Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Июль » 21
EA разрабатывает ПК-экшен Darkspore
Maxis и Electronic Arts анонсировали свой новый совместный проект — онлайновую научно-фантастическую ролевую экшен-игру Darkspore. Проект, разрабатываемый для ПК, выйдет в феврале 2011 года. Нам предстоит сражаться на просторах инопланетных миров, чтобы спасти галактику от мутировавших существ Darkspore.
Комментарии: 0
Просмотров: 694

Electronic Arts «рассекретила» игру Alice: Madness Returns
О том, что Американ Макги работает над неким проектом, имеющим отношение к его самой знаменитой игре, American McGee’s Alice, мы знаем с ноября прошлого года. Ну а вчера издательство ЕА поделилось первой официальной информацией о проекте.
Комментарии: 0
Просмотров: 566

ESRB разоблачила «призраков»
RSB продолжает рассекречивать планы разработчиков. На днях на сайте рейтинговой организации появилась информация об игре Ghost Recon: Predator, которая, по данным ESRB, должна выйти на портативной игровой платформе PSP.

Если верить описанию на сайте ESRB, то нам вновь предстоит вступить в ряды элитного отряда, вооруженного по последнему слову техники, и вместе со своими напарниками выполнять секретные миссии в тылу противника. При этом Ghost Recon: Predator будет достаточно реалистичной и жестокой — при ранениях из тел персонажей будет брызгать кровь, а в диалогах они станут активно использовать нецензурную лексику.

Впрочем, заголовок Ghost Recon: Predator может быть лишь рабочим вариантом. Напомним, что ранее под этим названием скрывалась Ghost Recon: Future Soldier. Ubisoft от комментариев пока воздерживается.

Комментарии: 0
Просмотров: 645

Стартует бета-тест DC Universe Online
Sony Online Entertainment сообщила о начале приёма заявок на участие в бета-тесте многопользовательской игры DC Universe Online. Тестировать проект смогут как ПК-адепты, так и владельцы приставки PS3. Релиз игры назначен на 2 ноября.
Комментарии: 0
Просмотров: 579

В разработке находится продолжение серии Ghost Recon
Сайт рейтингового агентства ESRB рассекретил существование некоего проекта из серии Ghost Recon. Игра, носящая название Tom Clancy's Ghost Recon Predator, разрабатывается для карманной приставки PSP. Проект получил рейтинг Teen, поскольку содержит «кровь, мат и насилие».
Комментарии: 0
Просмотров: 616

Бета-тестирование Medal of Honor продлено
Новые сроки завершения опытной эксплуатации будут названы Electronic Arts чуть позже. Изменение касается двух платформ: ПК и PS3. Впрочем, есть приятные новости и для владельцев Xbox 360: стало известно, что они тоже получат доступ к бета-версии.
Комментарии: 0
Просмотров: 624

Хидео Кодзима занялся квестом
Создатель серии Metal Gear трудится над новой игрой. Об этом рассказал исполнительный директор японской компании 5pb Тиемару Сикура. По его словам, Хидео Кодзима совместно с 5pb работает над квестом, подробности о котором компания раскрыть пока не готова. Известно лишь, что детище Кодзимы станет третьим по счету в некоем «научном цикле».

Не так давно Кодзима в интервью японскому изданию Famitsu заявил, что его следующим проектом будет либо Metal Gear Solid 5, либо некая абсолютно новая игра. Вероятно, именно об этом новом проекте и говорит Тиемару Сикура.

Настораживает лишь тот факт, что на счету 5pb нет проектов мирового уровня. Ранее студия занималась в основном разработкой симуляторов свиданий и эротических игр.

Комментарии: 0
Просмотров: 710

ЕА снова выходит на ринг
EA Sports официально анонсировала продолжение популярной серии симуляторов бокса Fight Night. Новая часть сериала получит название Fight Night: Champion и выйдет в следующем году на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Сотрудники EA Vancouver обещают, что главной особенностью Fight Night: Champion станет новая одиночная кампания, которая будет не только захватывающей, но и драматичной. Разработчики считают, что игрокам уже мало поединков на ринге — они хотят чувствовать себя причастными к настоящему миру большого бокса. Все это им даст одиночный режим.

Не забудут и о самих боксерских поединках. Fight Night: Champion будет куда зрелищнее предшественницы, а «фишка» под названием Full Spectrum Punch Control позволит во всей красе разглядеть самые эффектные удары. Ожидается, что в игре появятся от 60 до 65 боксеров, среди которых, разумеется, будут и самые известные спортсмены. Также обещают новые сетевые режимы и простой удобный интерфейс.

Комментарии: 0
Просмотров: 675

ESRB разоблачила «призраков»
ERSB продолжает рассекречивать планы разработчиков. На днях на сайте рейтинговой организации появилась информация об игре Ghost Recon: Predator, которая, по данным ESRB, должна выйти на портативной игровой платформе PSP.

Если верить описанию на сайте ESRB, то нам вновь предстоит вступить в ряды элитного отряда, вооруженного по последнему слову техники, и вместе со своими напарниками выполнять секретные миссии в тылу противника. При этом Ghost Recon: Predator будет достаточно реалистичной и жестокой — при ранениях из тел персонажей будет брызгать кровь, а в диалогах они станут активно использовать нецензурную лексику.

Впрочем, заголовок Ghost Recon: Predator может быть лишь рабочим вариантом. Напомним, что ранее под этим названием скрывалась Ghost Recon: Future Soldier. Ubisoft от комментариев пока воздерживается.

Комментарии: 0
Просмотров: 665

На StarCraft 2 потратят 100 миллионов долларов
Blizzard продолжает подтверждать свою репутацию разработчика не только самых лучших, но и самых дорогих игр. The Wall Street Journal, ссылаясь на данные аналитиков и собственные анонимные источники, сообщает, что разработка всех трех эпизодов StarCraft 2 обойдется Activision Blizzard примерно в 100 миллионов долларов.

Но даже такие затраты наверняка не пугают издателей. Журналисты уже подсчитали, что при средней цене одной копии игры в $60 достаточно продать 1,7 миллиона коробок с StarCraft 2, чтобы полностью отбить затраты на разработку. Думаем, никто не сомневается, что 1,7 миллиона копий — это довольно скромный прогноз. Некоторые эксперты считают, что с учетом масштабной рекламной кампании Wings of Liberty вполне по силам взять эту планку уже до конца 2010 года. При этом не стоит забывать, что Activision Blizzard будет получать прибыль не только от продажи коробок, но и от абонентской подписки на игру на Battle.net. Глава Activision Бобби Котик как-то обмолвился, что компания ра ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 719

ЕА продает кусочек Ubisoft
В ближайшее время у Ubisoft может появиться новый совладелец. Electronic Arts, владеющая практически одной пятой компании, решила продать принадлежащие ей 15% акций французского издательства. Об этом на днях сообщило финансовое агентство Bloomberg. По данным экспертов, от продажи акций Electronic Arts рассчитывает выручить около 122 миллионов долларов. Момент для продажи выбран верно — в последнее время акции Ubisoft стабильно дорожали на фоне неплохих тиражей ее игр. Напомним, что примерно 20% акций Ubisoft были куплены ЕА еще в 2004 году. Тогда многие полагали, что «электроники» поглотят Ubisoft, но французской компании удалось сохранить независимость.

Информации о потенциальных покупателях акций Ubisoft пока нет. Но некоторые эксперты считают, что эту возможность может использовать Activision Blizzard, которая после объединения с Vivendi и так стала крупнейшим издателем видеоигр.

Комментарии: 0
Просмотров: 704

Борьба за трон начнется через год
Еще весной прошлого года французская Cyanide Studio похвасталась получением прав на создание игры по мотивам фэнтезийной саги Дж. Мартина «Песня льда и пламени». На днях стали известны новые подробности об этом проекте.

Cyanide Studio официально анонсировала игру A Game of Thrones: Genesis, которая относится к жанру глобальной стратегии. События развернутся в королевстве Вестерос, где ни на минуту не утихает борьба за власть между несколькими могущественными семьями. Возглавив одну из них, игрокам предстоит заставить конкурентов подчиниться или умереть. При этом не стоит полагаться только на грубую силу. Конечно, в A Game of Thrones: Genesis будут и сражения, и осады замков. Однако некоторые проблемы будет гораздо проще решить с помощью наемного убийцы, экономического шантажа или дипломатических договоренностей.

Выход A Game of Thrones: Genesis на РС планируется на следующий год.

Комментарии: 0
Просмотров: 593

Mafia 2 глазами рядового бандита
2K Games раскрыла официальные подробности о грядущих дополнениях для Mafia 2. Оказалось, что Jimmy's Vendetta, о котором мы писали на прошлой неделе, лишь второй аддон. Первым дополнением станет The Betrayal of Jimmy, которое выйдет только на PlayStation 3 и будет бесплатным для всех покупателей новых копий Mafia 2. Те, кто приобретут игру с рук и не получат заветный ваучер, смогут купить The Betrayal of Jimmy в сети PSN за $10.

Дополнение позволит нам перевоплотиться в Джимми — рядового уличного бойца, которому каждый день приходится участвовать в перестрелках, взрывать автомобили конкурентов и выполнять другие непростые задания боссов мафии.

Второй аддон, Jimmy's Vendetta, выйдет немного позже и предложит нам не только дополнительные миссии, но и новые локации. Одним из главных героев станет все тот же Джимми. О цене и сроках выхода Jimmy's Vendetta информации пока нет.

Комментарии: 0
Просмотров: 879

Новые игры от Electronic Arts
Представители компании Electronic Arts сообщили, что уже сегодня, на мероприятии Studio Showcase, расскажут о своих новых играх. Иностранные журналисты тут же стали трубить, что издатель анонсирует Mirror's Edge 2. Но пока официальных подтверждений этого факта не было. Ждать осталось совсем недолго. Скорее всего, EA раскроет подробности проектов Crysis 2, Medal of Honor, Dead Space 2, Bulletstorm, Need for Speed: Hot Pursuit и некоторых других.

Напомним, что не так давно Electronic Arts сообщила о разработке очередной игры из знаменитой серии Need for Speed – Need for Speed: Hot Pursuit, в которой мы сможем выступить как на стороне полицейских, преследующих преступников, так и за нарушителей порядка, пытающихся сбежать от представителей власти. Релиз новой Hot Pursuit намечен на 19 ноября этого года. Игра выйдет на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 0
Просмотров: 671

Новый рекорд Гиннеса в Red Dead Redemption
Как сообщает Vogel, недавно шесть европейских игроков попали в Книгу Рекордов Гиннеса, проведя вместе в игре Red Dead Redemption 50 часов. Играли они на консолях PlayStation 3.

Напомним, Vogel является производителем поворотной док-станции TwistDock для PlayStation 3. Так вот, каждый из этой шестерки получил в качестве приза TwistDock, а также по одной тысяче евро. Неплохой заработок за пару дней…

TwistDock поступит в свободную продажу этой осенью, цена на док-станцию пока что не была обнародована.

Комментарии: 0
Просмотров: 714

Radeon HD 6000 — ничего особенного?
Коллеги с сайта Fudzilla считают, что новое поколение видеокарт AMD — линейка, известная под неофициальным названием ATI Radeon HD 6000 — станет всего лишь доработанной версией Radeon HD 5000. В качестве аргументов оголтелой аналитики предлагаются расплывчатые факты: новое поколение будет создано на основе все того же 40-нанометрового техпроцесса, при этом сама AMD пока не хвасталась невероятными достижениями и не показывала технологических демоверсий, хотя до возможного октябрьского релиза остается не так много времени.

С домыслами коллег сложно не согласиться — разработчики любят похвастаться новшествами еще не представленных продуктов. С другой стороны, вполне возможно, что AMD прячет какой-нибудь очень весомый козырь в рукаве.

Комментарии: 0
Просмотров: 1190

Red Faction: Origins запустят в марте
SyFy и THQ напомнили фанатам Red Faction о том, что в следующем году состоится премьера сериала по мотивам игры. Пилотный выпуск проекта Red Faction: Origins появится на канале SyFy в марте 2011 года — одновременно с началом продаж Red Faction: Armageddon.

События Origins развернутся в промежутке между Red Faction: Guerrilla и будущей Red Faction: Armageddon. Главным героем сериала станет единственный выживший сын знаменитого Алека Мейсона — Джейк, которому предстоит сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную сестру. По замыслу авторов события сериала должны плавно подводить нас к началу Red Faction: Armageddon.
Стоит напомнить, что сериал также будет непосредственно связан с аркадной игрой по мотивам Red Faction, которая будет выпущена THQ за три или четыре месяца до официального релиза Armageddon. Об актерском составе Red Faction: Origins информации пока нет.

Комментарии: 0
Просмотров: 629

Мультиплеер Call of Duty может стать платным
Глава Activision Бобби Котик уже не раз намекал, что издатели не отказались бы монетизировать ту многомиллионную армию фанатов, которая не вылезает из мультиплеера игр серии Call of Duty. Возможно, компания уже начала воплощать в жизнь свой план.

Вчера пользователь под ником 360Junkies заявил, что при попытке подключиться к сетевому матчу в версии Modern Warfare 2 для Xbox 360 он заметил некое новое меню, в котором пользователю предлагалось выбрать один из вариантов подписки на игру и оплатить ее с помощью MS Points. Окошко довольно быстро исчезло, но пользователь успел записать его на видео.

Конечно, нельзя исключать, что упомянутый ролик — всего лишь фейк. Однако вполне вероятно, что Activision уже тайно тестирует систему платного доступа к мультиплееру игр серии Call of Duty.

Сами издатели комментировать эти слухи не спешат, зато сотрудники Infinity Ward и Treyarch поспешили заверить фанатов, что ни в Modern Warfare 2, ни в Black Ops платного сетевого режима не будет. Хо ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 947

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума