Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Официально: GuX — игрок fnatic

Официально: GuX — игрок fnatic

На официальной странице fnatic появилась официальная информация о переходе Расмуса «GuX» Стахла из SK в fnatic. Официальное заявление ниже:

В очередной раз может показаться, что SK Gaming рад вынести грязное белье на публику и подлить масла в уже горящий огонь. Сегодня утром они выпустили статью под названием "Факты и цифры вокруг ухода GuX'а". Как знает каждый хороший журналист: у каждой истории есть две стороны медали, и только одну из них можно опубликовать с целью обеспечения максимальных споров и положительных аспектов с точки зрения маркетинга к тому, кого вы хотите защитить — в данном случае SK.

У Расмуса не было никакого контракта с SK ввиду того факта, что переговоры по-прежнему велись, и их условия не устраивали Расмуса. Таким образом, SK в любом случае не может претендовать на какую-либо честность, ведь никакого контракта не было и нет. На самом деле его пытались заставить подписать контракт, угрожая невыплатой зарплаты. Это неправильно ни в моральном ни в профессиональном плане.

Расмус, как все мы знаем, должен был лететь в Даллас. SK же отказались подтверждать выплату зарплаты Расмусу, а также призовых, несмотря на то, что давно получили их. Таким образом, SK решили не брать Расмуса на Arbalet Cup Dallas. Расмус же был полностью готов к поездке. В этом случае, как мы уже объясняли ранее, мы хотели бы создать профессиональную и взаимоприемлемую ситуацию с командой, с которой у нас до этого были дружеские отношения с самого первого дня сотрудничества, и которая входит в состав федерации G7. Как мы ранее высказывались, FnaticMSI всегда нацеливалась делать всё с точностью так, как написано в учебнике, и на максимально профессиональном уровне — мы всегда будем придерживаться этих правил. Мы имеем устойчивую репутацию покупки игроков и оплаты в соответствии с их контрактами. Двумя отличными примерами этому могут послужить GeT_RiGhT и threat.

FnaticMSI предложил Расмусу пресекать любые попытки, которые могут быть использованы против него. Наши игроки и сама организация предложили заплатить деньги SK, чтобы организация отказалась от дальнейших прав на деньги игрока. Это деньги, которые перешли бы на счёт SK в обмен на игрока. К сожалению, как было высказано ранее, было очень разочаровывающе видеть, что SK не проявил интереса к диалогу с FnaticMSI, оставив ситуацию в руках Расмуса и Алекса.
Просмотров: 675 | Добавил: dans | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума