Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2009 » Сентябрь » 23
EM: Объявлена остановка в Дубае

Оргкомитет Intel Extreme Masters внёс небольшие коррективы в проведение LAN-остановок в сезоне 2009/10. Изначально планировалось проведение трёх турниров серии «Global Challenge», один из которых уже состоялся в Кёльне, второй запланирован в китайском городе Чэнду в самом начале октября, а третий предположительно пройдёт на австралийском континенте.

Однако сегодня IEM объявляет о четвёртой остановке «Global Challenge», которая будет проведена в Дубае две недели спустя по окончании турнира в Чэнду. 17-24 октября Counter-Strike 1.6 коллективы со всего мира приглашаются в местный торговый центр «Gitex», чтобы принять участие в турнире на сумму 30,000$.

Пока сообщается только об одной дисциплине, однако, нельзя исключать, что будут анонсированы дополнительные соревнования в рамках программы.

Остановка IEM в Дубае пройдёт уже второй год подряд. Напомни ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 813

Wolf последовал примеру ToD-а

Ещё один французский ветеран попробует закрепиться в составе Millenium.Warcraft III. Вслед за ToD'ом в команду переходит Wolf, который готов отпраздновать возвращение в профессиональный киберспорт.Игрок уходил со цены, мотивируя своё решение тем, что количество соревнований по сравнению с прошлым годом существенно сократилось.

Теперь, после предложения от Millenium, Wolf готов возобновить тренировки. Француз стал известен широкой публике победой на WCG France Preliminary, обыграв в финале квалификации ни кого-нибудь, а самого ToD'а.

Теперь ребята могут сформировать отличный дуэт и претендовать на звание лучшей 2x2 команды в стране.

Состав Millenium.WCIII ]

Комментарии: 0
Просмотров: 841

Команде Fnatic срочно требуются мувимейкеры

Глава команды «Fnatic» Рой Санчез объявил о наборе команды мувимейкеров.

В данный момент во «Fnatic» требуются мувимейкеры умеющие создавать качественные игровые видеоролики о «CS 1.6» и «DotA Allstars». Вакансии открыты для всех желающих. Для подачи заявки требуется отправить на емайл Рою Санчезу своё резюме киберспортивного мувимейкера. Заявки принятые на емайл elroy@fnatic.com, должны содержать в себе Имя, ник, возраст, список линков на мувики, и предпочтительные игры. Мувимейкеры принятые в команду получат на руки фирменный комплект одежды от «Fnatic» и различное компьютерное оборудование от спонсоров.

Ранее команда «Fnatic» объявляла различные конкурсы на лучший мувик, победители получали по 250 долларов за одно видео. Вполне вероятно, что зарплата мувимейкеров ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 938

QL: Прицел теперь показывает нанесенный «дамаг»

Сегодня сотрудники «Id Software» объявили о новом обновление для игры «Quake Live».

Данное обновление включило в себя большое количество исправлений, связанных с геймплеем. Так в игру были возвращены звуки из «Quake 3 CPM». Кроме этого, прицел игрока теперь меняет цвет в зависимости от количества нанесенного «дамага» противнику. Однако данная настройка не показывает количество оставшихся жизней и армора у противника, и всего лишь способствует более углубленному понимаю игрового процесса новичками.

Некоторые важные изменения для этого патча:

  • При игре в CTF флаг теперь нельзя случайно потерять
  • Изменена схема нанесения дамага у оружия Shotgun
  • Веб-часть меню и движка работает еще лучше

В общей сложности данным обновлением внесено около 75-ти поправок, что на 50% больше чем в прошлый раз. Судя по всему, игру усиленно ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 918

Два новых игрока в SJ-Gaming

Сегодня в русскую варкрафт-команду «SJ-Gaming» были приглашены новые игроки.

Русский проект «SJ-Gaming» по итогам турнира «ASUS Summer 2009» занял шесть призовых мест из восьми возможных в номинации WarCraft. Однако уже прошел почти месяц и ребят в скором будущем ожидают очень сложные игры на лиге «WC3L», где «SJ-Gaming» находятся в одной группе с «Mousesports» и «WeMadeFox». Как не крути, а состав команды надо бы усилить, что бы позже со спокойной совестью бороться с лучшими игроками Европы и Кореи. А брать в команду нужно действительно сильных игроков, которые могут выстрелить не только на «WC3L», но и помочь с выступлениями на других ивентах.

И сегодня главный менеджер команды, SJ-Gaming`StrangeR сделал небольшое заявление, в котором он представил двух новых варкрафтеров: «KPECT и Jade_Dark не новички на Российской варкрафт сцене. Jadedark показывает неплохие ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 816

Sh4dow перешёл в ESC Gaming
Участник текущего сезона EPS Germany «ESC Gaming объявил о замене в основном составе команды. Теперь в стартовой пятёрке появится Крис «sh4dow» Сидни, выступавший с некоторыми из своих новых тиммейтов в составе gamed!de и a-Losers.

Команда решилась на приобретение нового игрока после того, как окончательно прояснилась ситуация с Лукашом «recki» Рекерманном, который вынужден оставить киберспорт по личным причинам. Тем не менее, recki время от времени будет поигрывать за ESC Gaming, и будет являться игроком замены.

Обновлённый состав ESC Gaming ]

Комментарии: 0
Просмотров: 1148

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума