Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Июль » 19
hooch в Na`Vi
Как сообщают некоторые источники у Украинской команды Na`Vi есть потери в составе. Команду покидает Сергей «Starix» вместо него место в команде займёт бывший игрок команды UNITED Дмитрий «hooch» Богданов. Как сообщают источники «Starix» решил завязать с Counter-Strike и покинуть киберспорт вобще.
Комментарии: 9
Просмотров: 650

Мобильные устройства обойдут по графике Xbox 360
Майкл Шэйд, исполнительный директор компании Fishlabs, занимающейся разработкой игр для различного рода мобильных платформ, уверен, что Xbox 360 совсем скоро получит новых конкурентов в лице iPad и прочих мобильных решений. "Думаю, уже в следующем году на рынке появятся мобильные устройства, способные рендерить более качественную графику, чем Xbox 360", — сказал он.

Такое заявление Шэйд сделал на конференции Develop во время лекции под названием "Мобильные устройства становятся консолями". "И я считаю, что к концу этого года продажи различного рода iDevices превысят 120 миллионов единиц, что автоматически ставит их в одну категорию с PS2 и ее 150 миллионами консолей", — отметил он.

Комментарии: 0
Просмотров: 581

Logitech Surround Sound Speakers Z506 - новое поколение колонок с всенаправленным звучанием
Швейцарская компания Logitech представила новую акустическую систему с всенаправленным звучанием — Logitech Surround Sound Speakers Z506 формата 5.1, которая подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов, мультимедиа развлечений и компьютерных игр. Как отмечает производитель, новая система от Logitech позволяет подключать практически любые развлекательные устройства — компьютер, PLAYSTATION3 (PS3), Xbox 360, Wii, iPod или DVD плеер. Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 легко настраиваются. Все кабели имеют цветную маркировку. Кроме того, в комплект входят дополнительные кабели для звуковых карт и музыкальных плееров. Геймеры оценят подключение колонок Z506 напрямую к приставке с помощью кабеля RCA. Плюс к этому Logitech Surround Sound Speakers Z506 позволяют работать одновременно с двумя устройствами, например, игровой приставкой и цифровым музыкальным плеером. Функция 3D Stereo отвечает за преобразование двухканального стерео сигнала в трехмерное объемное звучание, бла ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 752

Владельцы Sony PS3 смогут смотреть фотографии в 3D уже осенью
В сентябре в PlayStation Store появится бесплатное приложение Play Memories, позволяющие смотреть 3D фотографии через PS3. Приложение было разработано SCE (Sony Computer Entertainment) для Sony Corporation. Его появление в PlayStation Store приурочено к выходу на рынок новых цифровых фотокамер Cyber-shot от Sony. Новые модели WX5 и TX9 не только поддерживают режим Full HD (1920 x 1080, 50i) AVCHD, но и впервые в серии Cyber-shot делают трехмерные снимки, которые с помощью PS3 и Play Memories можно смотреть на любом телевизоре с поддержкой 3D-режима. Play Memories будет поддерживать также и двухмерные снимки. Так, в приложении можно будет обработать до 99 999 фотографий в формате JPEG (для двухмерного изображения) и до 49 999 фотографий в формате MPF (для трехмерного изображения). Play Memories является первой услугой пакета неигрового ПО (SDK), выход которого запланирован в начале 2011 года. Среди функции приложения – zoom для двух- и трехмерных изображений, функция Sweep Multi Age (од ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 615

SVEN STREAM Light и Mega — новые акустические системы 2.0
TM SVEN представила мультимедийные акустические системы мониторного типа STREAM Light и STREAM Mega. Эти системы являются новыми модификациями популярной SVEN STREAM. Теперь потребитель может выбрать подходящую ему модель из целой линейки: STREAM Light, STREAM и STREAM Mega. Главное новшество, привнесённое в линейку SVEN STREAM – использование раздельного усиления частотных полос с линейной фазовой характеристикой. Достигается это как акустическим способом, так и электрическим: согласование динамиков на частоте раздела в активном фильтре 4-го порядка. Как правило, в относительно недорогих моделях акустических систем этому практически не уделяют внимания, вследствие чего проявляются ощутимые неприятные эффекты, которые приводят к искажению звуковой картины. При этом на слух фиксируются плохая стереопанорама и специфическое звучание. Эти эффекты полностью нейтрализованы в моделях линейки STREAM, где усилительная часть сделана по схеме Bi-amp с активным кроссовером, что означает усиление ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 834

Canyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общения
Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Набор состоит из компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Как отмечает производитель, набор ориентирован на тех потребителей, кому необходимо качественное изображение и звук при разговорах через интернет. Сейчас для того, чтобы связаться с человеком, находящимся в соседней квартире или же на другом конце света требуется лишь наличие интернета, да минимального набора оборудования. Подключив к компьютеру гарнитуру и веб-камеру, пользователь получает возможность общаться со всем миром напрямую, зачастую, еще и практически бесплатно. Набор состоит из гарнитуры и веб-камеры, оформленных в одной цветовой гамме. Оголовье гарнитуры выполнено из мягкого пластика, оно не создает особых неудобств при работе и позволяет довольно надежно зафиксировать динамики на голове слушателя, не создавая повышенного давления динамиками на ушные раковины. Мягкие амбушюры, покрыты кожей тонкой выделки, они плот ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 633

StarCraft 2: системные требования
StarCraft 2 в каких-то двух неделях от того, чтобы поработить поклонников творчества Blizzard на очередные 12 (а то и больше) лет. И если вы не меняли компьютер с 1998 года, то пришло время задуматься об обновлении "железа". Помогут вам в этом новые (и хочется верить, что окончательные) системные требования игры.

Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (PC) // Mac OS X 10.5.8, 10.6.2 или новее (Mac)
Процессор: Pentium 4 2.6 ГГц или эквивалент от AMD
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP), 1.5 Гб (Vista, 7) // 2 Гб (Mac)
Место на жестком диске: 12 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 GT, Radeon 9800 Pro 128 Mb (PC) // GeForce 8600M GT, Radeon X1600 (Mac)
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые:
Процессор: двухъядерный 2.4 ГГц (PC) // Core 2 Duo (Mac)
Оперативная память: 2 Гб (PC) // 4 Гб (Mac)
Видеокарта: GeForce 8800 GTX, ATI Radeon HD 3870 (PC) // GeForce 9600M GT, ATI Radeon HD 4 ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 701

Windows мешает людям спокойно "лететь на Марс"
Неполадки программного обеспечения, в частности, конфликт между различными версиями операционной системы Windows, затрудняют выполнение опытов участниками эксперимента "Марс-500" по имитации полета на Красную планету. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из организаторов эксперимента.
Помимо сбоев в ПО у "марсонавтов" возникают сложности при работе с инструкциями к научному оборудованию — в части руководств, касающейся эксплуатации приборов при внештатных ситуациях, обнаружились пробелы. Но участники эксперимента пока справляются со всеми трудностями и выполняют все запланированные эксперименты в срок.Напомним, что эксперимент "Марс-500" стартовал 3 июня 2010 года. Участники "полета на Марс" проведут 520 суток в изоляции от остального мира в специальных модулях, построенных на территории института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН. Условия жизни экипажа по возможности напоминают условия во время настоящего космического полета. Одна из основных целей эксперимен ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 705

Автор Street Fighter 4 готов анонсировать новую игру
На мероприятии Evo 2010, где проходили соревнования по многим японским файтингам, в том числе Super Street Fighter 4, Tekken 6 и Marvel vs. Capcom 2, продюсер игры Street Fighter 4 Йошинори Оно (Yoshinori Ono) раскрыл, над чем он работает в данный момент.

Йошинори заявляет, что он, помимо разработки второй части экшена Dark Void, трудится над пока еще не анонсированным проектом, который должен стать даже более успешным, чем переиздание Street Fighter 4.

«Я не могу сделать анонс на Evo 2010, но, вероятно, расскажу об игре на Comic-Con уже в следующую субботу», — сообщает Йошинори.

Выставка Comic-Con 2010 пройдет с 22 по 25 июля в Сан-Диего. Там же, кстати, Йошинори Оно должен продемонстрировать дебютный трейлер сиквела Dark Void.

Комментарии: 0
Просмотров: 630

Авторы Red Dead Redemption лишились работы
Далеко не всегда финансовый успех игры гарантирует светлое будущее разработчикам. Казалось бы, авторам вестерна Red Dead Redemption, одной из самых удачных игр этого года, волноваться не за что, как вдруг появилась следующая новость.
Комментарии: 0
Просмотров: 1007

Mass Effect 2: Больше дополнений, больше…
Хоть Mass Effect 2 уже получила неисчислимое количество загружаемых дополнений, компания BioWare не собирается на этом останавливаться. Да и то, что работа над Mass Effect 3 идет полным ходом, нисколько не смущает разработчиков.
Комментарии: 0
Просмотров: 580

Kinect не делает это с лежачими
8-го июля мы сообщали, что контроллер Kinect для Xbox 360 одинаково хорошо распознает как стоячих, так и сидячих пользователей. Однако небольшая проблемка в работе устройства все-таки найдена.
Комментарии: 0
Просмотров: 512

Обновление Steam
1. Вопервых начьнём с того что такое STEAM?
Steam - система доставки контента на компьютер пользователя посредством интернет,
созданная компанией Valve Software. Подписчики этой онлайновой
службы могут загрузить на свой компьютер игры из серии Half-Life,
всю линейку популярного онлайнового шутера Counter-Strike и многие другие,
а также своевременно скачивать последние обновления и модификации.

2.Steam предоставляет:

- бесплатный доступ к уже купленным и активированным играм, а также к демо-версиям и бесплатным играм, таким, как Codename Gordon,
- бесплатные обновления для игр сразу же после их выхода,
- новости о грядущих обновлениях игр, новых релизах и прочих важных событиях,
- возможность осуществлять поиск интересующих вас серверов с определёнными играми, настройками, правилами и т.д. при помощи соответсвующих фильтров,
- возможность бесплатно скачивать модификации игр, а также писать их самостоятельно при помощ ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 1246

Консольные версии AvP остались без поддержки
Неприятные вести для консольных игроков Aliens vs. Predator. Стало известно, что прекращена поддержка консольных версий AvP. Что касается PC-версии, то пока все по-прежнему.
Комментарии: 0
Просмотров: 649

Дата выхода дополнения Aion: Assault on Balaurea
NCsoft анонсировала дату выхода бесплатного дополнения Aion: Assault on Balaurea. Цифровая версия появится 7 сентября в Европе и Северной Америке. Коробочное издание выйдет 7 сентября в Северной Америке и на три дня позже в Европе. Эта версия будет включать эксклюзивных внутриигровых животных.

Улучшенная механика полетов, повышенный уровень прокачки героя, новые скиллы, зоны и предметы, новое оружие - это лишь часть особенностей аддона Aion: Assault on Balaurea

Комментарии: 1
Просмотров: 607

Приквел в виде комикса для Fallout New Vegas
Стали известны новые детали комикса All Roads. Данное произведение написал креативный директор игры Крис Авеллон (Chris Avellone). Комикс является приквелом к игре Fallout: New Vegas. All Roads входит в коллекционное издание Fallout: New Vegas.
Комментарии: 0
Просмотров: 685

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума