Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2009 » Сентябрь » 26
ex-WICKED уходят в Vitriolic

Бывший состав таких организаций как Pentagram, MYM, WICKED, а ныне пять бездомных и бездумно стреляющих в голову поляков под шуточным тагом  UBERKAT, сегодня заявили что вступают в организацию Vitriolic.

Vitriolic - организация с английским прошлым и, теперь, польским настоящим. Правда, менеджеры и основатели этого eSport-клуба все равно навсегда останутся чистокровными англичанами, так что овсянка перед тренировками полякам обеспечена. Ну и, чего скрывать, оплата поездок по всему миру, где NEo и его команда должны будут вновь возвести Польшу на пошатнувшийся для них ранее пъедестал почета.


"В Vitriolic надо идти, UBERKAT - тухлое название!!!"

Витя "TaZ" Войтас, капитан поляков, прояснил ситуацию: ... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 785

WCG Ukraine: группы готовы

Анонсированы группы для стартующего завтра национального финала  WCG Ukraine, где определятся две команды, которые поедут на гранд-финал WCG в Китай. Точнее, определится одна команда, которая точно едет и одна, которая с надписью "квота" на картонке будет слоняться в поисках спонсора и искать деньги.


WCG Ukraine, 27 cентября - групповой посев:

Группа А
 pro100
 JE
 Who is Who
 NumbazZ

Группа B
... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 875

Toxjq не исключил своего возвращения в е-Спорт

Легенда квейка Йохан «toxjq» Квик поделился своим мнением о Quake Live дисциплине и не исключил своего возвращения в профессиональный е-Спорт:

«Да, я снова заинсталил Quake Live, уже, наверное, недели как три-четыре. Мы просто поигрывали с gopher'ом и phantom'ом в Warcraft III 3v3 и решили, почему бы нам не опробовать Quake Live. Таким образом мы установили игру и попробовали поиграть кланворы 3v3, однако очень быстро осознали, что это невозможно. Последние две недели я играл 1v1, чтобы увидеть, есть ли разница с прошлым годом, а также хотелось посмотреть в деле новые карты.

Не знаю, буду ли продолжать выступать на высоком уровне, но на определённые ивенты обязательно съезжу, если будет присутствовать должная мотивация, и мне захочется досконально изучить новую игру и всё её окружающее. Но я действительно не разделяю мнения, что сейчас будут регулярно проводиться LAN-турниры. Ты просто те ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 854

kHRYSTAL вышел из состава H2k на ESL

По информации из профайла cs-команды «H2k-Gaming», становится известно, что из команды ушел kHRYSTAL.

Профайл «H2k-Gaming» на онлайн-лиге «ESL» явно показывает, что 23-го сентября из состава команды ушел kHRYSTAL. Сам игрок никак данное событие не комментирует, руководство команды также отказывается дать какую-либо информацию.

Всё это очень похоже на то, что руководство команды «SK-Gaming» всё-таки смогло договориться о переходе kHRYSTAL в «SK». Ранее менеджеры «SK» уже вели переговоры о его переходе, однако тогда руководство «H2k» предложило откупные в размере 10 000 евро за kHRYSTAL. В ближайшие несколько недель «SK» предстоит сыграть матч во втором квалификационном этапе «Intel Extreme Masters», а в октябре команда поедет на «Extreme Mastres: Chendu». Игр им предстоит много,  а новые игроки команды так и не были анонсированы. 

Как мы видим факт выхода из «H2k» kHRYSTAL`a ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 731

Get_RiGhT сделал новую запись в своем блоге

звестный игрок команды «Fnatic» — Get_RiGhT, рассказал в своём блоге о том, как команда подготовилась к предстоящему чемпионату.

После очередной тренировки с командой «Fnatic», Get_RiGhT сделал следующую запись в блоге:  «Через три дня мы оставим эту холодную Швецию, и отправимся в теплую страну. Как вы поняли, приближается IEM: Chendu! Конкретно к этому турниру мы готовились в течение двух с половиной недель и оставшиеся дни до поездки мы также используем для тренировок. Мы трудились до седьмого пота на каждой карте, даже на tuscan! После таких тренировок я нахожусь в прекрасной форме и чувствую что мы можем сразиться с любой командой на любой карте, т.к мы готовились к этому».

«Это небольшая запись в моём блоге команды «Fnatic» — дополняю её своими фотографиями. На первой из них я сфотографирован на своем первом официальном турнире, я тогда еще играл за «Begrip». Скажите я похож на Фрод ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1036

TOP1 WoW-команда России принята в PinCho
Сегодня киберспортивный клуб «PinCho» представил свою собственную команду по World of Warcraft (PvP).

В пресс-релизе опубликованном на официальном сайте «PinCho», говорится, что решение о работе с WoW-командой было принято после успешной и результативной работы на женской киберспортивной сцене. Люди теперь играющие в WoW под тегом «PinCho» прошли серьезную закалку как на русской PvP-арене так и за её пределами. В прошлом сезоне ребята из «PinCho» стали лучшей PvP командой на планете (по версии arenajunkies.com). В данный момент они являются самой результативной командой в боевой группе «Шквал» в формате «3 на 3».

Практически у всех крупных европейских мультигеймингов есть коллективы по World of Warcraft. Менеджмент «SK-Gaming» содержит в общей сложности четыре команды по WoW, которые постоянно путешествуют на такие крупные турниры как «MGL» и «Extreme Masters». Призовой фонд турниров по WoW-PvP порой достигает 50 000 долларов.

[ Cостав PinCho Gladiators ]
Кирилл «Jet ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1209

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума