Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Май » 14
Скоро выйдет Mozilla Firefox 4
Это не новость киберспорта, но должно затронуть каждого человека, который хоть немного  своего времени уделяет компьютеру
В последнее время браузер Firefox немного отстает от конкурентов по скорости внедрения поддержки различных новых функций. Что и говорить, программа до сих пор не умеет взаимодействовать с прозрачным интерфейсом и продвинутой панелью задач Microsoft Windows 7. Разработчики обещают нагнать время где-то в июне 2010 года, когда публике будет представлена первая бета-версия Firefox 4. Обновленный браузер получит измененный, чистый интерфейс, поддержку базовых функций HTML5, CSS3, геолокационных данных, сенсорного управления с использованием нескольких пальцев (Multi-touch).

Кроме того, браузер научат обновляться в фоновом режиме и синхронизировать закладки, списки открытых вкладок, истории и сохраненные пароли на всем спектре используемых устройств, будь то домашние компьютеры, ноутбуки и даже сотовые телефоны (сейчас плагин для синхронизации ... Продолжение новости »
Комментарии: 3
Просмотров: 815

Изменения в CSPromod (новый движок)
Наверное, многие задавались вопросом, чем занимаются разработчики CSPromod, после их релиза 1.04 версии и шумихи связанного с переходом на эту модификацию нескольких команд. Я наконец-то нашел время, что бы познакомить вас с этой информацией!

Самая главная новость последних месяцев, что популярная модификация игры Counter-Strike: Source - CSPromod, была успешно перенесена со старого движка Half-Life2 Episode 1 на новый Episode 2 Source Engine, который также известный, как Orange Box.

Orange Box - сборник компьютерных игр, выпущенный компанией Valve 10 октября 2007 года. Обновленный движок Source порадует вас поддержкой шейдеров 3.0 и улучшенной технологией HDR. В Episode Two вас не будет покидать ощущение, что вы смотрите настоящее кино, ведь геймплей игры переработан в сторону большей кинематографичности.

Разработчики отмечают, что "перелопачивание" кода игры привело к тому, что у них задержался релиз 1.04 версии, которую вы все могли скачать и посмотреть около 2 месяцев н ... Продолжение новости »

Комментарии: 2
Просмотров: 928

hooch: «Мы — тёмные лошадки, но нам это только на руку»
Дмитрий «hooch» Богданов из UNiTED в интервью прокомментировал выступление нового состава на Arbalet Cup СНГ, рассказал об ожиданиях от европейского турнира Arbalet, а также признал, что фаворитами группы являются SK и Evil Geniuses:

«На Arbalet Cup СНГ в нашей игре произошли кардинальные изменения. Я больше не являюсь ингейм-лидером команды, так что тактики почти полностью изменились. Перед турниром мы тренировались всего два дня, так что были очень рады выиграть слот.


Думаю, это будет отличный турнир, с лучшими командами мира, и мы очень рады предоставившемуся шансу сыграть на Arbalet Cup Europe. Inferno Online — отличное место с хорошими компьютерами, так что я не вижу причин, по которым этот ивент будет плохим.

Мы — тёмные лошадки в своей группе, но, я думаю, это нам только на руку. SK и EG играли в полуфиналах IEM и являютс ... Продолжение новости »
Комментарии: 3
Просмотров: 959

Освещение cyberarena.tv CS:Source League
Приветствуем всех любителей Counter-Strike: Source!!

На протяжении месяцев витали слухи о новом проекте, объединяющем в себе новостной портал и турнирную систему. Кто-то говорил об организации новой лиги под эгидой российского новостного портала formotherrussia.ru, кто-то надеялся увидеть полноценную лигу по нашей любимой игре от крупнейшей в СНГ организации cyberarena.tv, наконец все эти слухи можно назвать реальными.

Сегодня мы можем официально анонсировать сразу несколько важных событий для CS:Source сообществ стран СНГ:

Мы рады назвать вам нашего нового информационного партнера: крупнейший российский новостной портал ForMotherRussia.ru. Сегодня - это лучшие в рунете новости CS:Source сцены, самый популярный в source-комьюнити Mumble-сервер для голосового общения, круглосуточные "миксы" с участием лучших игроков страны, комментарии самых интересных матчей... и много другое.

В ближайшее время вы сможете принять участье в чемпионатах под эгидой ЛКИ Intel Challen ... Продолжение новости »

Комментарии: 6
Просмотров: 1285

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума