Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Июль » 27
Дата выхода Driver: San Francisco
Как сообщает Eurogamer, ссылаясь на британский онлайновый магазин GAME, гоночная игра Driver: San Francisco поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 26 ноября 2010.

Eurogamer уточняет, что GAME является одним из двух британских магазинов-партнеров игры (вторым стал HMV), поэтому информация является достоверной.

События новой игры разворачиваются спустя три месяца после окончания Driver 3, когда Таннер выживает в нелегкой ситуации, так же, как и Джерико. После ужасной аварии Таннер впадает в кому, однако он не осознает этого, считая, что у него появилась суперспособность.

Речь идет о новой «фишке» игры - Shift. Ее суть заключается в следующем: вы можете оказаться за рулем любого другого автомобиля, не выходя из своего. Впервые в истории серии в игре будут представлены лицензированные автомобили.

Кроме того, в игре появится мультиплеерная составляющая, полностью завязанная на вышеупомянутой функции Shift.

Комментарии: 0
Просмотров: 727

Split Second для PSP в конце года
Компания Disney официально сообщила о том, что гоночная игра Split/Second появится на портативной консоли PSP в период рождественских праздников в этом году.

Данная версия гоночной игры от студии Black Rock предложит локальный мультиплеер для четверых, новые испытания и трассы, которые не были представлены в версии для старших консолей, выпущенной в мае этого года.

Точная дата выхода Split/Second для PSP будет названа на выставке GamesCom в августе.

Комментарии: 1
Просмотров: 933

Фанатам расскажут предысторию Dead Space 2
Electronic Arts рассекретила еще один из пунктов в программе подготовки к запуску космического ужастика Dead Space 2. Осенью этого года в продажу в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade поступит игра Dead Space: Ignition, которая расскажет о предыстории событий Dead Space 2. При этом подача сюжета будет стилизована под интерактивный комикс с четырьмя различными концовками. Кроме того, Dead Space: Ignition предложит три оригинальные мини-игры — Hardware Crack, Trace Route и System Override.

Успешно добравшись до любого из финалов Dead Space: Ignition, игроки смогут разблокировать некий уникальный контент, который можно будет использовать и в Dead Space 2. Разработкой игры занимается студия Visceral Games, которой активно помогает Sumo Digital.

Остается лишь напомнить, что сама Dead Space 2 отправится в магазины в конце января следующего года.
Комментарии: 0
Просмотров: 681

Первая оценка Crackdown 2
Несмотря на то, что новый эксклюзив консоли Xbox 360, кооперативный боевик с концепцией открытого мира Crackdown 2 поступает в продажу в США уже завтра, а в Европе его можно будет купить до конца недели, запрет на публикацию онлайновых обзоров все еще не был снят.

Первое ревью игры было опубликовано в свежем выпуске печатного издания Gamer Magazine, который оценил игру в 4,5/5 (9/10).

«Получил свежий выпуск игрового журнала. Как я и ожидал, Crackdown 2 получил высокую оценку - 4,5/5, - пишет пользователь форума gamefaqs.com. - Crackdown 2 будет убийцей персональной продуктивности, думаю, игра заберет у меня много времени этим летом».
Комментарии: 0
Просмотров: 647

Статистика мультиплеера Red Dead Redemption
На сайте GameSpy опубликовали статистику по мультиплеерной составляющей (точнее - режиму free roam) вестерна Red Dead Redemption, которая наверняка будет интересна поклонникам игры.

Например, во время дуэлей игроки сбили выстрелами в голов врагов более 5,7 млн. шляп. Всего за две недели поклонники наиграли более 14 млн. часов, украли 1,9 млн. лошадей, совершили 131,9 млн. убийств, 862 тыс. ограблений и 808 тыс. поджогов.

Также за вышеуказанный период игроки употребили 8,6 литров алкоголя, после чего убили 2,1 млн. голов крупного рогатого скота и 55,8 млн. диких зверей.

Напомним, Red Dead Redemption поступила в продажу в середине мая и всего за несколько недель мировые поставки игры составили 5 млн. копий.
Комментарии: 0
Просмотров: 708

Решение Sony расстроило авторов Heavy Rain
«К сожалению, Sony попросила нас сосредоточиться на поддержке контроллера Move, а не на производстве нового контента», — заявил Кейдж в интервью порталу NowGamer. «Конечно, я могу понять это решение. Более того, я рад возможности поиграть с этим удивительным устройством. Но одновременно я расстроен тем, что поклонники Heavy Rain не увидят завершение истории таким, каким мы его задумывали», — добавил глава Quantic Dream.

О сроках появления новой версии Heavy Rain, совместимой с контроллером Move, информации пока нет.

Комментарии: 0
Просмотров: 685

Project Offset все-таки закрыли
Intel объявила, что амбициозный экшен Project Offset, разработка которого велась почти пять лет, все-таки будет закрыт. Созданием игры занималась студия Offset Software, которую в 2005 году основали выходцы из S2 Games, работавшие над графическим движком серии Savage. В 2008 году Offset Software была куплена Intel, которая решила использовать Project Offset для рекламы своих новых графических технологий. Первые ролики игры, попавшие в Сеть, действительно выглядели шикарно.

Однако теперь руководство Intel решило отказаться от дальнейшей поддержки долгостроя, объяснив свое решение тем, что компания хочет сменить приоритеты. Команда, трудившаяся над Project Offset, была распущена. Впрочем, разработчики не стали долго сидеть без дела. Они уже основали новую студию Fractiv LLC.
Комментарии: 0
Просмотров: 902

Серые стражи оказались круче Шепарда
Ведущий дизайнер BioWare Роб Бартел рассказал журналистам портала MCV, что самым успешным проектом в истории студии стала вовсе не серия Mass Effect, а ролевая игра Dragon Age, вышедшая осенью прошлого года. Более того, в ряду своих игр разработчики ставят Dragon Age выше классических ролевых хитов Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire и Baldur’s Gate. При этом Бартел ссылается не только на результаты продаж, но и на отзывы фанатов.

Учитывая любовь BioWare к миру Dragon Age и коммерческую успешность проекта, нет ничего удивительного в том, что уже в марте следующего года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 будет выпущена Dragon Age 2.
Комментарии: 0
Просмотров: 717

Фильму по Gears of War урежут бюджет
Работы над съемкой фильма по игре Gears of War возобновятся, но бюджет картины будет уменьшен, заявил на выставке Comic-Con ведущий дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), сообщает CVG. Работа над экранизацией приостановилась, когда из проекта вышел режиссер Лэн Уайзман (Len Wiseman). Это заставило компанию Epic пересмотреть сценарий картины и начать проект с нуля.
Epic собирается переписать сценарий, чтобы сократить затраты на производство. По словам Блезински, ранее заявленый бюджет фильма в 100 миллионов долларов "отпугивал студии". В качестве ориентира для фильма ведущий дизайнер назвал "Район №9", работа над которым началась с идеи кинематографической адаптации игры Halo.
Режиссером Gears of War должен был стать Лэн Уайзман (Len Wiseman), известный по фильмам "Крепкий орешек - 4" и "Другой мир". О том, кто займет его место, не сообщается.
В настоящее время студия Epic Games занимается созданием игры Gears of War 3, которая должна выйти в ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 781

DeathSpank
Когда очередной бывший сотрудник квестового подразделения LucasArts объявляет, что собирается делать новую игру, в профильной прессе принято блаженно ахать. Мол, ну все, теперь за судьбу игры можно не беспокоиться, эти-то уж точно не подведут.

Что самое удивительное, в большинстве случаев так оно все и происходит. Но еще интереснее другое: команда LucasArts — одни из немногих людей, которые и по сей день сохраняют статус «культовых геймдизайнеров». Раньше этой помпезной фразой было принято характеризовать очень многих людей. А что с ними теперь? Как называлась последняя по-настоящему культовая игра Питера Молиньё? Как давно Сид Мейер делал хоть что-то без слова Civilization в названии? Когда вы в последний раз слышали об Уилле Райте? Чем сейчас занят этот ваш Джордан Мехнер, создатель гениального The Last Express? Боевички снимает?! А про Джона Кармака многие, кажется, и вовсе уже не помнят.

Зато люди вроде Рона Гилберта, Дейва Гроссмана и Тима Шейфера даже сегодня счит ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 649

Дата выхода SpellForce 2: Faith in Destiny
Стало известно, что стратегия-РПГ SpellForce 2: Faith in Destiny выйдет 27 августа этого года для PC. В роли молодого героя с командой нужно будет побороть зло.
Комментарии: 0
Просмотров: 1265

Kane & Lynch 2: Dog Days радуют нас!
Многие геймеры так привыкли к тому,что игра которую они долго ждали задерживаеться на неделю, а иногда даже на месяц(Например S.T.A.L.K.E.R или Grand Turismo 5)разработчики все задерживают и задерживают игры,но поступок IO Interactive 1cheat.ru может нас порадовать,а так же показаться криминальным

Все дело в том,что продалжение нашумевшего экшена Kane & Lynch 2: Dog Days может выйти на неделю раньше запланированого срока.Геймеры пляшут на улицах,а другие студии разрабатываюшие игры грозяться засудить IO Interactive за плохой пример для остальных,глава последнее комментирует это так:
"Разработка игры закончена, все хорошо — так зачем же заставлять людей ждать?!"

Таким образом, в США игра выйдет 17 августа, в Европе — 20, а в Японии все еще 26.Будем надеяться что игра выйдет качественной несмотря на ранний выход
Комментарии: 0
Просмотров: 905

Разработчики сериала по AS2 уходят в отпуск
Пару дней назад продюсер фильма по всемиизвестной игре Assassins creed Жан-Франко Бовин заявил,студия разработчиков сериала намерена взять передышку и выпустить продолжение сериала к 2012 году.Но руководители Ubisoft не согласны с Бовином.

Во время выступления перед инвесторами директор компании Ubisoft Ив Жильмно отказался подробно рассказать
о новой части популярной игры Assassin’s Creed.Однако Жильмо подметил что решение о дате выпуска следуюшей игры-прерогатив издателей,а не разроботчиков

Из слов Жильмо можно понять что Assassin’s Creed 3 может выйти в 2011 году,если сочтет такое решение выгодным с финансовой и экономической точки зрения.Мы будем надеяться что на новая часть игры Assassin’s Creed выйдет такойже качественной и интересной
Комментарии: 0
Просмотров: 717

Tom Clancy’s H.A.W.X. 2
Компании разрабатывающие игру Tom Clancy’s H.A.W.X. 2,GFI и Ubisoft сообщяют о подписании контракта на издание игры на территории России и других стран СНГ.
Авиасимулятор понравиться большому кругу геймеров начиная от новичков и заканчивая хард-корными игроками.
В игре можно почувствовать себя пилотом элитного истребителя,попробовать последние достижения военной техники и разбить противника в невероятно реалестичных воздушных сражениях

В новой части игры Tom Clancy’s H.A.W.X. игроков ожидает:
1)Реалестичный полеты над очень красивым ландшафтом
2)Задействована новая систена управления истребителем под названием E.R.S
3)Добавлены рзнообразные игровые режимы
4)Заправка вашего истребителя прямо в воздухе
5)Невероятно красивые ночные перестрелки

Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 разрабат не мало известной студей Ubisoft Romania примерная дата релиза осень 2010 года.
Выход русскоязычной версии игры на PC заплонироват с Мировым релизом
Комментарии: 0
Просмотров: 799

Второе рождение Vice City?
Австралийское рейтинговое агентство OFLC присудило игре GTA: Vice City рейтинг 15+. При этом в описании проект обозначен как "модицифированная мультиплатформа". Что же это, порт или римейк для XBLA и PSN? Сотрудники известного портала VG247 пообещали связаться с Rockstar и выудить все детали.
Комментарии: 0
Просмотров: 638

Gran Turismo 5 опять готова только на 90 процентов
В январе этого года разработчик Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) из компании Polyphony Digital говорил, что автосимулятор Gran Turismo 5 уже готов на 90 процентов, и осталось только отполировать все составляющие игры. Но прошло уже больше 3 месяцев, а заверения все те же. На своем блоге Ямаучи пишет: «Gran Turismo 5 готова на 90 процентов. Над игрой в настоящее время работают порядка 140 человек». По слухам игра должна выйти уже в этом году, причем более точные сведения обязательно раскроют на выставке E3 2010.
Комментарии: 0
Просмотров: 820

StarCraft2 не для слабых ПК
Первая часть трилогии Starcraft II, которая получит имя Wings of Liberty и расскажет нам историю землян, вот-вот поступит в продажу. Есть сведения, что разработка игры обошлась в $100 млн. Это, практически без сомнений, будет хит, особенно для поклонников жанра классических стратегий в реальном времени. Возможно, день выхода Starcraft II станет национальным праздником в Южной Корее.

Журналисты ресурса Guru of 3D имели возможность ознакомиться с бета-версией игры и воспользовались этим, чтобы провести тестирование производительности проекта на ряде современных графических ускорителей.

Игра выглядит отлично и имеет прекрасный игровой процесс. Однако, несмотря на огромные потраченные на разработку средства, последние графические технологии здесь отсутствуют: лишь DirectX 9 — даже о DirectX 10 речи не идёт. Минимальные системные требования тоже довольно щадящие: если настройки качества немного уменьшить, то играть можно даже на старичках NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 638

Sonic 4 только через полгода
Компания SEGA решила перенести дату выхода игры Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 на 4-й квартал 2010 года, хотя совсем недавно в планах было выпустить проект в июне-июле. Разработкой игры занимается японская девелоперская студия Dimps при поддержке Sonic Team. Уже известно, что Sonic 4 будет выпущен для PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, а так же iPhone и iPod touch. Издатели заверяют, что просто хотят вывести на рынок полностью готовый и отполированный продукт с идеальным балансом и отсутствующими напрочь ошибками.
Комментарии: 0
Просмотров: 634

Стартовала online-регистрация на ASUS Summer 2010
Открыта on-line-регистрация на турниры ASUS SUMMER 2010 (21 и 28-29 августа). Заявки на участие нужно подать на нашем форуме, пройдя соответствующую регистрацию. А те, кто уже имеют аккаунт на форум - проследуйте на регистрацию!


 
Online-регистрация продлится до:
CS NON Profy и MOSCOW CS 1.6 Qualifierдо 20 августа (18:00 MSK)
CS: Source,DOTA, ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 759

U.S.B выиграли WCG Russia 2010

Расписание турнира

1 место.  U.S.B - 6000$ + полностью оплаченная квота на WCG GF 2010
2 место.  forZe - 4500$ + квота на WCG GF 2010 (оплата за счет игроков)
3 место.  IronWill - 3500$
4 место.  A-Gaming - 2000$


Плейофф стадия

Гранд-финал:

 forZe [0-2]  u.s.b.

... Продолжение новости »

Комментарии: 1
Просмотров: 651

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума