Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2009 » Сентябрь » 30
CyberFight: Фраги Дня #8
Восьмой выпуск Фрагов Дня посвящен матчам между SK Gaming и Glitz, а также битве за квоту на WCG от Бразилии между MiBR и Firegamers. Смотрим видео.

         
... Продолжение новости »
Комментарии: 2
Просмотров: 833

Spawn отправится в Китай

Легендарный шведский игрок SpawN начнет своей первый промо-тур по Азии, 5-го октября.

Через шесть дней SpawN прибудет в провинцию Тайвань, КНР. С этого визита начинается промо-тур известного в недавнем прошлого игрока. В Тайване SpawN будет рассказывать местным геймерам о продуктах от компании «ZOWIE GEAR». Кроме этого он поделится информацией о том, как правильно использовать для игр продукцию компаний «Nvidia» и «Samsung».

Следующей остановкой Spawn`a будет провинция Гуанчжоу, в которой находится киберспортивная столица Китая, город Чэнду.  Там Spawn на презентации впервые покажет свой новый коврик для профессиональных каэсеров. Там же Spawn выберет несколько человек, которые первыми опробуют новый коврик. Через пару дней после этого, Spawn направится в Шанхай для участия в турнирах и мероприятиях связанных с игрой «Counter-Strike Online».

В июле с ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1267

Strenx выиграл первый турнир в составе fnatic
Новичок fnatic Кевин «strenx» Биза уже успел отметиться первой победой в составе новой команды. На днях француз выиграл онлайн-соревнование от Excello — дуэльный кубок по Quake Live. Кевин доминировал на протяжении всего турнира, где, к слову, приняло участие 32 «инвайта».

По ходу соревнований им были обыграны Smaugy, r41d, zyv и k1llsen, после чего в суперфинале он встретился с австрийцем noctis'ом, отомстив тому за поражение сотоварища Spart1e в полуфинале Excello Duel Cup. Strenx одержал убедительную победу на двух картах (ztn и dm6) и был коронован победителем второго QL турнира от организации Excello.

Чемпиону был вручён чек на сумму в 350 долларов, а также специальные призы от компании ZOWIE Gear.

Результаты турнира ] ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1011

Завтра стартует EM Чэнду
Завтра стартует вторая LAN-остановка в рамках четвёртого сезона Intel Extreme Masters — одиннадцать команд проводят последние тренировки перед стартом «глобального» вызова в Чэнду, где их ожидает борьба за 40,000 долларов США. Сумма далеко не маленькая по меркам современного киберспорта.

Среди участников, к сожалению, не окажется узбекского состава PinCho Wings, которому посольство Китая отказало в выдаче виз (читать подробнее). Пока не ясно, будут ли организаторы искать замену команде; возможно мы увидим на турнире ещё одного, четвёртого участника от Китая. 

Главным фаворитом соревнований без малейшего преувеличения считается fnatic, лучшая на сегодняшний день Counter-Strike 1.6 команда в мире. Среди других фаворитов наиболее предпочтительные шансы у mouz — в ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 833

«Пятый элемент», он же — aerox
Знаменитый голландский игрок в Call of Duty 4 Будевин «aerox» Верлег присоединился к Team Element из Великобритании. Aerox был крайне заинтересован в том, чтобы выступать за команду с Туманного Альбиона, и той ничего больше не оставалось делать, как освободить для него место и «попросить» из состава Алекса «Redblaze» Паттендена.

Первым совместным выступлением для aerox'а и Team Element станет приближающийся LAN-ивент «i38 multiple». Капитан команды Луис «evz» Эванс говорит, что «с новым приобретением у нас появляются шансы выйти на следующий уровень и развиваться в более верном направлении как команда».
Комментарии: 0
Просмотров: 1372

EPS Benelux: Анонсирован третий сезон лиги

Electronic Sports League анонсировала третий сезон лиги в Бенилюксе, речь идёт о дисциплине Counter-Strike 1.6. По сравнению с предыдущим сезоном структура EPS Benelux претерпела значительные изменения: это прежде всего связано с общий количеством команд в турнире, которое теперь сократится до шести.

Двумя участниками сезона совершенно точно станут команды Shadows и Antwerp Aces, которые получили специальные приглашения за былые заслуги в EPS Benelux. Остальные участники станут известны по результатам плей-офф ESL Amateur Series.

http://img.cyberfight.ru/i_c/41291/orig/img.jpg

Все шестеро команд сыграют круговую систему с двумя круга ... Продолжение новости »
Комментарии: 1
Просмотров: 787

WCG Denmark Preliminary состоится 10 октября

10 октября в Копенгагене начинается национальный финал датской квалификации WCG 2009. Финалистов четверо: победитель прошлогодней квалификации mTw.dk плюс победители трёх пре-квалификаций: SoA (ex-Mirror.p00nhandlers), Roskilde Ravens и DSRack.

Отметим, что Дания пошлёт на финалы в Чэнду сразу две команды по Counter-Strike 1.6. Однако, это вовсе не означает, что финал квалификации при таком раскладе событий потеряет всякий смысл, ведь целиком и полностью оплаченная поездка ждёт только победителя; вице-победителю же придётся оплачивать перелёт и проживание из собственного кармана (или же привлекать специально к этому делу спонсора).

Заметки ради, все четверо финалистов выступают в слегка обновлённых составах, а один из участников национального финала Михаэль «Friis» Йоргенсен за последние две недели успел побывать аж в трёх из этих команд.

... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 891

Появилось официальное видео с BlizzCon2009

Сегодня компания «Blizzard» выложила в общий доступ киберспортивный видеоархив с «BlizzCon 2009».

На официальном сайте «Blizzard», сегодня вместе с обновленным дизайном, был выложен и видео-архив содержащий в себе все игры в «WoW PvP 3x3» и «StarCraft 2» на «BlizzCon 2009». Также для любителей WarCraft были выложены VOD`ы с наиболее интересных игр playoff «BlizzCon 2009». Те, кто пропустил в своё время церемонию наград «RTS Award Ceremony», могут посмотреть её повтор, также вы найдете на сайте «Blizzard» видеозаставки вступлений к каждому дню игрового фестиваля. 

Данные записи ранее были доступны только на пиратских торрентах, т.к полная трансляция всех матчей в хорошем качестве была платной. Теперь видео официально доступно для любого желающего, кроме этого вы можете использовать данные Vod`ы для создания мувиков.

>>  ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 876

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума