Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Июль » 23
Выход Need for Speed: World перенесен на 27-е июля
EA чуть-чуть подвинула дату выхода Need for Speed: World (PC) – онлайнового гоночного симулятора, который должен продолжить MMO-дело стародавней Motor City Online. Клиент с игрой уйдет в народ 27-го июля. Скачать его сможет любой желающий – игра будет распространяться на бесплатной основе. Есть только одно «но». По достижении 10-го уровня вас попросят либо уйти из мира Need for Speed: World, либо заплатить 20 долларов за прописку в игре, в нагрузку с которой идет несколько мелких бонусов и «приятностей» в виде того же дополнительного опыта, получаемого за победу в заездах. Все предельно честно – уж по достижении 10-го уровня каждый гонщик успеет определиться с тем, нравится ли ему игра али нет.
Комментарии: 0
Просмотров: 1027

Nintendo нокаутировала пиратов
Не так давно Nintendo заявляла, что пираты приносят ей убытки, измеряемые сотнями миллионов долларов. Мириться с этим японцы не стали и наконец-то сумели победить в небольшой битве с производителями контрафакта. Портал CVG, ссылаясь на информацию издания MCV, утверждает, что юристам Nintendo удалось убедить голландский суд в том, что десяток интернет-магазинов распространял пиратские гаджеты — картриджи R4 для Nintendo DS и чипы для модификации Wii.

Какие меры будут приняты в отношении нарушителей закона, пока не уточняется. Однако Nintendo должен радовать уже сам факт того, что ей удалось доказать в суде вину пиратов. Опираясь на решение голландского суда, компании будет намного проще бороться с пиратами в будущем.
Комментарии: 0
Просмотров: 656

Driver станет комиксом
Ubisoft подписала договор с WildStorm Productions на выпуск серии комиксов по мотивам серии Driver.

События графической новеллы развернутся в промежутке между Driv3r и новой Driver: San Francisco. Авторы обещают, что мы узнаем массу интересного о личности Джона Таннера и его прошлом. Нулевой выпуск комиксом по мотивам Driver должен быть представлен на выставке Comic Con, которая пройдет на этой неделе. Что касается Driver: San Francisco, то релиз игры на РС, PS3 и Xbox 360 состоится в начале следующего года.
Комментарии: 0
Просмотров: 729

Боевые роботы задержатся
Square Enix объявила, что выход экшена Front Mission Evolved вновь откладывается. На этот раз отсрочка составит две недели – вместо 14 сентября релиз состоится 28 числа. Напомним, что первоначально Front Mission Evolved обещали отправить в магазины еще весной. В списке целевых платформ РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Продолжение популярной серии, разработанное студией Double Helix Games, перенесет нас в фантастический мир, где безраздельно властвуют могучие боевые роботы. Front Mission Evolved предложит нам снарядить свою боевую машину и с головой окунуться в прохождение одиночной кампании, либо померяться силами с друзьями в сетевом режиме
Комментарии: 0
Просмотров: 790

Mafia отдадут бесплатно!
Продолжают появляться новые подробности о криминальном экшене Mafia 2. Вчера Valve Software сообщила, что РС-версия игры будет поддерживать набор утилит Steamworks. Это позволит фанатам Mafia 2 получать автоматические обновления, зарабатывать достижения, загружать аддоны и делиться своими успехами с другими подписчиками Steam.

Кроме того, издатели рассказали о программе предварительных заказов. Оформив заказ на Mafia 2 заранее (в том числе и на Steam), фанаты смогут совершенно бесплатно получить копию первой части игры.

Напомним, что релиз Mafia 2 на РС, PS3 и Xbox 360 состоится в конце августа.

Комментарии: 0
Просмотров: 653

Relic разыскивает героев
Студия Relic объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании сетевой стратегии Company of Heroes Online. Пока поучаствовать в проверках могут лишь жители Северной Америки. Европейцев Relic порадовать пока нечем.

Стоит напомнить, что ранее Company of Heroes Online была запущена в Азии, где завоевала немало поклонников. Осенью этого года проект должны запустить и в Америке, а чуть позже игра доберется и до Европы. Company of Heroes Online использует модель Free2Play - вместо абонентской платы вы можете потратить деньги на покупки в виртуальном магазине.

Комментарии: 0
Просмотров: 782

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума