• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanek94  
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Все для Adobe Photoshop » Уроки по фотошопу » Рисуем картину отдыха в Фотошоп
Рисуем картину отдыха в Фотошоп
Sanek94Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:29 | Сообщение # 1
I Love music
Сообщений: 663
[ 97 ]
Рисуем картину отдыха в Фотошоп

Прим. пер.: Дорогие друзья, в этом уроке вы не найдете детального описания каждого шага автора, это обзорный урок для тех, кто имеет уже довольно хороший опыт в рисовании. Но вы можете почерпнуть из него вдохновение и усвоить принципы создания цифрового рисунка. Желаю приятного просмотра!

Эта картина создана только для забавы, без использования в качестве вдохновения литературы, это только мое воображение, за исключением флага на куртке. Я обучался только на классических тренингах, поэтому мой способ работы с цифровыми инструментами очень прост, поскольку я всегда пытаюсь рисовать в Photoshop так, будто бы я это делаю обычными карандашами или кистями на бумаге или на холсте. Возможно, мои навыки не совсем общеприняты, даже когда я рисую традиционным способом, поскольку я полагаюсь на инстинкты и быстроту без каких-либо особых технических приемов, но мне так удобно.

Шаг 1. Обычно я рисую сначала на бумаге карандашом традиционным способом. Затем сканирую набросок и заканчиваю его в Photoshop. В данном случае, первый набросок был сделан прямо в новом документе Photoshop на белом фоне, конечно же, на новом слое. Для него я использовал стандартную кистьс размером 5, черного цвета, жесткую, с 20% Непрозрачностью (Opacity). Этот слой с наброском был основной направляющей дальнейшего процесса; уменьшая его Непрозрачность (Opacity), я могу раскрашивать на отдельных независимых слоях участки, полагаясь на контуры.


Шаг 2. Чтобы обозначить различные области композиции, для начала я создал слои с частями, раскрашенными в только в базовые цвета. Блокируя Непрозрачность (Opacity) этих слоев, я буду закрашивать детали каждой части, используя слой как независимый холст. Теперь настал момент нарисовать окружающую среду, рисуя только точки зеленого и коричневого цветов с помощью большой кистью с функцией Аэрографа (Airbrush), и кисть меньшего размера для рисования «букашек», порхающих в воздухе, так мы легко получим реалистичный эффект размытого второго плана.

Шаг 3. Следующий шаг – начало прорисовки деталей лица с помощью цвета более темного по тону, чтобы обозначить морщинки и другие детали.
Здесь я много раз изменял размер кисти и ее Непрозрачность (Opacity). Как только я закончил с этим, я наметил более глубокие тени темно коричневым цветом и лучше проявил объем.

Шаг 4. Для маленьких волосков, покрывающих лицо, я использовал очень тонкую стандартную кисть (размер 3, Непрозрачность (Opacity) 100%) на отдельном слое и использовал различные тона в зависимости от направления источника света и от части лица. Затем я добавил немного розового румянца на щеки и белые блики на коже.

Шаг 5. На данный момент для меня очень важно создать новый слой для создания эффекта освещения, поскольку рисуя белые блики на независимом слое, я могу подправить недочеты, не влияя на слой, содержащий лицо.


Шаг 6. Как только я полностью закончил работу над лицом, я поэкспериментировал с цветовыми Вариантами (Variations), чтобы поднять тени и увеличить красный цвет.

Шаг 7. Грязный вид шапке я придал с помощью стандартной кисти с очень низкой Непрозрачностью (Opacity). Темные круги на пятнах - это просто новые штрихи, наложенные на старые. Затем я нарисовал темные тени на шляпе для придания объема и на плечах куртки большой кистью в режиме Аэрографа (Airbrush) с Непрозрачностью (Opacity) 10%. Грязные пятна на куртке сделаны предварительно настроенной кистью Spatter коричневых цветов с низкой Непрозрачностью (Opacity).



Шаг 8. В завершение я нарисовал флаг повстанцев на отдельном слое, пытаясь повторить форму куртки, а также использовал те же самые инструменты для придания грязного вида.


Автор: Fernando Ferreiro
Перевод: Анцыперович Александра


Я Ушел
 
JamesblemsДата: Среда, 15.02.2017, 21:20 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 1
[ 0 ]
«РНО-Клуб»: наши преимущества
Мы помогаем получить лицензию на травматическое вооружение, газовое, гладкоствольное и нарезное, пневматическое (диаметр ствола более 4.5 миллиметров). В некоторых случаях лицензия на травмат не требуется, только приобретенное устройство должно обладать определенными поражающими характеристиками.
Наши специалисты, имеющие обширный багаж знаний и являющиеся настоящими профессионалами, помогут решить практически всякий сложный вопрос, связанный с получением лицензии на оружие. Мы избавим вас от изнурительного хождения по кабинетам, бюрократии и нудной «писанины». Сэкономим ваши нервы, время и деньги! При имеющейся на то необходимости наш специалист выезжает к месту вашего проживания и уточняет все интересующие его вопросы и нюансы. В конечном итоге мы помогаем оформить лицензию на вооружение в течение самого короткого промежутка времени.
http://www.rnoclub.ru/ - «РНО-Клуб»


rnoclub.ru
 
NataTogДата: Суббота, 18.02.2017, 06:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Сообщений: 1
[ 0 ]

В сбор современной Виагры входит активное вещь Силденафил, являющееся ингибитором нового поколения. Действуя избирательно, этот элемент влияет ради месиво крови и изменяет её химический состав. Основная направленность ингибитора – понизить круг оксида азота. Только ингибиторы нового поколения (V типа) способны биться тонко, воздействуя только для молекулы оксида азота и не затрагивая другие клетки крови.

Купить Виагру поштучно http://ofarma.ru - http://ofarma.ru

Таким образом, силденафил, как изделие, повышает знак крови, поступающей в артельщик аппарат мужчины, чем помогает инициировать естественную эрекцию. Силденафил воздействует только тутто, коли мужчина переживает естественное половое возбуждение. Когда же половой делание завершается эякуляцией, артельщик часть самоуправно собой восстанавливается и возвращается в обычное состояние. Всё происходит естественно, без каких либо химических афродизиаков. Другими словами, Виагра действует токмо для природные механизмы в организме, отвечающие ради возникновения эрекции. Именно в этом и заключается его бесценное покрой и благодаря этому многие мужчины признают его лучшим средством ради продления активной прислуга жизни.

Ежели подойти к вопросу с научной точки зрения, то исследования нарушения способности к эрекции у мужчин показали, что основным компонентом крови, способным снижать потенцию, является оксид азота. Это химическое вещество, накапливаемое в гладкой мускулатуре тела, беспричинно же способно причинять судороги в икроножных мышцах и даже привести к сердечнососудистым заболеваниям. Именно сей компонент, в излишке находящийся в крови некоторых мужчин чаще исключительно является причиной уменьшения способности члена к эрекции, и это ни будто не влияет ради сексуальные возможности мужчины с точки зрения психологии. Хотеть он может страшно, все оксид азота в крови может простой не позволить гладкой мускулатуре полового члена активизировать приток крови, ясный, эрекции не произойдет либо она хватит необыкновенно слабой.

В самом начале своего чудесного назначения Силденафил, словно активное существо, был разработан воеже применения в восстановительной терапии и для предупреждения такого распространенного сердечнососудистого заболевания, подобно инфаркт миокарда. Ученые искали препарат, сколько сможет снять домогательство с гладкой мускулатуры сердца и параллельно произвести седативный эффект. Беспричинно научные изыскания привели к созданию уникального препарата, действующего ради мускулатуру полового члена и весьма слабо, а точнее приблизительно неэффективного в отношении стенок миокарда.

Интересен тот случай, что в ходе исследований воздействие оксида азота на мускулатуру человеческого тела показало однозначный плод – это материал прямым образом влияет ради мышцы в органах малого таза и не относится к фактору повышенного риска ишемической болезни сердца. Выяснилось данное чудесное реакция в ходе апробации нового лекарства. Оказалось, который ингибитор Силденафил снимает зажимы не в сердечной мышце, а в пенисе, благодаря чему он развязно наполняется кровью и как следствие, возникает эрекция.

Купить Виагру http://ofarma.ru - http://ofarma.ru

Опричь того испытуемые, в дальнейшем производившие способ препарата с целью его тестирования, отмечали, что прислуга сопричастник не исключительно необязательно эрегировал кроме приема Виагры, впрочем и становился больше на 1-2 см в сравнении с предыдущими «естественными», но не вовсе полноценными эрекциями.


дапоксетин можно ли купить в аптеке [url=http://ofarma.ru]http://ofarma.ru[/url]
 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Все для Adobe Photoshop » Уроки по фотошопу » Рисуем картину отдыха в Фотошоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47
ftaletwurg23:45
ytaletqbto16:43
etaletfmqo05:54
staletsnjl00:19

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума