Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Сентябрь » 11
Состоялся релиз варгейма «Линия фронта. Афганистан'82»
Варгейм «Линия фронта. Афганистан'82» уже в продаже, восклицает московское издательство «1С». 

Доведением до ума игры, в оригинале называющейся Combat Mission: Afghanistan, занимались сразу три команды: славная Battlefront.com (она же зарубежный издатель), Snowberry Connection и санкт-петербургская студия «Апейрон». Сюжет действа понятен из названия: события имели место быть в начале военной авантюры одряхлевшего СССР в Афганистане (и, как нам тут подсказывают, также в её конце).

«Представлены тридцать миссий, в основу которых положены реальные события затяжного военного конфликта, — рассказывают издатели. — Игроку предстоит выполнить множество самых разных боевых задач: от «зачистки» кишлаков и охраны караванов до штурма и удерживания контрольных высот». Сюжет разбит на две кампании, в которых сражаются три стороны: СССР, Демократическая Республика Афганистан и моджахеды. Обещана правдоподобная тактическая модель поведения юнитов, аутентичная военная техника, историческ ... Продолжение новости »
Комментарии: 2
Просмотров: 609

Motorola EX115 и EX128: телефоны для Европы с двумя слотами для сим-карт
Спешим уведомить: появилась веб-информация о двух телефонах Motorola, предназначенных для Европы и оснащенных двумя слотами для сим-карт (что гарантирует возможность одновременной работы в двух сотовых сетях GSM/GPRS). 

Телефон Motorola EX128 снабжён сенсорным дисплеем и интерфейсом с поддержкой виджетов. Модель EX115 имеет 3-мегапиксельную камеру, 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников, модуль Bluetooth 2.1 и аппаратную QWERTY-клавиатуру.

Продажи обеих новинок начнутся 18 октября. Первый аппарат оценивается в €120, а второй можно будет купить за €95.

Отметим, что новинки не являются первыми телефонами «Моторола» с двумя гнёздами для «симок». Ранее компания выпустила в КНР модель VE75 с таким же функционалом.
Комментарии: 0
Просмотров: 638

14 сентября LG Electronics представит два Android-смартфона
Компания LG Electronics объявила о том, что 14 сентября она представит два смартфона под управлением ОС Android –– Optimus One и Optimus Chic. 

Презентация моделей пройдёт в виде онлайн-конференции для журналистов и блогеров, в ходе которой можно будет задавать вопросы руководству южнокорейской компании. В частности, гвоздём программы станет выступление Скотта Ана (Scott Ahn), президента и исполнительного директора LG Electronics Mobile Communications. Создание спецэффектов возложено на Гарсона Ю (Garson Yu), основателя фирмы yU+Co, которая занимается разработкой графики для голливудских блокбастеров.

Напомним, что предварительный анонс LG Optimus One и Optimus Chic состоялся довольно давно –– в начале июля. Теперь же, судя по всему, компания намерена огласить цены и характеристики устройств. Однако хорошо известно, что грядущие новинки относятся к среднему классу.

Кстати, на логотипе грядущей презентации (см. фото внизу) изображено устройство, которое выглядит с ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 652

Zotac готовит разогнанную версию видеоадаптера GeForce GTS 450
В ближайшее время компания Zotac выпустит модификацию графического акселератора GeForce GTS 450, разогнанную в заводских условиях. 

Карты на базе GeForce GTS 450, основанные на 40-нанометровом чипе GF106, насчитывают 192 потоковых процессора. Для референсных решений частоты ядра чипа, шейдерного блока и памяти равны соответственно 783, 1 566 и 3 608 МГц.

Готовящийся к выпуску акселератор Zotac GeForce GTS 450 AMP! Edition получит 1 Гб памяти GDDR5 со 128-битной шиной. Частоты ядра чипа, шейдерного блока и памяти будут увеличены со стандартных значений до 875, 1 750 и 4 000 МГц. По всей видимости, у новинки будет усовершенствованная система охлаждения.

Видеоадаптер получит не только интерфейсы Dual-DVI и HDMI, но и цифровой разъём DisplayPort. Заявлена поддержка программного интерфейса DirectX 11, системы 2-way SLI и традиционных фирменных технологий nVidia, таких как CUDA и PhysX.

Приобрести ускоритель Zotac GeForce GTS 450 AMP! Edition можно будет по ори ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 626

Анонсирован сиквел Section 8
В разработке находится сиквел шутера от первого лица Section 8, сообщает девелоперская студия TimeGate из Техаса (США). 

Новый проект получил название — Section 8: Prejudice — и обзавёлся ориентировочной датой выхода: начало 2011 года. Выпуском займётся компания SouthPeak Interactive (издание предыдущей игры на её же совести). Список платформ пока неизвестен, но, думается, он не будет отличаться от оригинального: ПК, PS3 и Xbox 360.

Больше об игре сказать нечего; сюжет и прочие детали остались за кадром. Возможно, это будет продолжение оригинальной истории: в игровой версии будущего земляне вырвались за пределы Солнечной системы и начали массовое освоение далёких планет; но и там не всё гладко — появилась и стала набирать силу сепаратистская организация «Союз Ориона», и когда несколько пограничных планет подверглись атаке, правительству Земли не осталось ничего другого, как послать в «горячую точку» элитный отряд Section 8...
Комментарии: 0
Просмотров: 614

Opera выпустила браузер Mini для Windows Phone
Компания Opera выпустила браузер Opera Mini 5.1 для платформы Windows Phone, сообщается в официальном пресс-релизе. 

В новом браузере улучшена работа на устройствах с экранами с высоким разрешением, а также добавлена поддержка акселерометра. Таким образом, браузер будет переключаться из вертикального в горизонтальное положение при повороте смартфона.

Также теперь у владельцев смартфонов под управлением ОС Windows Mobile появится возможность установить Opera Mini в качестве браузера "по умолчанию". Изначально на подобных смартфонах устанавливается мобильная версия браузера Microsoft Internet Explorer.

Opera утверждает, что Mini является самым популярным мобильным браузером в мире. Им пользуются более 60 миллионов человек. Браузер можно загрузить бесплатно на сайте Opera.

Отметим, что в апреле 2010 года стала доступна первая версия Opera Mini для iPhone. В июле Opera представила Mini 5.1 для Android.
Комментарии: 0
Просмотров: 613

Nokia создала концепт смартфона по заявкам пользователей
Компания Nokia создала концепт смартфона, спецификации, а также дизайн которого были выбраны пользователями. Изображения трехмерной модели смартфона Nokia U были опубликованы в блоге Nokia. 

По мнению участников проекта Design by Community, идеальный смартфон Nokia должен оснащаться четырехдюймовым сенсорным экраном, 8-мегапиксельной камерой со вспышкой и возможностью записи HD-видеороликов.

Концепт Nokia U располагает портами USB 3.0 и HDMI, а также модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11n. Отметим, что пользователи не проголосовали за наличие в концепте модуля Bluetooth.

Неизвестно, будет ли компания запускать концепт в производство. В целом аппарат получился похожим на смартфон N8, который должен поступить в продажу в начале октября.

В рамках проекта Design by Community посетители блога Nokia вначале отбирали те спецификации, которые они хотели бы видеть в будущей модели. Впоследствии были созданы модели, и пользователи могли проголосовать за наиболее ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 548

Три части GTA выйдут на компьютерах от Apple до конца года
Компания Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas на Mac, сообщает Kotaku. Такой анонс был сделан на странице компании в социальной сети Facebook в рубрике "Вопрос - Ответ". 

Никаких подробностей представители Rockstar Games не сообщили, отметив лишь, что, скорее всего, релиз состоится до конца 2010 года. По их словам, вся информация о портах Grand Theft Auto на Mac будет обнародована в скором будущем.

Grand Theft Auto III вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2, а позже переместилась на PC и Xbox. Проект сильно отличался от предыдущих игр сериала. В частности, изменения претерпела графика: первые игры были исполнены в нарочито несерьезном, "мультяшном" стиле, а третья часть стремилась к реалистичности. Именно после Grand Theft Auto III сериал приобрел большое число поклонников.

Две следующие игры развили успех третьей части. Действие Vice City происходит в курортном городе образца 80-х, а San An ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 831

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума