Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » Подшивка новостей
WCG Украина: NaVi проиграли KerchNet
На украинской национальной квалификации к World Cyber Games в полуфинальном состязании встретились Natus Vincere и KerchNet, где победу праздновали последние.

Чемпионы прошлогоднего WCG просто взяли и проиграли своим давним соперникам из KerchNet. Без сомнений, за керчей выступают невероятно талантливые молодые игроки с опытнейшим капитаном, однако мало, кто мог предсказать их победу в полуфинальном матче столь важной квалификации.

Матч завершился всего лишь на двух картах. Нет, безусловно, никто не спорит, что онлайновые битвы кардинально отличаются от сражений на лане. Однако чемпионы по версиям различных турниров могли бы подойти к этому состязанию намного более собранными: будем лишь надеяться, что никто из ребят не думают о каких-то переменах в составе, ведь сейчас главное сохранять стабильность. А то многие профессиональные команды современности чуть что – меняют игроков, что не приносит особых плодов.

К слову, теперь по ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 753

FastCup 3.09 и WeekCup #1 CS:Source - Обзор украинской лиги
Обзор однодневных турниров Cyberarena.tv - FastCup 3.09 и WeekCup #1. Все капы проходили при поддержке cyberarena.tv и поддержке игрового хостинга 1GAME.
3 сентября стартовал первый Fast Cup. Количество принявших в данном мероприятии составило 10 коллективов. Fast Cup проходил в формате Single Elimination. В этом турнире 1 место заняла команда Never Die Alone `.



Призерами турнира стали такие команды:


... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 667

Iron Will заменят TCM-Gaming на финале Intel Challenge SuperCup

К сожалению, датская команда  TCM Gaming, участников финала седьмого сезона  Intel Challenge: SuperCup, не смогла найти средств для поездки в Киев. Координаторы проекта сразу же нашли им замену в лице Iron Will во главе с Алексеем "Lex" Колесниковым.



В своем новом составе они уже показали свою силу заняв второе место на
ASUS Winter 2011. Теперь они попробуют составить конкуренцию командам,
который на протяжении трех месяцев ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 872

Публичная бета-версия Gears of War 3 выйдет 25 апреля
25 апреля в консольной сети Xbox Live появится общедоступная бета-версия шутера от третьего лица Gears of War 3.

Ранее сообщалось, что «бету» получат лишь те, кто купит некое специальное издание игры Bulletstorm. «Это не совсем так, — заявил спикер Microsoft Game Studios. — Приобретение Bulletstorm обеспечит лишь ранний доступ к тестовой версии — 18 апреля».

Тестировать будем мультиплеер, а именно несколько сетевых карт и режимов.

Выяснилось также, что за прохождение бета-версии будут выдаваться некие награды и бонусы, которые откроют в полной версии игры.

Эксклюзивный для Xbox 360 проект разрабатывает компания Epic Games. Игра будет издана силами Microsoft Game Studios 20 сентября с. г.

Комментарии: 0
Просмотров: 678

Украли билд Crysis 2!
Сегодня, одиннадцатого февраля, украли полноценный финальный Build5620 игры Crysis 2. Предполагается, что это произошло на украинской презентации:

Компания "1С Мультимедиа Украина" и магазин для геймеров "ЗОНА51" приглашают всех поклонников игр посетить эксклюзивную презентацию таких новых проектов как: Crysis 2, "Ведьмак 2" и "Ил-2: Битва за Британию».

Разработчики из Electronic Arts (США), CD Projekt (Польша), 1С:Maddox Games (Россия) лично проведут презентацию своих игр и пообщаются с геймерами 11-го февраля в 16.00 в клубе "Киберспорт Арена" в Киеве.

Вход для всех желающих, первыми в Украине увидеть потенциальные хиты года, пообщаться с разработчиками и выиграть ценные призы – полностью свободный.

Организаторы мероприятия также рекомендуют захватить с собой фотоаппараты. Говорят: «пригодится».

Билд выпустили в январе, следовательно, это почти готовый продукт. Crytek понесет убытки, ведь релиз игры назначен на 22 марта этого года. Компания уже грозилась, что если ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 1287

Virtus.pro в лице Iron Will

То о чем многие говорили - свершилось! После ухода из Iron Will Антона "Mash" Петрова и Сергея "hally" Шаваева, в команду пригласили двух старых и очень известных игроков - Бориса "Snoop" Подвальщиков и Виктора "Sally" Филимонченко.



Можно сказать, что состав вернулся к образцу Virtus.pro, только ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1218

k23 с Adren'ом на ASUS Winter 2011
К нам пришли хорошие новости из Казахстана. Оказывается, что ASUS Winter 2011 посетит команда k23 в своем звездном составе Beast, MihaO, N1ck3L, Nurtas и AdreN. Да-да, вы не ослышались AdreN будет в Киеве и покажет свою красивую игру.

Цитата слов Nurtas'a с gw.kz:

"Я спросил у Beast-a, MihaO и N1ck3L-я, хотели бы они принять участие. Они были не против. Все мы работаем в компании Арбалета и для нас эта поездка как своего рода трехдневный отпуск. И по счастливой случайности дата проведения турнира совпала с каникулами AdreN’a. Уговорить его принять участие на турнире было нелегко, но мне это удалось. Дело в том, что AdreN прекратил свою карьеру киберспортсмена год назад, и он не хотел бы опять все начинать. Я ему сказал, что на призовые места мы не претендуем. Просто поучаствуем «4fun» на этом ивенте, заодно посмотрим, способны ли мы еще на что-нибудь этакое…

После того как все дали согласие, мы попросили Arbaleta отправить нас в Киев и он согласился.

Большое спасибо ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 772

EA выпустит демо-версию Dragon Age II
EA выпустит демо-версию Dragon Age II
Издательство Electronic Arts выпустит демо-версию ролевой игры Dragon Age II. Как сообщает VG247, ее релиз состоится 22 февраля 2011 года.

В начале демо-версии игрок должен будет выбрать один из трех классов для центрального персонажа, Хока. После вступительного сегмента он попадет в центральную локацию Dragon Age II, город Киркуолл. Там игрок встретит главную героиню, контрабандистку Изабелу. Прохождение демо премируется особым оружием, которое можно будет использовать в полной версии игры.

Dragon Age II выйдет 11 марта 2011 года на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Разработкой игры занимается студия BioWare, известная по таким играм как Baldur's Gate, Star Wars: Knights of the Old Republic и Mass Effect. События игры разворачивается в фэнтезийном мире, населенном различными расами вроде эльфов и гномов.

Релиз первой части Dragon Age - Origins - состоялся в ноябре 2009 года. PC-версия игры получила высокие оценки критиков ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 706

Российские разработчики создадут римейк Halo
Российские разработчики создадут римейк Halo
Студия Saber Interactive работает над римейком игры Halo: Combat Evolved. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на неназванные источники.

Выход римейка Halo намечен на 15 ноября 2011 года, ровно десять лет после релиза оригинальной игры. Журналисты утверждают, что римейк создается с нуля, на некоем новом движке. Графика игры будет рассчитана на экраны высокого разрешения, также она будет способна выводить трехмерное изображение.

Действие Halo разворачивается в далеком будущем, во время войны человечества с инопланетянами-ковенантами. Со временем в конфликт вмешивается третья сторона, организм-паразит Флад, стремящийся поглотить все живое во Вселенной. Центральным персонажем большинства игр серии является генетически модифицированный суперсолдат Мастер Чиф. Самой новой частью Halo является вышедшая в сентябре 2010 года Reach.

Студия Saber Interactive выпустила две игры - Will Rock и TimeShift - и в данный момент завершает раз ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 686

Sega осталась недовольна продажами новой игры создателя Resident Evil
Sega осталась недовольна продажами новой игры создателя Resident Evil
Компания Sega охарактеризовала продажи новой игры создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) как "слабые". Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на квартальный отчет компании.

С момент появления в продаже 19 октября 2010 года игра разошлась в количестве 820 тысяч копий. Самой востребованной игрой Sega в период четвертого квартала 2010 года стала Sonic Color, новый проект с участием синего ежа. Продажи Sonic Colors составили 1,85 миллионов копий.

Всего за этот период компания реализовала около 13 миллионов копий своих игр. На долю Европы приходится чуть менее шести миллионов копий, на долю США - 5,8 миллионов. В Японии и ряде неназванных странах было продано 1,9 миллионов копий.

Vanquish является шутером от третьего лица. В игре рассказывается о нападении российских войск на США. Главный герой Vanquish, Сэм Гидеон, сражается с вражескими силами в универсальном суперкостюме. Профильная пре ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 655

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума