Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
Количество пользователей Steam перевалило за 30 миллионов

На днях компания Valve заявила, что их детищем Steam пользуется уже свыше 30 миллионов людей.  Обо всем этом говорится в их пресс-релизе.

Valve обнародовали свежие данные о росте количества пользователей Steam, ведущей платформы для PC и Mac игр и цифровых развлечений. Количество аккаунтов выросло на 178%, продажи игр - на 200%, более 200 игр со встроенным Steamworks на сегодняшний день доступны для покупки.

Всего же Steam предлагает конечному пользователю 1200 игр разнообразных жанров. Пик онлайна достиг 2 миллионов пользователей, при 6 миллионах входов уникальных пользователей за день. При этом производительность инфраструктуры Steam возросла до 400 гига-пико-секунд, что позволяет выкачать цифровую версию оксфордского словаря английского языка 92.6 раз за секунду.

«Steam на пути к новому рекорду за всю свою 6-летнюю историю» - Гейб Ньювел, президент Valve. ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 533

NaVi метят в SK?

Cкандальные новости доходят до нас из Германии - по заверениям некоторых арабских личностей, SK-Gaming собираются разогнать свой шведский состав и пригласить на его место украинскую команду NaVI. По-крайней мере, так заявил комментатор ESL TV Бакр "KinGSaicx" Фадль во время озвучки матча между Alternate и TBH.ASUS на немецкой профессиональной лиге.

Напомню, украинская команда  NaVi является трехкратным чемпионом мира по версии WCG 2010, ESWC 2010 и Intel Extreme Masters 2010, а также неоднократным победителем турниров серии Arbalet Cup. С самого начала 2010 года, когда команда еще была известна под тэгом Arbalet.ua, ребята не произвели ни одного изменения в составе, что безусловно является одним из факторов, которому они обязаны своими стабильными выступлениями.

SK-Gaming же, в свою очередь, являясь немецкой организацией, наиболее прославились шведс ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 536

hooch продолжит карьеру в forZe; groove назначен главным тренером MYM
Оказавшийся за скобками нового MYM Дмитрий «hooch» Богданов ближайшее время проведёт в составе forZe, где постарается помочь команде набрать свои первые очки в пятом сезоне Intel Extreme Masters. «Форзы», после ухода братьев Столяровых в MYM, пока не планируют долгосрочных перспектив и предпочитают сконцентрироваться на выступлении в сильнейшей лиге Европы. К трём игрокам оригинального состава помимо hooch'а добавится Сергей «lmbt» Бежанов, который уже успел сыграть за команду в матче против mousesports.

Состав forZe на ближайшие матчи IEM 5 ]

Комментарии: 0
Просмотров: 609

Анонс CS Lan Party #19
Доброго времени суток! Для всех спешим сообщить, что открыта регистрация на турнир СS 5x5 Lan Party #19, который пройдет 23 октября в стенах интернет-клуба Puzzle. Победителей турнира ждет денежное вознаграждение, а также  ... Продолжение новости »
Комментарии: 8
Просмотров: 649

Встреча NaVi и Арбалета

После победы на турнире  ... Продолжение новости »

Комментарии: 12
Просмотров: 946

Серверы со 100-ядерными процессорами могут появиться в следующем году
Компания Tilera планирует начать поставки процессоров TILE-Gx100, насчитывающих 100 (!) ядер, к середине следующего года.
Чипы TILE-Gx100 выполнены на основе архитектуры RISC и могут функционировать на тактовой частоте 1,2 или 1,5 ГГц. Общий объём кеша составляет 32 Мб; пиковая пропускная способность памяти — 546 Гбит/с. Внутричиповая сеть iMesh позволяет каждому отдельному ядру взаимодействовать с находящимися поблизости ядрами; заявлена поддержка интерфейсов XAUI, Double XAUi, SGMII, Interlaken, PCI Express и StreamIO.

Tilera отмечает, что по сравнению с современными чипами общего назначения решения серии TILE-Gx характеризуются улучшенной энергетической эффективностью. Процессоры поддерживают работу с операционными системами Linux и 64-битными программами.

Уже в следующем году тайваньская компания Quanta Computer может представить сервер, оснащённый восемью процессорами TILE-Gx100.

Комментарии: 2
Просмотров: 555

FIFA 11 по сети
[font= 'Trebuchet MS', sans-serif; font-size: 13px; -webkit-border-horizontal-spacing: 1px; -webkit-border-vertical-spacing: 1px; ]<p align="justify">Сейчас мы раскажим как играть в <strong><span style="color: rgb(0, 0, 205); ">FIFA [/font]</strong><strong><span style="color: rgb(255, 0, 0); ">11</span></strong><strong> по СЕТИ</strong>. Все детали Вы можете прочитать в полной новости материала.<span style="color: green; "></span>
<span style="color: red; "><strong><span style="font-size: 12pt; ">Игра по сети FIFA 11 через Plan</span></strong></span>
<span style="color: red; "><strong><span style="font-size: 12pt; "> ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 895

Стала известна дата выхода WoW:Cataclysm
7.12.2010

Компания Blizzard официально обьявила дату выхода третьего аддона для своего онлайнового детища. Катаклизм мира World of Warcraft наступит через 2 месяца — 7го декабря. Игрокам будут предоставлены: две новые расы - воргены и гоблины, потолок в 85й уровень, Смертокрыл в качестве мега-босса и переработка значительной части Азерота.

В анонсе говорится, что WoW:Cataclysm поступит в продажу на DVD (399р.) и в виде коллекционного издания (2449р.), также будет возможность приобрести электронную версию.

Комментарии: 7
Просмотров: 653

Blizzard забанила 5 тысяч читеров
Вот и случилось то, о чем предупреждали пользователей StarCraft 2 представители студии Blizzard. Организация забанила пять тысяч учетных записей пользователей, воспользовавшихся во время игры запрещенными программами.

Шанса оправдаться перед представителями центра поддержки пользователей у нарушителей уже не будет. Неповторимый ключ, который расположен на обложке каждого диска StarCraft 2, будет добавлен в перечень забаненных, а значит мультиплеерное приключение провинившихся завершено. Даже если они создадут новую учетную запись под выдуманным именем, то им придется заново приобретать игру.

Как заявили представители Blizzard, они не довольны, что дело достигло до банов. В организации впервые сходили на встречу нарушителям, дав им время деинсталлировать запрещенные программы с компьютера и начать добросовестную игру. Но, как мы наблюдаем, пять тысяч пользователей не прислушались к менеджерам организации и продолжили переступать правила. За что и поплатились: диск стоимо ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 668

Данте не остановит Enslaved 2
Студия Ninja Theory недавно завершила работу над экшеном Enslaved: Odyssey to the West и готовит сейчас перезагрузку серии Devil May Cry. Но, оказывается, компания вполне может начать создание сиквела Enslaved. Глава Ninja Theory Тамим Антониадес пока не стал делать анонс, но заявил, что если соответствующее решение будет принято, то работы над Devil May Cry им не помешают: ресурсов вполне достаточно, чтобы делать две игры сразу.

«За последний год у нас набралось народа на две команды, так что мы можем делать два проекта одновременно. Изначально мы не учитывали возможность создания продолжения, так что сделали полностью законченную игру. Но, если она получит признание, я думаю, мы что-нибудь придумаем», — говорит он.
Комментарии: 0
Просмотров: 599

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 64 65 »
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума