• Страница 1 из 1
  • 1
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Легкие деньги в Рунете
Легкие деньги в Рунете
uMasterДата: Суббота, 16.10.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Прохожий
Сообщений: 23
[ 0 ]
Недостает, я никак не владею в виду жульничество, возведение денежных пирамид и остальную чепуху. Каким бы мастерским плутом вы ни были, вас раненько либо поздненько выведут на чистую воду, заклеймят и упредят остальных, чтоб никак не связывались.
Есть в Руинтернете, естественно, непотопляемые плуты (вида Сергея Абрамяна, никак не понимаю, отчего он этак длинно плавает, Вотан из крайних его планов - webit.ru - будьте аккуратны!), однако новенькие Веба все почаще увлекаются у наиболее опытнейших юзеров сообразно предлогу симпатичных на 1-ый взор планов - а никак не ЛОЖЬ ли наверное? И финансы у плутов теснее никак не те, будто были на заре развития Руинтернета.
Однако стиль я вожу о ином. О правдивом зарабатывании средств. Есть ли простой метод получить средства в Руинтернете? Правда. Непременно. Опробовано.

Однако. Будет нужно некое время и ваше снисхождение, до этого нежели средства начнут течь в ваш портмоне. Но несмотря на все вышесказанное позже начнут течь фактически без каждых ваших усилий.

Недостает, я никак не вожу стиль о разработке электрических книжек и их реализации в автоматическом веб-лавке. Все-действительно электрические книжки покуда проигрывают в реализации наиболее прибыльного продукта - маркетингового места.

Правда, конкретно. Стиль идет о рекламе. Реализация маркетингового места - вот тот самый-самый простой путь зарабатывания средств в Руинтернете (во каждом случае, в данный момент и на мой взор).

Отчего?

1. Вы творите интернет-сайт никак не для такого, чтоб получить средства, а поэтому, будто вам увлекательна какая-то содержание. К примеру, краса и самочувствие (интересует практически любую даму, я мыслю). Ежели вас данная содержание, вправду, интересует, вам имеется будто заявить, точнее, составить. У вас станут безвозмездные которые были использованы, которые составят контент вашего интернет-сайта. Потому творение и неизменное обновление интернет-сайта дадутся вам просто.

Исходя из данного ведь, вы совсем просто организуете собственный форум, на котором будете знаться с единомышленниками, и рассылку, коия имеет возможность кормить как которые были использованы вашего интернет-сайта, этак и переписку с вашими единомышленниками.

Следственно, вы равномерно и раскованно будете творить собственную целевую аудиторию (аудиторию, увлекающейся той ведь темой, будто и вы). При этом, ваша аудитория станет обязательно увеличиваться, привлекая все новейших заинтересованных читателей, которые станут прибывать как с поисковых систем, этак и сообразно советы ваших читателей (исключительно наилучшая рекламная инфа - наверное советы).

2. В Руинтернете совсем немало жаждущих получить средства. Как телесных лиц, этак и платных компаний. Данные коммерсанты (компании) отыскивают новейших покупателей собственных продуктов (либо услуг) и готовы выплачивать средства из-за рекламу.

Никак не мыслите, будто все они обращаются в устоявшиеся баннерные козни либо на Yandex.Директ. В том числе и ежели они туда обращаются, им данного не достаточно. Они заинтересованы в максимальном охвате собственной возможной аудитории и готовы снизойти в том числе и по отдельных страниц, имеющих эту аудиторию (совершенно не так давно я познакомилась с создателем 1-го интернет-сайта, посвященного рукоделию, со средней посещаемостью 150 гостей в день, к коему с предписанием о размещении рекламы обратился большой торговый центр).

Какого семейства рекламодателей имеет возможность заинтриговать наш интернет-сайт, осведомленный красе и самочувствию? Веб-торговые центры сообразно реализации косметики, дистрибьюторов сетевых фирм, создателей книжек о самочувствие и красе (вида "100 наилучших диет решетка"), создателей различных курсов ("Как приобрести вторую юность опосля 45 лет") и т.п.

Какой-никакой бы темы ни был ваш интернет-сайт, рекламодатели для него отыщутся. Поэтому будто ежели имеется содержание, коия интересует вас и остальных людей, имеет возможность отыскаться и продукт, кой вас заинтригует (будь он числовой либо физический).

3. Рекламодатели выплачивают По размещения рекламы. Вы ничем никак не рискуете и постоянно в плюсе.

4. Рекламодатели выплачивают на те реквизиты, будто вы покажете (ежели у вас проблемы с переводом виртуальных средств в наличные, сможете заполучить средства напрямик на собственный внешней счет в Сбербанке либо почтовым переводом). Никак не необходимо разламывать голову и творить автоматические системы сообразно приему средств от рекламодателей (в различие от варианта, как скоро вы реализуете собственный продукт, к примеру, электронную книжку, и обязаны идти на предлогу у вашего вероятного своенравного клиента).

5. Рекламодатель выплачивает вам проще, нежели клиент вашего личного продукта. Поэтому будто он выплачивает вам в вере заполучить еще огромную выручка, в различие от клиента вашего продукта, для которого плата вашего продукта - наверное, до этого только, растрата собственных средств (потому его этак тяжело вынудить расщедриться).

6. Ежели вы реализуете собственный продукт, вы урезаны собственными способностями помогать неизменный энтузиазм вашей аудитории к данному товару. Ежели гость вашего интернет-сайта покупал у вас электронную книжку, навряд ли он приобритет ее еще раз. Потому, ежели сначала вы реализуете собственную электронную книжку деятельно, то чрез месяц реализации снижаются. Чтоб еще раз получить на одном и том ведь клиенте, вам нужно, как минимальное колличество, составить еще 1 книжку.

Совершенно иное ремесло с рекламодателями. Продукт вашего рекламодателя также покупается довольно напряженно лишь в 1-ые дней 10. Потом энергичность клиентов понижается. Потому маленькие рекламодатели оплачивают традиционно короткосрочную рекламу. Однако, опосля 1-го рекламодателя прибывает иной рекламодатель, с совсем иным продуктом. Гости вашего интернет-сайта снова возрождаются и начинают брать свежий продукт. Всем отлично - и вам, и любому из ваших рекламодателей.

Чтоб получить на одном и том ведь посетителе вашего интернет-сайта, никак не необходимо строчить еще 1 книжку, довольно отыскать еще 1-го рекламодателя.

7. Рекламодатель готов оплатить из-за рекламу огромные средства в процентном отношении от потенциального заработка. Он готов оплатить 50 баксов, чтоб заполучить 100 баксов заработка (то имеется рекламодатель готов дать вам 50 процентов собственного заработка). Ни 1 партнерская програмка, чью рекламу вы имели возможность бы привесить на собственном веб-сайте, никак не выдаст вам такового процентного пропорции. Потому разумные люди интересные места собственного интернет-сайта отдают никак не партнерским програмкам, а рекламодателям.

8. Рекламодателей никак не необходимо находить - они сами отыскивают вас. Ни 1-го собственного рекламодателя я никак не находила - они сами меня выискали и продолжают выискать.

 
Andrey6665Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:32 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 1
[ 0 ]
Всем привет люди добрые, хороший у вас сайт но то что вы предлогаете на этом много не заработаешь! Совсем недавно друган посоветовал вот сайт http://money-maiker.ru/ можно хорошо зарабатывать, можете рассмотреть всё описано как и что. Если возникнут вопросы пишите Halyava@bk.ru
 
Counter-Strike 1.6 и CS:Source форум » Финансы » Заработок » Легкие деньги в Рунете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Создание интернет магазина [ 0 ]
Вид новостей под белый диз [ 2 ]
Прикольный вид новостей [ 1 ]
Новый вид новостей [ 3 ]
сколько стоит евроштакетник [ 2 ]
aim, wh, speedhack для cs 1.6 [ 4 ]
Новый ТОП100 [ 4 ]
нихуя себе [ 22 ]
Онлайн кинотеатр [ 5 ]
Играем в имена [ 85 ]
Считаем до 1000) [ 776 ]
+10 [ 225 ]
Заявки на снятие бана [ 216 ]
Общение [ 196 ]
Конфискация админок [ 147 ]
Оцениваем аватары [ 135 ]
Общение клана [ 126 ]
Ник/ава/подпись [ 86 ]
Играем в имена [ 85 ]
Обсуждение осеннего чемпионата [ 73 ]
Обратный отчет [ 60 ]
Играем в города [ 55 ]
Вступление в клан [ 52 ]
FullBlooded Постов [ 1133 ]
Sanek94 Постов [ 663 ]
dans Постов [ 649 ]
cozaster Постов [ 464 ]
troy Постов [ 447 ]
Ravin Постов [ 411 ]
w1nGo Постов [ 346 ]
VI[R]US Постов [ 297 ]
LaiNeR_AdmiN Постов [ 256 ]
shtakActicaisk Постов [ 245 ]
MixailY Постов [ 234 ]
DMX Постов [ 228 ]
Gymndedy Постов [ 214 ]
TPAKTOP Постов [ 198 ]
M_Owen Постов [ 172 ]
ztaletopar17:28
GeraldCIT04:43
Skerrecurbunums13:09
otaletojhh21:50
PeterDruts07:33
ctaletklqr04:00
ztalettcau05:36
utaletxltk20:36
htaletrzde00:47
btalethmqi19:47
ftaletwurg23:45
ytaletqbto16:43
etaletfmqo05:54
staletsnjl00:19

Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума