Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

ex-WICKED уходят в Vitriolic

ex-WICKED уходят в Vitriolic

Бывший состав таких организаций как Pentagram, MYM, WICKED, а ныне пять бездомных и бездумно стреляющих в голову поляков под шуточным тагом  UBERKAT, сегодня заявили что вступают в организацию Vitriolic.

Vitriolic - организация с английским прошлым и, теперь, польским настоящим. Правда, менеджеры и основатели этого eSport-клуба все равно навсегда останутся чистокровными англичанами, так что овсянка перед тренировками полякам обеспечена. Ну и, чего скрывать, оплата поездок по всему миру, где NEo и его команда должны будут вновь возвести Польшу на пошатнувшийся для них ранее пъедестал почета.


"В Vitriolic надо идти, UBERKAT - тухлое название!!!"

Витя "TaZ" Войтас, капитан поляков, прояснил ситуацию: "Мы просто счастливы, что после трех тяжких месяцев что мы провели без поддержки какой-либо организации, вливаемся в Vitriolic. Целый год у нас прошел в борьбе с обстоятельствами, препятствиями. Целый год был полон разочарованиями в командах и теперь, я надеюсь, мы сможем сконцентрироваться не на всем этом, а на одной и самой важной цели - победах. Не сказать, что весь прошедший год для нас был плохим, но я думаю нужно быть честным и признать - с Vitriolic мы сможем выпустить на свободу тот дух побед, который на некоторое время скрылся и задремал в глубинах нашей команды. Мир".

Vitriolic уже владеют норвежским составом, с такими игроками как REAL и другими норвежскими звездами. Их менеджеры Vitriolic оставили до конца 2009 года с условием, что ребята наконец забросят читы и начнут показывать настоящие результаты. Впрочем, судя по всему, чуда не случится и к началу 2010 года у Vitriolic останется лишь одна команда, польская.


Состав Vitriolic:

 Филип "Neo" Кубски
 Виктор "TaZ" Войтас
 Мариуш "Loord" Цыбульски
 Лукаш "LUq" Внек
 Якуб "kuben" Гурцзынски

Просмотров: 787 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 1
0  
1 M_Owen   (27.09.2009 15:04) [Материал]
gg читы и там есть
[color=blue]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума