Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Август » 15
Kane & Lynch 2: Dog Days в печати
«Новый Диск» сообщает, что экшен Kane & Lynch 2: Dog Days уже отправился на тиражирование и появится в продаже на территории России 19 августа 2010 года, на день раньше европейского релиза.

Вторая часть культового криминального блокбастера порадует игроков неожиданными ходами, ожесточенными перестрелками и новыми разборками. Яростный, реалистичный экшен развернется на улочках Шанхая, где Линчу, успешно избежавшему карающей руки правосудия, вновь доведется встретиться со своим заклятым другом. Вместе они пойдут на все, чтобы вырваться из города, который обернулся смертельной ловушкой.

Kane & Lynch 2: Dog Days выйдет полностью на русском языке. Также игроки смогут по желанию установить английскую и польскую версии игры. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании.

А пока считаете дни до выхода игрушки, рекомендуем ознакомиться с нашими впечатлениями от превью-версии Kane & Lynch 2: Dog Days.

Комментарии: 0
Просмотров: 670

Вышла аркада по мотивам комиксов о Скотте Пилигриме
Игра Scott Pilgrim vs. the World стала доступна для скачивания с PSN, сообщает блог разработчиков проекта. Релиз игры на Xbox Live Arcade запланирован на 25 августа.

Scott Pilgrim vs. the World представляет собой классический beat 'em up. Игра основана на комиксах про 23-летнего канадского подростка Скотта Пилигрима, басиста группы Sex Bob-Omb. Он влюбляется в Рамону Флауэрс, работающую курьером. Для того чтобы начать встречаться с ней, ему предстоит сначала сразиться с семью бывшими парнями Рамоны.

В игре можно будет выбрать одного из четырех героев, различающихся специальными умениями. Игру можно будет пройти как одному, так и вместе с друзьями. Драка с противниками вознаграждается монетами, которые можно тратить на различные бонусы. В игре также есть секретный режим, в котором надо отбиваться от зомби.

За разработку и издание игры отвечает компания Ubisoft. Ведущим аниматором проекта стал Пол Робертсон (Paul Robertson), известный по мультфильмам Kings of Power 4 Billion ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 715

Танковый раш
Сегодня произошел официальный запуск российского онлайнового экшена «Мир Танков». Эта игра, ставшая заочно популярной еще во время бета-теста, предлагает игрокам принять участие в масштабных танковых сражениях. Более 150 моделей советских, немецких и американских танков, отлаженный баланс, возможность с самого начала принимать полноценное участие в битве (пусть и в качестве разведчика), все это позволяет верить в то, что игра завоюет признание не только у нас, но и за рубежом.

«За весь период тестирования World of Tanks в игре побывало более 150 тысяч игроков, при этом пик одновременного пребывания достиг 15 тысяч. Мы приглашаем всех в захватывающий «Мир Танков», где победа в сражении добывается не кулаком, а с помощью смелых стратегических решений, яростных танковых действий и настоящей командной работы», — говорит Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net.

Бесплатный клиент можно скачать на официальном сайте. Осенью компания планирует выпустить игру в коробочной верси ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 699

Tropico 4 — теперь с вулканическим вкусом
Издательство Kalypso Media и болгарская студия Haemimont Games анонсировали четвертую часть яркого симулятора банановой республики Tropico.

Игра предложит 20 миссий, 10 карт, 20 новых строений и 6 природных катаклизмов — начиная от самой обычной засухи и заканчивая величественным извержением вулкана. Разработчики добавят множество улучшений геймплея, например, систему торговли и возможность выбора министров для проталкивания спорных решений через правительство острова. Кроме того, игра предложит интеграцию в популярные социальные сети Facebook и Twitter.

Tropico 4 появится на свет весной будущего года. Пока анонс касается только платформы PC, информацию о консольных версиях огласят позже.

Комментарии: 0
Просмотров: 620

Fable 3 меняет акценты
Fable 3 — это игра в жанре ролевого экшена. Но на что будет сделан упор: на ролевой составляющей или на экшене? Ответ на этот вопрос дал Джош Эткинс, старший директор по дизайну студии Lionhead: «Серия Fable всегда была ролевым экшеном. В третьей части мы старались развить именно экшен-составляющую, но и про ролевые элементы не забыли», — говорит Джош.

«Возьмем, к примеру, прокачку персонажа и концепцию открытого мира, присущую RPG. Это интересно игрокам, и поэтому мы не будем полностью от них избавляться. Но мы хотим обновить эту часть геймплея, чтобы дать игрокам новые ощущения и возможность узнать Fable с иной стороны», — продолжает он.

Джош уверен, что границы между жанрами будут постепенно исчезать. Даже гоночный симулятор типа Forza Motorsport обретает элементы RPG, что уж говорить о более сложных играх. Поэтому Fable 3 станет ближе к традиционным экшенам, сохраняя при этом сложную систему развития персонажа и большой открытый мир.

Комментарии: 0
Просмотров: 709

Военные, помогавшие создавать Call of Duty: Black Ops
Когда вы делаете игрушку как Black Ops, нужно помнить о 2-х элементах, а именно: реализм и весёлый геймплей. Что же сделали Treyarch, для того чтоб скомпоновать эти 2 элемента??
Как уже не раз говорилось, действие игры развернётся во времена Холодной войны, с 1960-ых и до 1980-ых (возможно, 1990-ых) годах. Сейчас, когда многие документы рассекречены, разработчики смогли почерпнуть множество необходимых и полезных сведений для своего нового проекта, например о «S.O.G». Элитных спец подразделениях, действовавших на территориях других государств, без какой либо поддержки со стороны правительства. Это неплохая основа для игры. Разработчики не остановились только на изучении документов, они консультировались у реальных участников тех событий.
Major* John Plaster
Одним из них является Major John L. Plaster. Ветеран войны во Вьетнаме, служил в n SOG (Military Assistance Command, Vietnam – Studies and Observations Group) между 1968 и 1971, участвовал в 22 миссиях в тылу пр ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 1101

Игра Bioshock превратится в сериал
Компания Take-Two Interactive объявила, что планирует превратить шутер от первого лица Bioshock в многосерийную игру, сообщается на сайте Shacknews.

Представитель Take-Two Interactive заявил, что компания считает разумным выпускать новые игры серии Bioshock раз в два года, а не ежегодно. В этом случае при создании всех последующих частей у разработчиков будет достаточно времени на формирование новых идей и работу над дизайном. Новые серии Grand Theft Auto, еще одной популярной франшизы Take-Two Interactive, выпускаются в соответствии с аналогичным графиком.

Bioshock - фантастический шутер с элементами RPG, действие которого разворачивается в подводном городе Rapture. Игра появилась в конце августа 2007 года на консолях Xbox 360 и персональных компьютерах. Хотя Take-Two Interactive не сообщает, сколько именно копий Bioshock было реализовано, представители компании утверждают, что это одна из самых продаваемых игр в истории.

Комментарии: 0
Просмотров: 1077

Resident Evil 5 - объявлена дата выхода для ПК
Немногим ранее в этом году, после запуска, Resident Evil 5 стал, даже можно сказать, хитом для платформ PS3 и Xbox 360, а теперь и пользователям PC перепадёт немного, т.к. Capcom объявил о версии для компьютера.

Игра появится на прилавках Европы с 18 сентября, и принесёт в себе некоторые приятные мелочи, которых нет у консолей, а именно Geforce 3D vision. Это говорит о том, что те кто приобретут стереоскопические очки от Nvidia смогут играть в Resident Evil 5 в 3D, но заранее стоит предупредить о том, что слабонервным лучше этого не делать.

Комментарии: 0
Просмотров: 820

Анонс Max Payne 3
Поклонники увлекательной игры Max Payne так и не дождутся выхода третьей части 30 октября этого года. Издатель перенес премьеру, и теперь появилась новая дата выхода Max Payne 3 - это апрель 2010 года. Компания-разработчик старается сохранить элементы игры, понравившиеся игрокам первых двух частей, но так же будут добавлены и новые элементы, за счет которых игра Max Payne 3 должна стать более популярной своих предшественниц. Игра Max Payne 3 разрабатывается студией Rockstar Vancouver - это все-таки официально подтвердила компания Rockstar.
На первых скриншотах, представленных Rockstar Vancouver, можно заметить, как постарел главный герой - Макс, но, как утверждают разработчики, это нисколько не отразилось на его боевых способностях и меткости, стреляет он так же - точно в цель. Став старше, он выглядит циничным, поклонники игры еще не видели таким Макс Пейна. Главный герой будет лысым и с бородой, не удивительно, что у него всегда плохое настроение.

По словам главного разраб ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 628

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума