Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Сентябрь » 13
Wild Ineters приглашены на FIRE LAN
Победитель KODE5 Latin America, аргентинская команда Wild Ineters получила приглашение на FIRE LAN, который с 9 по 10 октября состоится в Куритибе, Бразилия. 

Аргентинцам, к слову, ещё только предстоит принять или же отказаться от «инвайта», ведь команда скорее всего окажется в финальной части американских отборочных Intel Extreme Masters, которая выпадает на те же сроки, что и бразильский турнир.

Так же скорее всего поступят и FireGamers, ещё один претендент на участие в финалах американского первенства от Южной Америки. 

На данный момент список участников выглядит так:

Комментарии: 0
Просмотров: 669

Extreme Masters: Итоги отборочных в Португалии
Вслед за испанскими отборочными квалификация к пятому сезону Intel Extreme Masters завершилась в соседней Португалии. Победу здесь праздновал k1ck eSports Club, в финале одолевший Paranoids.

Любопытная деталь, отборочные были проведены в довольно странном формате: турнир игрался по системе Double Elimination, при этом в финале использовалась BO3, не дающая никакого преимущества финалисту из верхней сетки.

Paranoids, к слову, в финал вышли как раз из верхней сетки, и даже первая победа (16:13 на nuke) для них ровным счётом ничего не значила. k1ck оказались сильнее на двух последующих картах (16:12 и 16:9 на train и inferno соответственно), прибрав к рукам путёвку в первый раунд европейской квалификации.
Комментарии: 0
Просмотров: 554

FACE2FACE - чемпионы WCG France
В очередной стране путевки на "курорт"  World Cyber Games 2010 в Лос-Анджелес нашли своих обладателей. В этот уикенд отборочные на WCG принимала  Франция. В целом, ивент можно считать удачным, ведь на него съехались лучшие команды и лучшие игроки. Правда, многие из них играли в миксовых составах, но все равно игры получились крайне интересными. С их подробными результатами мы предлагаем ознакомиться ниже.

Распределение призовых:

1-е место:  FACE2FACE - Квота на финалы  WCG 2010 в  США + 1000€
2-е место: ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 718

Статья:
В данной статье будут разобраны несколько параметров эпохальных игр от Blizzard: "WarCraft 3 TFT”, "StarCraft 2” и "World of WarCraft”. Статья, возможно, станет для вас ответом на вопросы «почему вы играете?», «почему порой трудно остановиться?» и «почему вообще вы полюбили StarCraft или две другие игры от «Метелицы»?

Для начала нужно согласиться с двумя основными фактами игровой индустрии:
игровая зависимость существует;
разработчикам игр выгодна такая зависимость среди игроков.

Надеюсь, никто не станет спорить с двумя вышесказанными фразами, поэтому останавливаться на этом не будем, ибо сама статья нацелена на вычисление «откуда у зависимости ноги растут», а также на методы вызывания этой зависимости.

Итак, сейчас вы узнаете о таких методах, о которых если и говорили, то соединить всё в единое целое – не соединили. Однако это сумели сделать разработчики игр, в частности, ребята из компании Blizzard, чьими детищами являются такие игры, как WC3, WoW и SС2, дв ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 798

Clan Arena 3on3 Russian Cup #2: Регистрация

ESL анонсирует очередной турнир по Quake Live - Clan Arena 3on3 Russian Cup. По счету это уже второй турнир, как сообщают организаторы частота проведения турниров с призовыми напрямую зависит от количества участников, так что дерзайте.



  • Структура: Double Elimination
  • Конец регистрации: 22.09.2010 20:00 по Московскому времени
  • Старт турнира: 22.09.2010 в 21:00, в неделю по одному раунду
  • Количество участников: 16
  • Формат игры: 3на3, bo3
  • Игровой сервер: RUS, Moscow #2
  • IRC каналы: ->#esl.quakelive.ru или #ql.ca.ru на QuakeNet
  • Регистрация: тут

Призы:

  1. 6 премиальных ключей по месяцу на esl.eu
  2. 3 ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 596

TH000 уверен в своих силах на WCG 2010
Пожалуй, самый креативный на сегодняшний день прогеймер, давно известный своими необычными стратегиями и увлекательной игрой -   Xiang "TH000" Huang собирается взять первое место на предстоящем World Cyber Gamers в Лос-Анджелесе.

"Очень приятно было поиграть на местном турнире Китая и Германии, разве что игры с   Fly100% были тяжёлыми. Но мы с ним ещё встретимся на финалах WCG. С другой стороны, я могу сразиться и с   Lyn.
Если на прошлом году чемпионом WCG стал 
  InFi, то в этом первое место собираюсь завоевать я. Тренировки обещают быть ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 615

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума