Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Август » 31
Американские ученые выяснили какую пользу приносят игры
На днях в Нью-Йорском университете США прошел однодневный симпозиум посвященный использованию компьютерных игр в целях образования.

В рамках симпозиума, авторитетнейшие американские специалисты сделали разного рода интересные заявления. Так Дафна Бавельер (профессор когнитивистики Рочестерского университета) заявила, что после исследования поведения игроков в таких играх как Unreal, Medal of Honor, было замечено, что игрок, постоянно находящийся в игровом напряжении, развивает у себя способности периферического зрения и даже способность видеть в темноте и чувствовать через стены. Благодаря постоянному раздражению зрительных органов, игроки шутеров в быстром (повышенном) темпе улучшают своё зрительное восприятие. Также попутно со зрением развивается внимание и способности к повышенному познанию мира. На симпозиуме было озвучено предложение использовать данный феномен для лечения редких болезней глаза - например Амблиопии («ленивый глаз»).

Зигмунд Тобиас из Университета штата Нью ... Продолжение новости »

Комментарии: 2
Просмотров: 663

Первые впечатления от Mortal Kombat
Независимо от того, являетесь ли вы преданным фанатом Mortal Kombat или впервые слышите это название, при взгляде на последнюю игру в серии одно сразу станет очевидно: всех, кто изучил игры о жестоких боях досконально и кого вроде бы уже ничем не удивить, ожидает большой сюрприз.
"В общем-то, новый Mortal Kombat - это возвращение к истокам, - объясняет Гектор Санчес, продюсер NetherRealm Studios. - За последние годы к нам поступило много писем с просьбой вернуть двумерный вид. И это позволило нам сделать многое совершенно иначе, чем раньше".
Игра может похвастаться графикой высокого разрешения, доработанными игровыми режимами, новыми элементами игрового процесса, изобилием разного рода спецприемов и черного юмора, которым так славен Mortal Kombat.
Раунд первый...
Похорошевшая графическая оболочка - это то, что первым делом бросается в глаза. "Мы взяли героев предыдущих игр серии Mortal Kombat и перерисовали их для режима высокого разрешения", - заявляет Санч ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 882

Pro Evolution Soccer 2011 датирован
Компания Konami официально объявила дату выхода футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2011, релиз которого состоится 5 октября в США и 8 числа этого же месяца в Европе для платформ PC, PS3 и X360. Версия для PSP, PS2 и Wii появится также в октябре этого года, но немного позже.
Комментарии: 0
Просмотров: 590

Бои без правил запретили из-за энергетиков
Запрет на продажу игры в той или иной стране — явление достаточно распространенное. Иногда и сами издатели предпочитают игнорировать определенные государства, если там их детища могут столкнуться с какими-то проблемами. Например, Electronic Arts решила не выпускать на территории Дании симулятор боев без правил EA Sports MMA.

Любопытно, что причиной такого решения стала вовсе не чрезмерная жестокость поединков. Все дело в энергетических напитках, точнее — в их рекламе, которая в любом виде запрещена датскими законами. Между тем в EA Sports MMA названия и изображения энергетиков встречаются повсеместно — на форме бойцов, на стенах зала, на покрытии ринга и т.д. Конечно, все это можно было достаточно быстро вырезать из датской версии EA Sports MMA, но издатели просто решили не выпускать игру в Дании. В официальном заявлении компании говорится, что их игра — максимально аутентичный симулятор боев без правил, а потому ничего из него вырезать нельзя, даже рекламу энергетиков. Но мы то с ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 905

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума