Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Ресурсы » Наш сервер » Заявки на снятие бана (Если вас забанили , то вам сюда !!!)
Заявки на снятие бана
IIaXaHДата: Пятница, 28.01.2011, 20:07 | Сообщение # 76
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
FullBlooded, спасибо конешно, но смотри, забаню его, а 3ск его тут же разбанит и песня дальше продолжитса, требовать что б ты с 3ск снял админку я немогу мы с ним в какойто мере товарищи, и админ он неплохой. Я предлогаю сразу забанить его без возможности разбана так как мадох был очень много раз забанен по подозрению в вх.
 
3ckДата: Пятница, 28.01.2011, 20:30 | Сообщение # 77
Прохожий
Сообщений: 29
[ 0 ]
Я не хочу материться на сайте из уважения к Фуллу, но после того, что ты сегодня сделал, твоим словам никогда больше не придам значения ни грамму правду либо смысла. Ты сам себя сегодня всем показал.

3ck#
 
maddoxДата: Пятница, 28.01.2011, 22:01 | Сообщение # 78
Прохожий
Сообщений: 22
[ 0 ]
Сегодня играя на сервере приблизительно 5-7 минут неочём не подозревая, получил БАН от IIAXAHA. Причина бана мне неизвестна, могу только сказать что как только он сразу зашел онлайн, сразу дал мне бан.
Зайдя на сервер был удивлен, но не только я, но и весь сервер говорил о том что сегодня вычудил Пахан.
Прошу Фулла разобраться в этом, поскольку он является неадекватом.

Добавлено (28.01.2011, 22:01)
---------------------------------------------
[quote=tronn94] Я предлогаю сразу забанить его без возможности разбана так как мадох был очень много раз забанен по подозрению в вх. [/quote]
Меня за Вх некто еще не банил.!!!

 
IIaXaHДата: Пятница, 28.01.2011, 22:03 | Сообщение # 79
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
maddox, Забанил тебя угадай за шо сам. Сервер изза того что я тебя забанил ничё не гудел, ну может 1 человек и чё то там трынде. Остальные были довольны что я тебя забанил. Так как ты уже в открытую играеш с вх. За 7 мин ты успел настрелятса через стену, я лично за тобой следил, я думал что угрозами ттебя образумлю но тебе до них было как то пох.... Ну я решыл зачем тянуть, взял тебя и забанил, а нащёт разбана как я и говорил можеш не надеятса. И запомни я просто так не баню, у меня уже б админку забрали. Удачи.
 
3ckДата: Пятница, 28.01.2011, 22:09 | Сообщение # 80
Прохожий
Сообщений: 29
[ 0 ]
Я уже не буду говорить про примитивные ошибки в словах, которые вызывают смех до боли в животе. писать решил через Ы это уже последняя стадия дигродации человеческого мозга, если он конечно же изначально был.
А теперь самое веселое, прочитав твое последнеее сообщение, меня очень сильно улыбнула вот эта фраза :

[quote=tronn94]И запомни я просто так не баню, у меня уже б админку забрали.[/quote]

Это ты решил пошутить ? То как ты сегодня себя неадекватно в очередной раз вел, я не видел в жизни это уже без каких либо шуток.
Сегодня всё станет явным благодаря тому, что я успешно зафиксировал твои действия на 2 картах. При чем Владимир также был свидетелем этой сцены маразматически больного и душевно неадекватного человека с правами администратора.
Я не удивлюсь если этого сообщения через несколько минут не станет, поскольку я уже привык к регулярному удалению всех моих сообщений связанных с твоей деятельностью в роли как ты говорил "Властелина сервера или Босаа" .


3ck#
 
maddoxДата: Пятница, 28.01.2011, 22:19 | Сообщение # 81
Прохожий
Сообщений: 22
[ 0 ]
На сервере стоит ВХ блокер!!!!
Ты видел свои ответы ? Ты безграмотное создания, твои ошибки в простых словах меня убивают на повал. И пожалуй то что я тебе говорил про приписку 94 в твоем нике я был прав.Меня улыбнула твоя фраза про школоту, думаю теперь всем понятно кто есть кто smile
Мне уже Эск сказал, как ты крыл матом весь сервер и банил всех попало говоря о том что ты босс сервера. Давал бан не в чем невиновных игроков.
У тебя по идее уже мозг атрофирован. И с чего ты взял что весь сервер был рад ? Ты делал опрос или что ?
Твое поведение уже всем надоело!!!!
 
IIaXaHДата: Пятница, 28.01.2011, 22:22 | Сообщение # 82
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
3ck, ну во первых я не "русский" чтобы мне писать правильно слова по руски, я Украинец, если ты выступаеш в защиту мадокса то можеш поутихнуть. В отличии от тебя на меня на форуме тему не создавали типа "гамно-админ" (если после этого сообщения появитса такая тема про меня созданная тобой или мадоксом это фигня) или в теме сабый худший админ сервера про меня не писали. Ты сам людей баниш не за что. Я мадокса забанил за вх которое он явно использовал и уже не скрывая этого одного тупа хотел убить через стену. Так как он водил по стенке стволом на карте de_dust2 меня уже взбесило. Ну тут у меня нервишки здали и вуаля..... бан получился. и нащёт удолений сообщений если тебе мадокс навязал что я их удаляю то выходит ты у него а побегушках.
 
maddoxДата: Пятница, 28.01.2011, 22:29 | Сообщение # 83
Прохожий
Сообщений: 22
[ 0 ]
Эск мне на мыло скинул скрины которые показывают как ты злоупотребляешь своим положением, а именно админкой. Не ставишь Фулл Блуда вообще не в какие рамки, и говоришь то, что ты только тут босс а все остальные лохи и мол это твой сервер.Оскорбление других админов, тоже было замечено за тобой.
Если надо мы выложим эти скрины на форум, свидетели, а именно другие админы это подтвердят.
 
3ckДата: Пятница, 28.01.2011, 22:34 | Сообщение # 84
Прохожий
Сообщений: 29
[ 0 ]
[quote=tronn94] бан получился. и нащёт удолений сообщений если тебе мадокс навязал что я их удаляю то выходит ты у него а побегушках. [/quote]

Ты что совсем атрофировал мозги? Что он мне навязать мог? Я в отличии от тебя помню что писал и знаю, что пропало, поскольку регулярно слежу за событиями на форму, по должности пологается. Ты написал 3 раза одно и тоже чтобы не забыть? :DD
По углам а не по стенам вожу и я, когда слішу топот и делаю прострелы. Судя по тому, что за месяц игры тебя видел 2-3 раза играющего я не удивляюсь от сделаных тобою выводов ))
Вообщем я не хочу с тобой вступать в подобный ваш с маддоксом конфликт. Ты себя ведешь не правильно. И это сегодня поняли все.

Добавлено (28.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------
А я еще, по поводу я не русский, ( кстати заметь на будущее 2 с biggrin ). Украина более чем на 50% состоит из русско-язычного населения. Я даже если ты живешь на Западной Украины ( судя по 1994 году рождения уточню, это Карпаты, а именно ( Ивано-Франковск, Львов и тд ) даже там люди используют русский язык грамотней чем ты. 1 язык сейчас знают только плебеи. В современном мире обычный средне статестический человек знает как минимум 2-3 языка, знание 4-6 языков не есть редкостью или предметов восхищения.

Добавлено (28.01.2011, 22:34)
---------------------------------------------
[quote=tronn94]maddox, а с чего ты взял что весь сервер гудел про то что я тебя забанил? Помойму гудел один 3ск. [/quote]

ты уже начинаешь мне хамить?
гудит гудок, а я обращался к тебе с вопросами, связанными с причиной очередного бана.
Кстати вспомнил
ты писал что его много раз банили
так только ты его и банил много раз))


3ck#
 
ЖЛОБДата: Пятница, 28.01.2011, 22:48 | Сообщение # 85
Новичёк
Сообщений: 32
[ 1 ]
3ck, а за что ты меня забанил, если не секрет?)))
Если ты ниочем ненадо банить нормальных людей за то, что они тебе тулят!!!!!!!
а админство у вас действительно неадекватно!!!!! админы, не будьте нубами!!!! есть подозрения, зайди в спектры и посмотри, и одень наушники послушай!!!!! и ненадо кричать вх постоянно вы никогда не задумывались о звуках!!!!!
Фууу, почему на wcg я читер, а тут читер!!!!! Не в обиду, но админу - нубы!!!!!!
 
3ckДата: Пятница, 28.01.2011, 22:54 | Сообщение # 86
Прохожий
Сообщений: 29
[ 0 ]
[quote=ЖЛОБ]Фууу, почему на wcg я читер, а тут читер!!!!![/quote]

Добавить нечего. Сообщение не о чем. Человек не о чем. Трижды банил. Аим + вх. 1 раз был замечен и забанен Владимиром. Можешь не отвечать.


3ck#
 
ЖЛОБДата: Пятница, 28.01.2011, 23:11 | Сообщение # 87
Новичёк
Сообщений: 32
[ 1 ]
Иди ты тогда нахуй бота кусок, учись играть и админить, если ты за реал купил админку это не значит, что ты нормальный админ, у меня и опыта игры и админского опыта, я уверен, больше чнм у тебя в несколько раз!!!
Давай 1 на 1 или 5 на 5 поиграем!!! ты бота кусок будеш мне ещё говорить, чтоя ниочем!!!!

Добавлено (28.01.2011, 23:11)
---------------------------------------------
ты, что думаешь, мне больше делать нечего, как после работы с читами катать, я уже захожу в своё удавольствие побегать в кс, а ты мне про читы лечиш!!!! Ты посмотри на мой онлайн, я только вечером могу заходить или на выходных!!!! какие читы одумайся!!!!! aim и wh!!! 3ck ты реально неадекватен!!!

 
IIaXaHДата: Пятница, 28.01.2011, 23:11 | Сообщение # 88
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
3ck, Нащёт гудка я образно. И нащёт руского, может и 50 % населения Украины но я же не в россии живу и мне тут руский знать необизательно, вот если б я по-украински писал с ошибками тогда я б задумался, а так не долби мозг! Слушай я конешно извеняюсь, но почему когда ты когото баниш ты делаеш правиль? напимер ЖЛОБ, чёто я невидел его с аим или вх. Значит ты банищ не за шо и не про шо если ЖЛОБ как ты говориш человек не очем. maddox, нащёт скринов кидай в мне в ЛС или же на форум, мне всё равно. Но так как 3ск банит каждого коготы назёвеш читером, делаю выводы что все жы он у тебя на побегушках. В дальнейшем не вижу причин с вами общаТЬся. О вам и так всё сказано, что одного уже неадекватным админом называют, а второго читером. И кстать ктото из вас писал вопро: Что я прислушиваюсь к мнению большенства и не имю своего мнения. так вот я в отличии от вас на серве целый нь не могу сидеть и втыкать в кс, у меня по мимо этого ещё работа! Я каждый день регулярно захожу на серв в спекторы так как нет времени играть, я стараюсь держать порядок, а не банить первого кто мне не понравился, и про Фулла я нич не говорил!! Он мне огромную услугу нащёт админки сделал и я ему БЛАГОДАРЕН !!! Так что не надо тут наговаривать на меня что я пользуюсь "служебным положением" и опускаю остальых админов ниже плинтуса. За это и бан на сайте можно получить, так что прошу эту темя не цеплять!!!
 
IIaXaHДата: Пятница, 28.01.2011, 23:13 | Сообщение # 89
Мною управляет здравый смысл
Сообщений: 142
[ 2 ]
ЖЛОБ, с тобой согласен!
 
ЖЛОБДата: Пятница, 28.01.2011, 23:15 | Сообщение # 90
Новичёк
Сообщений: 32
[ 1 ]
удали у себя кс с компа и не напрягай нормальных людей!!! Смотрю, я не один кто говорит что рак неадекватный!!!
Давай поиграем 1 на 1, 2 на 2, безразницы, я уверен что ты там не всплывёш!!!!!
Мне ваш разбан уже и нах не нужен, толку играть на серваке с дебильными админами и ботами, т.к. тех кто может что то нормальное поставить, тут банят без разбора!!! Ну и играйте с ботами!!!! Удачи вам ребята!!!!!! С такими темпави ваш серв не долго просуществует!!!!
 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Ресурсы » Наш сервер » Заявки на снятие бана (Если вас забанили , то вам сюда !!!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ytalethsog14:20
onaldbib01:48
ytaletlaan17:51
wtaletecwj09:14
ztaletdzaj07:52
ftaletkuiw05:42
ktaletjznb10:32
xtaletjtdt18:24
mtaletylco17:16
italeturnm10:17
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума