Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Сентябрь » 22
Онлайн-лига ESL потратила на разработку античита 500 000 евро
Онлайн-лига ESL анонсировала скорый выпуск нового античита, на разработку которого было потрачено 500 000 евро.

Более чем полмиллиона евро компания ESL потратила на создания античита нового поколения. Античит ESL Wire был создан не только для CS 1.6. На данный момент, в стадии бета-теста античит отслеживает читеров в следующих играх: CS:Source, CS 1.6, SC2, COD и Combat Arms. По заявлению разработчиков программа ESL Wire будет поддерживать большее количество игр (практически все игры ESL ладдеров), однако в данный момент разработчики не открывают весь список, т.к опасаются, что читеры раньше времени возьмутся за исследование программы. Разработка ESL Wire основана на технологиях, созданных при работе над античитом «Aequitas 2». Античит ESL Wire будет устанавливаться в геймерскую операционную систему как отдельный драйвер, это позволит более гибко мониторить процессы происходящие во время игр на ладдерах ESL.

Скачать предрелизную версию «ESL Wire 1.7 AC Beta» можно по это ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 704

Grt собирается уйти из CS 1.6; оргкомитет WCG пытается разрешить ситуацию с канадским игроком
Канадский игрок Гаретт «Grt» Бэмброуф подавлен решением американского департамента иммиграции, который не позволяет ему въехать на территорию Соединённых Штатов на время финальной части WCG 2010. По словам игрока, он сам проявил инициативу пригласить в Area51 Кори «semphis» Фрайсена, чтобы позволить своей команде полноценно подготовиться к такому важному событию в мире е-Спорта.

В откровенном интервью порталу ESEANews.com Гаретт признался, что намерен завершить карьеру в профессиональном Counter-Strike: «Я вынужден уйти из CS. Я решился пойти на такой шаг, так как не вижу способа играть с моими тиммейтами, когда буду подводить их с турнирами. Это я обратился к semphis'у и пригласил его в состав, так что мой путь в CS завершён. Теперь я сосредоточусь на хоккее и намерен попробовать себя в полупрофессиональных сериях».

Ситуация с въездом Grt на территорию США носит довольно запутанный характер. Говорят, всё началось ещё со времён Championship Gaming Series, когда у канадца ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 606

Жеребьевка финала KODE5 Russia
Уже в эту субботу пройдет финал национальных квалификаций  KODE5 Russia 2010. Восемь лучших команд со всей страны съедутся в клуб PlayGround, чтобы выяснить, кто из них лучше и достоин представлять великую державу на Гранд Финале KODE5 в  Перу.

Вчера вечером состоялась жеребьевка, и команды узнали своих соперников в первом групповом этапе. Стоит отметить, что у  forZe есть хороший шанс взять реванш у  Iron Will. В туже очередь у последних есть шанс закрепить результат и показать, что победа на московских квалификациях и квалификациях Intel Extreme Masters Russia была не случайность.

Группа А:
... Продолжение новости »
Комментарии: 1
Просмотров: 742

ESL работает над совершенным анти-читом
Electronic Sports League распространила информацию о создании нового анти-чита и находиться в разработке. Новому проекту дали название ESL Wire Anti-Cheat, который будет интегрироваться в уже существующий ESL Wire, делает скриншоты и поддерживает анти-чит Aequitas 1.

В 2009 году ESL начала разработку второй версии Aequitas, но сроки сдачи проекта были сорваны. Это заставило разработчиков начать одновременно работать над другой утилитой.

По истечению некоторого времени расписание по релизу Aequitas 2 откладывалось все дальше и дальше, так как новый проект показывал значительно лучше скорость и эффективность работы, чем планировалось ранее. Два месяца назад было принято решение официально отменить разработку проекта Aequitas 2 в пользу E ... Продолжение новости »
Комментарии: 3
Просмотров: 736

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума