Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Август » 13
Анонс Claptrap’s New Robot Revolution DLC для Borderlands
Компании 2K Games и Gearbox Software подтвердили предыдущие слухи о том, что для игры Borderlands создается новое, уже четвертое по счету дополнение, которое получило название Claptrap’s New Robot Revolution.

В этом дополнении вам нужно будет постараться подавить революцию, поднятую персонажем Claptrap Ninja Assassin, и постараться выжить в войне между одержимыми мыслью об убийстве роботами Claptrap и хорошо вооруженной армадой Hyperion Corporation.

Вам необходимо будет забыть о прежних разногласиях с Hyperion - корпорацией, которая в прошлом неоднократно пыталась лишить вас жизни. За хорошую плату четверо искателей приключений забудут об обидах, объединят силы с Hyperion и постараются разрушить планы Ninja Assassin.

Claptrap’s New Robot Revolution DLC поступит в продажу в сентябре этого года для всех трех платформ по цене 800 Microsoft Points или 10 долларов.

Комментарии: 0
Просмотров: 661

EA клонирует LBP
Хорошей игры должно быть много, особенно если это эксклюзив. Поэтому издательство Electronic Arts решило нести прекрасное в массы и «позаимствовала» у Sony идеи LittleBigPlanet. Теперь интересная идея LBP воплотится в виде новой игры с незамысловатым названием Create. Причем выйдет она на куче платформ: PC, Mac, PS3, Xbox 360 и Wii. Версия для PS3 будет поддерживать PS Move, а версия для Wii будет лишена сетевого функционала. Игру планируют выпустить уже в этом ноябре.

Create позволит игрокам при помощи удобных инструментов создавать свои уровни, делиться ими с другими игроками через PSN, Live или при помощи специального веб-сайта, а также устраивать совместные игровые сеансы с друзьями. Конечно, Create не влюбляет в себя с первого взгляда, как LBP, — все выглядит куда проще и незамысловатее. Но если разработчики из студии EA Bright Light создадут действительно хороший инструментарий для строительства собственной «песочницы» — должно получиться весьма интересно. Особенно учитывая с ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 657

ЕА готовится возродить Syndicate
Возможно, анонс ремейка стратегии Syndicate от студии Bullfrog Productions состоится уже совсем скоро. Сотрудникам портала Superannuation удалось выяснить, что всего несколько дней назад Electronic Arts зарегистрировала три новые торговые марки Syndicate. Компания получила право выпускать под этим названием не только видеоигры, но также настольные игры, коллекционные фигурки, карточные игры и другие сопутствующие товары. Все это свидетельствует о том, что нас может ждать не простой ремейк, а полноценный перезапуск Syndicate.

По слухам, разработкой новой игры под маркой Syndicate занимаются авторы The Chronicles of Riddick из студии Starbreeze. Правда, Electronic Arts пока отговаривается словами про обновление прав на свою интеллектуальную собственность. Но при этом напрямую и не отрицает возможный ремейк Syndicate в будущем.

Комментарии: 0
Просмотров: 652

Полиция ищет разработчика игр
Даже стражи порядка сегодня вынуждены обращаться за помощью к представителям игровой индустрии. На днях полицейское управление Дубая разместило на портале Gamasutra объявление об открытой вакансии. Полицейским требуется опытный специалист для участия в создании виртуального тренажера. О будущем полицейском симуляторе пока известно лишь то, что он будет создан на базе одной из версий движка CryENGINE. При этом полиции нужен человек, хорошо разбирающийся в принципах создания искусственного интеллекта и имеющий опыт разработки сетевых игр.

Такому специалисту полицейское управление Дубая готово заплатить за работу $70 тысяч, а также покрыть расходы на медицинскую страховку и переезд всей семьи разработчика в Дубай.

Комментарии: 0
Просмотров: 755

Torchlight получит продолжение
Runic Games наконец-то официально подтвердила, что в разработке находится продолжение ролевого экшена Torchlight, который неожиданно стал одним из лучших Diablo-клонов. Ключевой особенностью Torchlight 2 станет наличие мультиплеера, о котором, правда, пока ничего толком не ясно. Разве что выделенных серверов у игры не будет.

Сам виртуальный мир станет намного больше и разнообразнее. Из мрачных подземелий герои наконец-то выйдут на свежий воздух (но и пещеры никуда не денутся), а все действие будет проходить на континенте Вилдеран. Игровые локации по-прежнему будут неповторимыми, ведь большинство из них случайным образом генерируются самой игрой. Зато на свежем воздухе появятся новые графические эффекты, такие как смена времени суток и погодных условий.

Не забудут и о поддержке модов. Специально для тех, кто любит делать что-то своими руками, Runic Games готовит продвинутую версию редактора TorchEd.

Torchlight 2 выйдет весной будущего года и изначально будет распространяться ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 639

В WoW появились секс-патрули
С некоторых пор в World of Warcraft начали появляться странные игроки. Вместо того чтобы убивать чудовищ и совершать подвиги во имя родного Азерота, они предпочитали собираться в публичных локациях и устраивать там весьма откровенные секс-чаты. Наиболее дурной славой стала пользоваться гостиница Goldshire на американском сервере Moon Guard, которую озабоченные ролеплейщики превратили в настоящий притон.

Отец одного из подростков случайно прочитал логи такой беседы, после чего отменил его подписку и устроил скандал. Представитель Blizzard ответил, что они не могут вручную контролировать общение миллионов игроков, а приватные чаты не подвергаются модерированию принципиально. Но кое-какие меры все-таки были приняты.

Усилился контроль над публичными каналами, а наиболее проблемные места, типа упомянутой выше гостиницы Goldshire, теперь будут патрулироваться специальными командами на постоянной основе. Blizzard предупреждает: их фентезийная секс-полиция работает круглосуточно и прим ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 787

Operation Flashpoint отправляется в Таджикистан
Codemasters раскрыла первые подробности о следующей части сериала Operation Flashpoint. Как и предполагалось, игра будет называться Operation Flashpoint: Red River, а по жанровой принадлежности будет относиться не столько к шутерам, сколько к военным симуляторам.

Сюжет Red River вновь расскажет о противостоянии американских военных и армии Китая. Правда, на этот раз сражения развернутся не на вымышленном острове, а во вполне реальной стране — в Таджикистане. Битвы в Red River будут достаточно масштабными. Протяженность игровой территории составит 200 виртуальных километров. Помимо одиночной кампании, появится и режим кооперативного прохождения. А вот от соревновательного мультиплеера разработчики решили отказаться.

Авторы Operation Flashpoint: Red River обещают значительно доработать интерфейс, а также сделать более реалистичной систему прицеливания. Изменится и система игровых классов. На выбор предложат стрелка, гранатометчика, разведчика и пулеметчика. Каждый из них получит ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 710

Последнее приключение в BioShock 2
2K Games анонсировала последнее загружаемое дополнение для BioShock 2. Аддон Minerva's Den будет предназначен для одиночной игры и выйдет этой осенью на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

На этот раз студия 2K Marin не ограничится набором новых карт. Нас ждет абсолютно новая кампания и новый герой, который вместе с доктором Тененбаум будет бороться с диктаторским режимом в подводном городе Восторг. Игроки смогут посетить новую локацию (Rapture Central Computing), где столкнутся с еще более опасными противниками, среди которых будет и ранее невиданная разновидность Большого папочки. Справиться с ними помогут новые плазмиды и дополнительные виды оружия. 2K Games рассчитывает, что Minerva's Den станет достойным заключительным аккордом в истории BioShock 2.

Комментарии: 0
Просмотров: 796

В StarCraft 2 локального мультиплеера не будет
Печальная новость для всех честных любителей играть по локальной сети: в StarCraft 2: Wings of Liberty такой возможности все-таки не будет.

Об этом в интервью сайту IncGamers рассказал Фрэнк Пирс, один из основателей Blizzard Entertainment. Некоторое время назад разработчики уже сообщали об отсутствии поддержки LAN, что породило волну гнева среди фанатов. Но общественность быстро успокоилась, поверив слухам о том, что в StarCraft 2, возможно, будет "ограниченная" игра по локальной сети. То есть сначала надо будет все равно подключиться к сервису Battle.net, а потом уже начинать воевать по локалке. Как выяснилось, даже этой возможности в итоге не будет.

Более того, Фрэнк также сообщил, что для офлайновой игры потребуется активировать свою копию StarCraft 2 в Battle.net. Правда, постоянного интернет-соединения, как в случае с играми Ubisoft, не потребуется. Пирс говорит, что такие меры — вовсе на защита от пиратства, а желание объединить всех игроков в онлайне, чтобы им было инте ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 622

Создатель Heavy Rain начал работу над новым проектом
Сценарист и продюсер Дэвид Кейдж, создавший игры Farenheit и Heavy Rain, начал работу над новым проектом, сообщает videogaming247. По данным издания, Кейдж уже подбирает актеров для озвучивания двух главных персонажей игры. Официального подтверждения этого сообщения от руководства студии Quantic Dream пока не поступало.

Рабочее название нового проекта - Horizon. Главными героями игры станут молодые мужчина и женщина, при этом события будут разворачиваться в научно-фантастическом мире. Другие подробности о Horizon пока неизвестны.

После выхода игры Heavy Rain, поступившей в продажу в феврале 2010 года, Дэвид Кейдж объявил, что не намерен выпускать сиквел этого проекта несмотря на то, что он получил очень высокие оценки критиков. При этом он пообещал, что его новая игра увидит свет раньше, чем предполагают геймеры.

В марте Дэвид Кейдж сказал в интервью, что сценарий его следующего проекта уже написан, однако деталей будущей игры раскрывать не стал.

Комментарии: 0
Просмотров: 958

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума