Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Анонс Max Payne 3

Анонс Max Payne 3

Поклонники увлекательной игры Max Payne так и не дождутся выхода третьей части 30 октября этого года. Издатель перенес премьеру, и теперь появилась новая дата выхода Max Payne 3 - это апрель 2010 года. Компания-разработчик старается сохранить элементы игры, понравившиеся игрокам первых двух частей, но так же будут добавлены и новые элементы, за счет которых игра Max Payne 3 должна стать более популярной своих предшественниц. Игра Max Payne 3 разрабатывается студией Rockstar Vancouver - это все-таки официально подтвердила компания Rockstar.
На первых скриншотах, представленных Rockstar Vancouver, можно заметить, как постарел главный герой - Макс, но, как утверждают разработчики, это нисколько не отразилось на его боевых способностях и меткости, стреляет он так же - точно в цель. Став старше, он выглядит циничным, поклонники игры еще не видели таким Макс Пейна. Главный герой будет лысым и с бородой, не удивительно, что у него всегда плохое настроение.

По словам главного разработчика, традиционные элементы значительно расширили, и теперь игра Max Payne 3 будет похожа на балет с оружием. Так же нужно отметить, что большинство объектов игры Max Payne 3, например, ящики, будут разрушаемые, а сам Макс получит возможность использовать людей в качестве щита.
Все события новой игры Max Payne 3 будет происходить на улочках Сан-Пале, который находится в Бразилии, хотя не очень понятно, каким ветром туда занесло Макса, но, может быть, в течение игры мы это узнаем. Прошло уже 12 лет, со дня событий второй части, и Макс уже не полицейский, а охранник у очень состоятельных семей. Покинув NYPD и распрощавшись с Нью-Йорком, так далеко от дома, Макс снова окунулся в мир, который полон кровопролития и насилия, и мы вместе с главным героем Max Payne 3, вернее его руками, будем снова вершить правосудие.

Игра Max Payne 3 будет представлена в ярких цветах, что сильно напоминает Uncharted 2, а благодаря процедурной системе анимации и движку RAGE от компании Rockstar все окружение в Max Payne 3 будет полностью разрушаться, что должно сильно порадовать поклонников игры. Так же планируется большой выбор оружия и возможность вести многочисленные перестрелки на улочках Сан-Пале как днем, так и ночью.
В игре Max Payne 3 будет Bullet Time. Разработчики обещают мультиплеер, но еще никому не известно, что он будет из себя представлять. Все ожидают увидеть еще более увлекательную "стрелялку" из серии Max Payne и как утверждают разработчики, Max Payne 3 станет самой популярной игрой этого жанра.

Просмотров: 627 | Добавил: dans | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума