Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Zet и Begrip будут играть за MYM

Zet и Begrip будут играть за MYM

  Вот тебе на - только-только люди зашевелились на форумах и mIRC-каналах, обсуждая будущее zet'а и его игры за mTw, как менеджмент Meet Your Makers грянул с анонсом. И еще каким анонсом. Так, нам стало известно, кто же будет в ближайшем будущем выступать под тэгом MYM.

Счастливчиками (или совсем не счастливчиками, учитывая возложенную на них ответственность и авторитет?) стали шведы из  Begrip, которых в полном составе позвали в MYM, но лишь четверо игроков смогли принять предложение - пятый, Фредерик "hibb" Исакcсон сейчас занят временной работой где-то в Финляндии и время на беготню среди виртуальных ящиков не имеет. Хорошо хоть с сильными игроками в Швеции проблем нет - недолго думая ребята сделали дозвон бывшему игроку  SK Gaming Маркусу "zet" Сундстрему, и тот сразу согласился.

Говорит Фарук "pita" Пита, игрок Begrip, босниец по национальности и швед по скиллу: "MYM связались с нами после нашего выступления на WCG Швеция и сделали очень заманчивое предложение. Конечно, мы заинтересовались, но согласились не сразу - решение было принято лишь после финалов IOL4, где мы поняли, что нам следует присоединиться к обновленной MYM. Ведь, и это понятно, самое главное для нас - поездки по другим городам и странам, участие в турнирах по всему миру. А с Begrip это было трудноосуществимо".

Тут Фарук не врет (хотя я бы в трезвом сознании ни за что не стал доверять человеку с таким именем) - Begrip это организация, известная с одной стороны как самый главный "завод по производству талантов", а с другом - как компания, которая имеет не столь много денег, чтобы посылать свои команды на другую сторону Земного Шара.

Состав MYM:

 Faruk "pita" Pita
 Andreas "moddiii" Fridh
 Jimmy "Jumpy" Berndtsson
 Marcus "Delpan" Larsson
 Marcus "zet" Sundstrom

Просмотров: 787 | Добавил: FullBlooded | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума