надоидало всему сервере, я ему сделал замечание, но он не послушал.
Кого попало я не баню так как говорил 3ck.
И когда я зашел на сервер и бросали гранаты в большом количестве только "maddox" и "ViK" Я дал бан обоим.
Также много игроков говорят , что "maddox"играет с читами а особенно с WH


 
JeddaNДата: Среда, 19.01.2011, 20:37 | Сообщение # 9
←◽Лес Там◽→
Сообщений: 78
[ 19 ]
maddox,

[moder]Заявка принятна .[/moder]

[moder]Ждите решение администрации .[/moder]


 
3ckДата: Среда, 19.01.2011, 20:47 | Сообщение # 10
Прохожий
Сообщений: 29
[ 0 ]
[quote=JeddaN]Также много игроков говорят , что "maddox"играет с читами а особенно с WH [/quote]

1. Кто конкретно говорил ?
2. Теперь администрация банит по догадкам и словам других игроков ?
3. Если всмем надоест, что я бегаю только с м4а , а маддокс с Фамасом, ты тоже дашь нам бан ?
4. За использование возможностей предоставленных создателями карты не банят. Это не есть багом или скилом или читом!
5. Сиди смотри как он играет увидишь вх забанишь.
6. В твоем ответе как я и предпологал нет не 1 объяснения твоим неправомерным действиям связанными с манией использования читов преуспевающих тебя в игре игроков ?
7. Я не могу требовать, лишь прошу рассмотреть даноую ситуацию других администраторов, либо главного администратора.
с ув. "3ск"


3ck#
 
IIaXaHДата: Среда, 19.01.2011, 21:24 | Сообщение # 11
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
Приветстую, итак Ravens | maddox[Dnepropetrovsk] я давно следил за тобои и за твоими дружками, так как я уже банил КОСМОНАВТА из вашей команды за вх. Я его предупреждал что ещё раз попадёшся и всё, бан без возможности разбана. Так теперь говорю тебе и остальным играющим с вх: Кто попадётса мною пойманным за подозрение в читерстве Бан на 1 неделю, у кого денамический ip того баню сразу Навсегда!
JeddaN, это твои клиент решай, но если хочеш знать моё мнение то я бы дал сынку ещё один шанс. Удачи cool
 
maddoxДата: Среда, 19.01.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Прохожий
Сообщений: 22
[ 0 ]
[quote=JeddaN]Да такое было, и я действительно дал ему бан за неоднократное использование различных багов карт, и этих гранат в таком количестве, это надоидало всему сервере, я ему сделал замечание, но он не послушал.
Кого попало я не баню так как говорил 3ck.
И когда я зашел на сервер и бросали гранаты в большом количестве только "maddox" и "ViK" Я дал бан обоим.
Также много игроков говорят , что "maddox"играет с читами а особенно с WH [/quote]
На карте $2000$ использование гранат в таком количестве не запрещено, имхо там бай стоит в центре, и мэп сделана с акцентом на мясо, кто занял центр тот и в короне.Не кому не мешает бежать в центр и закидовать всех гранатами.А подобного рода клевета, на использование читов, на всех паблик серверах.Поэтому нестоит заморачиваться с мнением большинства плееров, которым не помешало бы поровнять руки об батарею biggrin
Ведь все наблюдающие за мной админы даже и не заикнулись в использывании чита.
 
IIaXaHДата: Среда, 19.01.2011, 22:24 | Сообщение # 13
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
maddox,
[moder]Заявка принята.[/moder]
[moder]Розбанен.[/moder]
JeddaN, извени что самостоятельно принял решение, но надо дать шанс. dry
 
JeddaNДата: Четверг, 20.01.2011, 16:05 | Сообщение # 14
←◽Лес Там◽→
Сообщений: 78
[ 19 ]
tronn94,

Я ничево не имею против твоево розбана .
А от ты maddox Попадёшся мне за что нибуть конкретное , пеняй на себя .




Сообщение отредактировал JeddaN - Воскресенье, 23.01.2011, 10:34
 
IIaXaHДата: Пятница, 21.01.2011, 19:06 | Сообщение # 15
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
Внимание в скором времени розбан на сервере стоит будет от 10 грн до 25 грн.
[moder]Тема ОТКРЫТА![/moder]


Сообщение отредактировал tronn94 - Пятница, 21.01.2011, 19:36
 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Ресурсы » Наш сервер » Заявки на снятие бана (Если вас забанили , то вам сюда !!!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47
ftaletwurg23:45
ytaletqbto16:43
etaletfmqo05:54
staletsnjl00:19

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума