Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2009 » Сентябрь » 18
Красочный финал лиги NGL пройдет в октябре

Протянув больше месяца, администрация варкрафтерской лиги «NGL» наконец-то объявила подробности финала сезона. 

Финальные игры будут проведены с 9-е по 11-е октября. В них примет участие четыре команды, занявшие в течение сезона первые четыре позиции в лиге. Планируется, что игры будут проходить в формате double-elimination. В общей сложности в финале будет разыграно 3 000 долларов. За столь неплохой призовой фонд поборется и русский коллектив команды «GaB», который по итогам сезона занял четвертое место, обогнав такие команды как «eXpertise», «nGt» и «RAPTOR-Gaming». О том, как ребятам удалось выйти в долгожданный плейофф, мы вспоминали вместе с менеджером команды — GaB`Black. 

GaB`Black: «Начало сезона для нас проходило еще вместе с HoT и ToD — парни зат ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 883

CS сцена Франции: Diodel — читер

Администрация онлайн-лиги «ESL» дисквалифицировала французскую команду «iGamerz».

Игроки команды «iGamerz» своей хорошей игрой в «ESL Pro Series France» обеспечили себе место во втором квалификационном раунде четвертого сезона «Extreme Masters». Однако сегодня французам запретили участвовать в «Extreme Masters». Команда «iGamerz» была дисквалифицирована из-за того, что игрок Diodel был пойман на использование читерского программного обеспечения в рамках официального матча «ESL». В частности его обвинили в использование WallHack на de_train при игре за терроров. Данный факт был установлен при просмотре демки матча в рамках турнира «ESL Summer Cup France 2009». Diodel играл данный кубковый матч из дома. Демку данной игры можно скачать здесь.

Deodel получил бан на лиге « ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1324

Подробности WCG Санкт-Петербург 2009

Через шесть дней, 26-го сентября с турнира по Counter-Strike в Санкт-Петербурге стартуют отборочные на «World Cyber Games Russia 2009» по Северо-Западному Федеральному округу. Соревнования пройдут в четырех клубах Санк-Петербурга и завершатся финалами в кинотеатре «Заневский Каскад». 

Расписание:

  •  25.08 -   Counter-Strike 1.6 : матчи с 10.00 (Регистрация 24 сентября)
  •  26.08 -   StarCraft: BW : матчи с 10.30 
  •  26.08 -   Warcraft III: TFT : матчи с 10.30 
  •  26.08 -   FIFA 09 : матчи с 11.00 

... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 827

Cкачать PES 2010 Demo (Pro Evolution Soccer)

Пару часов назад в сети появилась демоверсия «Pro Evolution Soccer 2010» для PC. В демке доступно два футбольных клуба: Ливерпуль и Барселона. Доступных сборных в два раза больше: Испания, Германия, Франция и Италия.

На лицо заметно улучшение графики в PES 2010 по сравнению с предыдущими версиями PES. Внешность игроков стала более реалистичной и более плавной. Форма, одетая на футболистах - теперь колышется от ветра. Газон футбольного поля стал похожим на настоящие футбольные газоны европейского уровня. Сетка на воротах приобрела новую физическую модель и выглядит почти как настоящая. Также новая физическая модель появилась и у мяча — он стал как бы тяжелее, чем в предыдущих версиях.

Демоверсия практически полностью переведена на русский язык, вплоть до названий позиций игроков.

... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 873

Crack Clan может лишиться своих команд


                                      

Руководство самого успешного мультигейминга в Финляндии заявило о реорганизации своей структуры.

В пресс-релизе опубликованном на сайте «Сrack Clan» говорится о том, что пришло время пересмотреть структуру и подход к профессиональному геймингу. Начать решили с менеджеров — вчера были уволены два человека, которые в принципе и набрали лучших игроков страны в «Crack Clan». Бен Вудворд и Луки Хлапок отсоединившись от «Crack Clan», теперь будут заниматься созданием собственной команды под названием «PowerGaming». Руководство «Сrack Clan» также расторгло и контракты с игрокам своих команд по «CS 1.6», «TF2» и «Halo 3». Геймерам которые заключали контракты со ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 883

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума