Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Июль » 25
Авторы Medal of Honor обрели лицо
Вслед за Visceral Games, выросшей из EA Redwood Shores, названием и логотипом обзавелись создатели «сингла» Medal of HonorКраткая информация об игре. Ранее известные просто как часть EA Los Angeles, они теперь именуются Danger Close Games.

«Danger close» — военный термин, предупреждающий о том, что боевая стрельба по целям ведется в непосредственной близости от своих войск.
Комментарии: 0
Просмотров: 637

Расширение мертвого космоса
Electronic Arts продолжает развивать мультимедийную вселенную экшена Dead SpaceКраткая информация об игре. Помимо Dead Space 2Краткая информация об игре и интерактивной книги Dead Space: IgnitionКраткая информация об игре, компания готовит еще два проекта.

Первый — анимационная лента Dead Space: Aftermath от Starz/Film Roman. Она поведает о чудовищных экспериментах с Маркером, которые проводило правительство после катастрофы в системе Эгида-7.

Dead Space: Salvage — комикс, рассказывающий о команде утилизаторов космического мусора, обнаруживших заброшенное судно USG Ishimura. Удачная находка оборачивается кошмаром, когда незваные гости встречают правительственных агентов и пробудившихся некроморфов.

Комикс поступит в продажу в декабре. Сроки выхода анимационной ленты пока не названы.
Комментарии: 0
Просмотров: 1069

Битва файтингов
Capcom и Namco Bandai представили на выставке Comic-Con два новых совместных проекта: Street Fighter X TekkenКраткая информация об игре и Tekken X Street FighterКраткая информация об игре.

Разработкой Street Fighter X TekkenКраткая информация об игре займутся авторы Street Fighter 4Краткая информация об игре. Игра основана на тех же принципах, что и их предыдущий файтинг — трехмерные бойцы двигаются только в одной плоскости. За Tekken X Street FighterКраткая информация об игре отвечают создатели TekkenКраткая информация об игре, и в нем персонажи смогут свободно ходить по трехмерной арене. Оба файтинга выйдут на PlayStation 3 и Xbox 360. Несмотря на то, что на Comic-Con была показана демо-версия Street Fighter X TekkenКраткая информация об игре, релиз состоится нескоро — через некоторое время после Marvel vs. Capcom 3
Комментарии: 0
Просмотров: 1126

Bad Company 2: Onslaught выйдет на PC
Издательство Electronic Arts все-таки решило выпустить дополнение Bad Company 2: Onslaught на персональные компьютеры. Данное решение озвучил продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach). На консолях PlayStation 3 и Xbox 360 аддон уже доступен с 22 июня. Разработчики из EA DICE не уверены, что смогут перенести Onslaught полноценно, ведь в игре должен появиться кооператив на 4-х человек. Создатели дополнения опасаются, что не до конца смогут перенести сетевой движок на PC-версию. Патрик Бах заявил, что Bad Company 2 уже насчитывает около четырех миллионов поклонников по всему миру. Им предоставляется шанс пройти каждую из четырех новых карт уникальным способом.
Комментарии: 0
Просмотров: 648

FIFA 11: Некстген добрел до PC
Компания Electronic Arts Sports последние пять лет делала совершенно разные версии футбольного симулятора FIFA для персональных компьютеров и консолей Xbox 360 и PlayStation 3, но теперь все позади. Директор EA Sports Питер Мур (Peter Moore) заявил, что FIFA 11 станет первой игрой в серии, PC-версия которой будет аналогична приставочной, начиная от качественной картинки заканчивая игровой механикой.
Комментарии: 0
Просмотров: 860

Blacklight: Tango Down – уже завтра
Разработчики из компании с банальным именем Zombie выпускают шутер от первого лица Blacklight: Tango Down , который нам покажет во всей красе мир будущего. Проект появится на Xbox 360 7 июля 2010 года, а уже через две недели игру смогут оценить обладатели персональных компьютеров и PlayStation 3. Ориентировочная цена 15 долларов. Издательство Ignition также не известно широкой аудитории игроков. В свое время компания издала Metal Slug7, the King of Fighters XII и Samurai Shodown Anthology.
Комментарии: 0
Просмотров: 631

StarCraft II 3D
Продюсер издательства Blizzard Entertainment Крис Сигати (Chris Sigaty) пообещал внедрить в самую ожидаемую стратегию этого года StarCraft II невероятно раскрученную в последнее время технологию 3D. Напомним, что сейчас компания Nvidia уже во всю рекламирует технологию 3D Vision, ATI так же готово к «выпуклым» играм. Причем изначально стратегия выйдет без новых возможностей. Поддержка 3D появится лишь в патче, который можно будет скачать спустя 2 месяца после релиза. Напомним, что сама игра выходит в трех частях, первая из которых - Wings of Liberty – расскажет о событиях, происходящих спустя четыре года после окончания последней масштабной войны.
Комментарии: 0
Просмотров: 741

Экранизация World of Warcraft опять буксует
Во время выступления на Comic-Con в Сан-Диего сотрудники Blizzard Entertainment ответили на вопросы фанатов относительно будущей экранизации World of Warcraft. Вице-президент по разработке Крис Метцен подтвердил, что создатели фильма столкнулись с некоторыми проблемами, однако режиссер Сэм Рейми делает все возможное, чтобы процесс наконец-то сдвинулся с места. В Blizzard рассчитывают, что съемки экранизации World of Warcraft начнутся в ближайшее время. Если это действительно произойдет, то картина сможет появиться в кинотеатрах в ближайшую пару лет.

Кроме того, Метцен рассказал о новом романе по мотивам игры. Следующее литературное произведение во вселенной World of Warcraft будет называться The Shattering, а его сюжет плавно подведет читателей к событиям дополнения Cataclysm.
Комментарии: 0
Просмотров: 1012

Steam будет шпионить за пользователями
Компания «Valve» выпустила новое обновление, которое добавило в Steam возможность инспектировать установленные программы на вашем компьютере.

В официальном пресс-релизе на сайте Steam сообщается, что новая функция позволит компании «Valve» понять, какие именно программы используют пользователи и разработчики. Steam будет собирать информацию обо всех установленных программах в Windows и Mac OS X (поддержка появится в следующей версии). Результаты своих исследований разработчики собираются публиковать ежемесячно на специальном сайте статистики Steam. Любой пользователь может отказаться от участия в программе по сбору статистики используемых программ, выбрав соответствующий пункт в настройках. Сообщается, что Steam не будет соотносить собранные данные с вашим игровым аккаунтом и будет придерживаться политики приватной анонимности.
Комментарии: 0
Просмотров: 655

Na`Vi встретились с высшим правительством Украины
Домой из Парижа игроки Na`Vi вернулись не только в статусе новоиспечённых чемпионов мира, но и в ранге национальных героев. Дошло до того, что в своём кабинете команду лично принял премьер-министр Украины Николай Азаров.

Встреча состоялась сегодня, — сообщает vodka-poltava.at.ua. Помимо премьера команду поприветствовал также министр Кабинета Министров Украины Анатолий Толстоухов.
Комментарии: 4
Просмотров: 692

Официально: GuX — игрок fnatic
На официальной странице fnatic появилась официальная информация о переходе Расмуса «GuX» Стахла из SK в fnatic. Официальное заявление ниже:

В очередной раз может показаться, что SK Gaming рад вынести грязное белье на публику и подлить масла в уже горящий огонь. Сегодня утром они выпустили статью под названием "Факты и цифры вокруг ухода GuX'а". Как знает каждый хороший журналист: у каждой истории есть две стороны медали, и только одну из них можно опубликовать с целью обеспечения максимальных споров и положительных аспектов с точки зрения маркетинга к тому, кого вы хотите защитить — в данном случае SK.

У Расмуса не было никакого контракта с SK ввиду того факта, что переговоры по-прежнему велись, и их условия не устраивали Расмуса. Таким образом, SK в любом случае не может претендовать на какую-либо честность, ведь никакого контракта не было и нет. На самом деле его пытались заставить подписать контракт, угрожая невыплатой зарплаты. Это неправильно ни в моральном ни в проф ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 675

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума