Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Сентябрь » 09
1. ARENA, 2. KerchNET на IEM #5 в Украине по CS
Организаторы  ESL Intel Extreme Masters анонсировали отборочные в Украине. Сегодня бы знакомим вас с результатами и командами, которые получили квоты в такой дисциплине, как Counter-Strike 1.6.

Любой желающий мог пройти регистрацию на сайте ESL, и принять участие в чемпионате. Участие принимают только обладатели европейской версии игры. Правда, только с украинским гражданством. Как бы там не произошло, в TOP-4 вышли такие команды, как ARENA, GetHard, KerchNET и maverick.


Формат тур ... Продолжение новости »

Комментарии: 0
Просмотров: 676

Пролог к Dead Rising 2 принес Capcom миллион долларов
Пользователи сервиса Xbox Live около 330 тысяч раз скачали Case Zero, пролог к игре Dead Rising 2 компании Capcom, сообщает Joystiq. 

Продажи Case Zero начались 31 августа. Стоимость игры составляет 400 очков Microsoft (пять долларов США). Легко подсчитать, что за неделю продаж общие доходы от реализации Case Zero составили около полутора миллионов долларов. Предполагается, что Microsoft удерживает 30 процентов от стоимости игр, скачиваемых через Xbox Live, то есть Capcom получила около 1,15 миллиона долларов.

В Case Zero сюжет развивается за три года до событий Dead Rising 2. Игроки имеют возможность "прокачать" своего персонажа до пятого уровня, а затем перенести полученные в прологе опыт и деньги в основную игру.

Полная версия Dead Rising 2 поступит в продажу в конце сентября 2010 года. Отметим, что игра разрабатывается для PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, но пролог Case Zero доступен только обладателям консолей Microsoft.
Комментарии: 0
Просмотров: 750

Mafia II сохранила лидерство в британских чартах
Игра Mafia II вторую неделю подряд оказывается самой продаваемой игрой в Великобритании, сообщается на сайте Eurogamer. 

Mafia II вышла 27 августа и сразу же возглавила общий чарт, который формируется по результатам продаж игр для всех платформ, включая персональные компьютеры, а также домашние и портативные консоли. На неделе с 30 августа по 5 сентября она сумела удержать лидерство.

На второй строке оказалась игра Kane & Lynch 2: Dog Days для PS3, Xbox 360 и PC. Третью позицию занял набор упражнений Wii Sports Resort, разработанный Nintendo.

Mafia II была разработана для PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров. Игра представляет собой криминальный экшен с видом от третьего лица. Первая часть Mafia поступила в продажу в 2002 году и собрала положительные отзывы критиков и геймеров.
Комментарии: 0
Просмотров: 528

Konami представила хоррор Silent Hill 8
Компания Konami представила хоррор-игру Silent Hill 8. Анонс, впрочем, носит формальный характер: впервые о проекте мы услышали в июне, во время выставки Е3 (но будем справедливы: тогда об игре почти ничего не сказали, предъявив лишь короткий ролик). 

Созданием игры занимается чешская студия Vatra Games. Разработка ведётся только для консолей PS3 и Xbox 360. Релиз запланирован на 2011 год.

Любопытно, что издатели решили не вносить в серию серьёзных изменений, отказавшись от набивших оскомину «переворотов в жанре». «Мы верны основной идее: до ужаса напугать игроков», — заявил руководитель Konami Синдзи Хирано (Shinji Hirano).

Нам расскажут историю заключённого Мёрфи Пендлтона. Во время пересылки в тюрьму конвойная машина попадает в аварию, и Мёрфи оказывается в городе Сайлент-Хилл. Всё остальное время наш парень, с переменным успехом пытающийся вырваться из этого жуткого места, думает только об одном: «А в тюрьме сейчас макароны дают». Вот и вся игра.
Комментарии: 0
Просмотров: 616

Stream TV eLocity A7: 7-дюймовый планшет на платформе Tegra второго поколения
Начался приём предварительных заказов на планшетный компьютер Stream TV eLocity A7, управляемый ОС Google Android 2.2. 

Аппаратная часть планшета базируется на «системе на чипе» nVidia Tegra второго поколения, включающей двухъядерный процессор ARM Cortex A9 с частотой 1 ГГц и графическое ядро GeForce с небольшим энергопотреблением. Мини-компьютер оснащён 512 Мб оперативной памяти и флеш-моделум на 4 Гб (расширяется за счёт карт microSD).

Выполненный по ёмкостной технологии дисплей имеет диагональ 7 дюймов и разрешение 800×480 пикселов. Через интерфейс HDMI изображение может выводиться на внешний монитор или телевизор высокой чёткости.
Комментарии: 0
Просмотров: 583

LG Shine Plus: Android-смартфон для Канады
Канадский сотовый оператор Telusначал продажи «гуглофона» LG Shine Plus, выполненного в формфакторе «боковой слайдер» и снабжённого QWERTY-клавиатурой. 

Аппарат близок смартфону LG Ally — правда, оборудован камерой с разрешением 5 мегапикселов вместо 3-мегапиксельной. Кроме того, Shine Plus поддерживает сети GSM и HSPA, а не CDMA EV-DO.

Смартфон наделён 3,2-дюймовым сенсорный дисплеем с разрешением 480×800 точек (WVGA), адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, приёмником спутниковой системы навигации GPS, 100 Мб встроенной памяти и слотом для флеш-карт формата MicroSD ёмкостью до 32 Гб. Работает под управлением операционной системы Android версии 2.1 с сервисами Google.

Стоимость LG Shine Plus без контракта –– $300.
Комментарии: 0
Просмотров: 612

Zotac представляет неттоп и barebone-систему с приводом Blu-ray
Компания Zotac объявила о выпуске неттопа ZBox HD-ID34 и barebone-системы ZBox HD-ID33. По дизайну и возможностям новинки одинаковы, только первая имеет 2 Гб ОЗУ DDR2 и 250-гигабайтный жёсткий диск, а вторая поставляется без этих компонентов. 

Обе модели построены на 1,8-гигагерцевом процессоре Intel Atom D525 и платформе nVidia Ion второго поколения. Однако ключевая особенность новинок, по мнению производителя, –– привод оптических дисков формата Blu-ray.

Компьютеры имеют разъёмы D-Sub, DVI и HDMI, адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11n), гигабитную сетевую карту, кардридер «6 в 1» (SD/SDHC/MMC/MS/MS Pro/xD), по два порта USB 2.0 и 3.0, комбинированный разъём eSATA/USB, а также оптический цифровой аудиовыход S/PDIF.

Стоимость и сроки появления новинок в продаже не уточняются.
Комментарии: 0
Просмотров: 888

Acer Aspire Revo 3700: литровый неттоп на платформе nVidia Ion второго поколения
Линейка неттопов тайваньской компании Acer пополнилась моделью Aspire Revo 3700, объём корпуса которой не превышает одного литра. 

В основе неттопа –– связка из 1,8-гигагерцевого двухъядерного процессора Intel Atom D525 и платформы nVidia Ion второго поколения, поддерживающей интерфейс DirectX 10. Обещана возможность воспроизведения видео «высокой чёткости» в формате 1080p.

Мини-десктоп имеет разъёмы HDMI и VGA для подключения к телевизорам и мониторам, 500-гигабайтный жёсткий диск, 4 Гб ОЗУ DDR3, четыре порта USB 2.0, гигабитную сетевую карту, 3,5-миллиметровые гнёзда для наушников и микрофона, мультиформатный кардридер, адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11n) и слот Mini PCI-E.

Продажи стартуют до конца года; стоит новинка $580.
Комментарии: 0
Просмотров: 553

Российские сотовые операторы потеряли на дополнительных услугах 4% дохода
Общая выручка отечественных сотовых операторов от дополнительных услуг мобильной связи (VAS) в России за второй квартал 2010 года сократилась относительно предыдущего квартала на 3,9% — до 35,462 млрд рублей. 

Согласно отчёту компании ACM-Consulting, доля VAS-услуг в выручке операторов снизилась с 22,4% в первом квартале до 19,9% во втором. Доход от дополнительных услуг в пересчёте на одного абонента (VAS ARPU) за отчётный период уменьшился на 5,2% и составил 55,7 рубля против 58,8 в период с января по март включительно.

В долларовом выражении объём российского рынка VAS-услуг сократился за второй квартал на 5%, до 1,173 млрд. Доход от VAS-услуг в расчёте на одного абонента снизился с 2 до 1,8 доллара.

Наибольшая доля рынка по объёму доходов от предоставления VAS-услуг принадлежит компании «МТС» — 31,1%. Далее следуют «МегаФон» и «ВымпелКом» с 31 и 29,7% соответственно. На долю прочих операторов приходится 8,3%.

По доходам от передачи сообщений лидировала ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 561

Energizer Inductive Charger: беспроводной зарядник
Компания Energizer представила беспроводное зарядное устройство Inductive Charger стандарта Qi. Пока новинка способна зарядить только смартфоны iPhone 3G/3GS и BlackBerry Curve 8900, для этого придется купить специальный чехол стоимостью $35. Inductive Charger включает в себя две индуктивные зарядные зоны, на которые достаточно положить смартфон для начала автоматической зарядки, и USB-порт для впроводной зарядки. Кроме того, новинка позволит заряжать любое Qi-совместимое устройство, которое потребляет мощность до 5 Ватт. Компания Energizer не уточняет, сколько времени потребуется для полной зарядки по сравнению с обычным проводным способом. Беспроводной зарядник появится в продаже в октябре про цене $89.
Комментарии: 0
Просмотров: 626

Гари Олдмэн озвучит персонажа игры Call of Duty
Актеры Гари Олдмэн и Эд Харрис озвучат персонажей в шутере Call of Duty: Black Ops компании Activision, сообщается на сайте Eurogamer. Олдмэн озвучит советского военнослужащего - сержанта Виктора Резнова. Отметим, что этот персонаж говорил голосом того же актера и в предыдущей игре - Call of Duty: World at War. Ранее Олдмэн также озвучивал героев игр The Legend of Spyro, True Crime: Streets of LA и Medal of Honor. Для Харриса, известного по ролям в фильмах "Часы", "Шоу Трумана", "Скала" и "Прощай, детка, прощай", работа над Call of Duty: Black Ops станет первым опытом озвучки героя видеоигры. Созданием сюжета к Call of Duty: Black Ops занят Дэвид Гойер, работавший над сценариями к трилогии "Блэйд" и фильмам "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь". Call of Duty: Black Ops разрабатывается для консолей последнего поколения и персональных компьютеров. Игра должна поступить в продажу 9 ноября 2010 года.
Комментарии: 0
Просмотров: 579

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума