Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Сентябрь » 12
Reason Gaming с новым британским составом в CS:Source

Сегодня один из крупнейших мультигеймингов Европы -  ... Продолжение новости »

Комментарии: 11
Просмотров: 939

Результаты квалификаций IEM 5 RU

Вчера определились три команды, которые будут представлять  Россию в европейском сезоне Intel Extreme Masters. Особенностью отборочных стал LAN в лучшем ... Продолжение новости »

Комментарии: 3
Просмотров: 627

AMD FirePro V9800 обзавелась поддержкой Eyefinity 6
Одна из самых мощных графических карт AMD – FirePro V9800, ориентированная на профессиональных пользователей – теперь позволяет создавать 6-мониторные конструкции на базе технологии Eyefinity. Для этого ее оборудуют оперативной памятью объемом до 4 Гбайт с 256-битным интерфейсом, что позволяет выводить изображение с разрешением 2560x1600 точек при развертке 60 Гц. Разумеется, для подключения шести мониторов на карте разведено соответствующее количество мини-коннекторов DisplayPort. 

Сама по себе FirePro V9800, напомним, имеет 1600 стрим-процессоров, поддерживает такие технологии, как 3D, DirectX 11, OpenGL 4.0 и OpenCL 1.0, и способна показывать производительность до 2,72 терафлоп.

Все это великолепие обходится ориентировочно в $3500.
Комментарии: 0
Просмотров: 750

ICY BOX IB-MP3011 – сетевой плеер по отличной цене
Компания RaidSonic представляет новый домашний медиаплеер ICY BOX IB-MP3011, акцент в котором сделан на цене. 

Всего за 99 евро обладатели ICY BOX IB-MP3011 получают устройство с поддержкой мультимедийных стандартов Full HD, DTS, Dolby Digital, WMA и AAC, а также всех современных контейнеров и форматов. Кроме того, встроенный чипсет Realtek 1073 обеспечивает возможность понижающего микширования Dolby Digital (7.1) true HD, что будет по достоинству оценено любителями кино.

В работе новинка почти бесшумна, поскольку в ней отсутствуют вентиляторы. Причем даже при подключении SATA-диска внутрь устройства не потребуется никаких дополнительных систем охлаждения. Подсоединение HDD несет пользователю несколько преимуществ, характерных уже для полноценных NAS-хранилищ, как то: Samba-сервер, DLNA для доступа к данным и BitTorrent для загрузки информации.

В числе прочих особенностей ICY BOX IB-MP3011 значится наличие сетевого адаптера 10/100 Мбит/с, опциональный WiFi/n, инт ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 782

Внешний диск LaCie USB 3.0: объемы растут, размеры сужаются
Выпуском миниатюрного внешнего диска Rikiki компания LaCie дает достойный ответ на вопрос, может ли быть внутри больше, чем снаружи. Имея сравнимые с банкнотой размеры (всего 2.9”x4,6”x0,52”), новинка при этом вмещает от 500 Гбайт до 1 Тбайт информации. 

Если сделать относительные расчеты, то получается, что LaCie Rikiki предлагает не менее 72 Гбайт информации на квадратный дюйм (около 6,25 кв. см) при цене $0,2 за гигабайт (стоимость полутерабайтного диска - $99,99). К тому же не стоит забывать о еще одном преимуществе Rikiki – поддержке USB 3.0.

Само собой, новинка легко помещается в карман. Причем на случай выпадения диска из этого самого кармана предусмотрена защита в виде прочного алюминиевого корпуса.

Дополнительно покупателям LaCie Rikiki предоставляются бесплатные 10 Гбайт онлайнового хранилища.
Комментарии: 0
Просмотров: 568

Пара новых планшетов на Android и Windows 7
После выхода iPad прошло не так много времени, но мобильные компьютеры данного типа уже, определенно, сформировали свою нишу. Соответственно, начинается борьба за наилучшую комбинацию железа и софта, которая придется по душе большинству пользователей. Яркой иллюстрацией диверсификации планшетного бизнеса служит анонс сразу двух разных устройств данного типа – Hyper от Compumax и Smart Touch от Smart PC. 

Hyper представляет собой 10-дюймовый аппарат на базе ОС Android. В аппаратной части центральное звено занимает платформа Nvidia Tegra 2 SoC с двуядерным ARM-процессором Cortex A9 1 ГГц во главе. Прочие характеристики включают 512 Мбайт RAM и 32 Гбайт пространства для хранения данных.

В свою очередь, Smart Touch (тоже 10-дюймовый) работает на платформе Intel Pine Trail с процессором Atom N450, знакомым нам по многим нетбукам. Начинка этого планшета побогаче предыдущего – 2 Гбайт оперативной памяти, 320 Гбайт на жестком диске, наличие DVD-резака и поддержка мультитача. Раб ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 634

Black Ops: мультиплеер останется бесплатным
Хотя многие уже не сомневались, что издательство Activision отказалось от мысли вводить плату за мультиплеер Call of Duty: Black Ops, официального опровержения ходящих по Сети слухов не было до сегодняшнего дня. Итак, предоставим слово главе студии Treyarch Марку Ламиа: «Мультиплеерная часть включена в игру, которую вы покупаете — вам не придется ничего доплачивать». 

Производители игр сильно страдают от торговли подержанными дисками, но, по мнению Марка, единственный выход из этой ситуации — делать настолько хорошие игры, чтобы игроки не хотели сдавать их обратно в магазины. Поэтому единственной защитой Black Ops будет традиционный одноразовый код, приложенный к каждой коробке.

«Мультиплеер является важнейшей частью успеха серии. Он обладает огромной удерживающей силой — миллионы людей продолжают играть в Call of Duty каждый день. После релиза мы сфокусируем свои усилия, чтобы поддерживать интерес фанатов к игре», — обещает Марк
Комментарии: 0
Просмотров: 770

Командование ВС США запретило продажи новой Medal of Honor на территории баз
Американские солдаты могут остаться без игры Medal of Honor. Благодарить за это им следует своё командование. 

Всё просто: на американских военных базах есть магазины, торгующие компьютерными и видеоиграми, в том числе 49 торговых точек сети GameStop. Познакомившись с содержимым проекта, командование ВС США решило запретить всем магазинам (около трёхсот штук), торгующим на базах, распространять эту игру. Впрочем, на самих бойцов запрет не распространяется: они вправе купить Medal of Honor за пределами в/ч и играть сколько влезет.

«Мы сожалеем о возможных неудобствах для лицензированных торговых точек, но надеемся на их понимание, — заявил генерал-майор Брюс Каселла (Bruce Casella), под чьим надзором находится служба Army & Air Force Exchange Service. — Мы не можем одобрить использование историй о жизни и смерти реальных людей для развлечения». Примеру г-на Каселлы последовали и на флоте: продажи игры запрещены на территории 104 военно-морских баз.

Что послужи ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 593

Parallels Desktop 6 for Mac OS X выйдет на следующей неделе
Компания Parallels анонсировала новую версию продукта Parallels Desktop 6 for Mac OS X. Распространенное ПО виртуализации, которое поступит в продажу на следующей неделе, предельно упростит запуск популярных Windows-приложений на Mac-системах. 

Одним из основных отличий Parallels Desktop 6 от предыдущих версий является заметно возросшая производительность виртуальных машин. Скорость обработки графики возросла в новой версии на 40 процентов (согласно результатам теста 3DMark 2006 Professional), а время загрузки Windows сократилось на 41 процент. Впрочем, разработчики из Parallels не скрывают, что реальный прирост производительности графических приложений во многом зависит от мощности видеокарты.

Список предлагаемых улучшений включает в себя полноценную поддержку объемного звука 5.1 в играх и фильмах, новый 64-битный движок, а также более эффективную защиту данных на виртуальных машинах, благодаря поддержке алгоритмов шифрования и встроенному антивирусному компоненту от из ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 743

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума