Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Mousesports хотят отомстить китайцам и ждут PinChoW

Mousesports хотят отомстить китайцам и ждут PinChoW

Игрок команды «Mousesports» gob_b высказал свое мнение о соперниках в группе на «Intel Extreme Masters Chendu».

Сегодня на немецком сайте команды «Mousesports» появился материал, в котором ньюсмейкеры «mouz» рассуждают о соперниках в группе на предстоящем турнире в Чэнду. В статье очень нахваливают китайскую команд «wNv.ch», и говорят о том, что ребята в своей стране будут стараться играть только на победу. Немецкие ньюсмейкеры связывают это с поражением «wNv» на «WCG China». Также со ссылкой на игроков команды «mouz», ньюсмейкеры утверждают, что китайцы проиграв подряд несколько раундов начинают сильно нервничать, т.к не очень дисциплинированы. Основываясь на этом, автор материала делает вывод о том, что «Mousesports» легко переиграет китайскую команду.

Однако Mousesports`gob_b решил высказать своё мнение: «В игре с китайцами мы будем очень мотивированны, т.к проиграли им на KODE5. Мы учтем свои прошлые ошибки, и с самого первого раунда будем контролировать игру. К сожалению, я не совсем знаком с китайской CS-сценой, поэтому оставшиеся дни перед турниром я буду скачивать демки wNv.ch и заниматься их просмотром. Я действительно отношусь с уважением к нашим соперникам, именно с уважением, а не со страхом. Я знаю, что обе игры в группе мы можем легко проиграть, поэтому я сделаю все возможное, чтобы выиграть стартовую игру в группе».

Про узбекскую команду «PinCho Wings» ньюсмейкеры из «mouz» знают совсем немного, но характеризуют её как «экзотическую темную лошадку». Главной заслугой команды, они называют победу над «K23» в финале «Arbalet Cup Kazahstan». Также в материале говорится о том, что «PinCho Wings» не хватает опыта игры на международной сцене, однако при этом узбекских парней в «mouz» опасаются. Так Mousesports`gob_b говорит следующее про эту команду: «Я думаю будет трудно играть против PinCho Wings. После вступления в PinCho ребята очень мотивированны, однако больше всего опасаюсь за их AIM. Насколько я знаю PinCho Wings недавно выиграли со счетом 2:0 (по картам) команду Virtus.pro. Я посмотрел несколько их демок и на основе этого готовлю себя и своих тиммейтов».

Старт турнира «Extreme Mastres» назначен на первое октября. Завтра вечером команда «Mousesports» заканчивает свои тренировки в буткемпе и вылетает в Китай, чтобы заранее на месте, адаптироваться к обстановке. Перед «Extreme Masters» команда «Mousesports» часто тренировалась в интернете с коллективом «k23».

Просмотров: 833 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума